Перейти к публикации

Little Big Planet 2


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра хорошая. Проходил с другом, но очень сильно бесило, что над твоим "персом" не написан твой ник (во всяком случае я не понял как это сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой части шифтами включается отображение. во второй, думаю, так же

включалось только на время (секунд 5), мне кажется было бы намного удобней, еслиб постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
игра ваще пашет на этл телеках? на жк работала, а вот на элт работать отказывается. после загрузки пишет "ошибка загрузки данных. нажмите х". жму х ничо не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра ваще пашет на этл телеках? на жк работала, а вот на элт работать отказывается. после загрузки пишет "ошибка загрузки данных. нажмите х". жму х ничо не происходит.

как данные игры с телеком то связаны? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Такс, вопрос. Игра все время идет в виде сбоку? Есть какие-нибудь мини-игры или что-нибудь в этом духе?

Как я понял, весь интерес в мультиплеере? Там кто-то создает уровни, их можно скачивать (бесплатно, я надеюсь?) и проходить. Правильно понял?

И вообще, игра увлекательная?

Вообще одна из самых увлекательных игр на данном поколении, локальный кооп на 4х с друзьями под чаек - это нечто , да игра идет всегда сбоку, мини игр много как кооп так и друг против друга, карты скачиваются бесплатно,сейчас LBG раздают бесплатно если оплатишь подписку на ПСН+, плюс еще десяток игр в том числе Infamous 2, ratchet & clank all 4 one ,Darksiders, WH:SpaceMarines ,Deus Ex : Humane Revolution, Just Couse 2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...