Перейти к публикации

Killzone 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже фапал на ролики второй зоны, в самой игре графика не вызвали никаких эмоций совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну графика в кз2 лучшая среди консольных шутеров, как ни крути

Если брать сугубо FPS и эксклюзивность, то может и да. А если взять ещё TPS, то гири 2 получше смотрятся.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать сугубо FPS и эксклюзивность, то может и да. А если взять ещё TPS, то гири 2 получше смотрятся.ИМХО

смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dan40, хм, неплохо. Мне даже на некоторое время показалось, что с мувом неплохо попробовать будет, если все удачно настроить. Но все же дрожание оружия и прицела раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Гориллы хотят превзойти свой рендер образца 2005 г. :good:

Чуток приблизить и увидим все тоже мыло кругом. Не катит, до рендера им никогда не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток приблизить и увидим все тоже мыло кругом. Не катит, до рендера им никогда не достать.

Насколько графика в играх продвинулась за последние 10 лет? А что будет еще через 10 лет? Слово никогда тут не подходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько графика в играх продвинулась за последние 10 лет? А что будет еще через 10 лет? Слово никогда тут не подходит ;)

 

Я думаю он имел ввиду на этом поколении консолей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток приблизить и увидим все тоже мыло кругом. Не катит, до рендера им никогда не достать.

Ну незнаю, судя по всему текстуры они подтянули, но я и против мыла ничего не имею, с ним игра выглядит очень кинематографично, также как и в Алан Вейке когда рядом враги, миллион постэффектов + освещение делают игру почти как фильм, мне все эти motion blur и depth of field очень нравятся. А тот рендер уже не потрясает как в 2005г., особенно после крайзиса с модами и красивыми картами. Вот CG моторсшторма до сих пор супер выглядит.

 

Читал что в игре будет 70 минут кат сцен, и кажется мне что они будут сделаны также как в анчартеде2, и вот там графика может быть как в том CG. Правда это уже рендер Vs СG будет :biggrin:

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток приблизить и увидим все тоже мыло кругом. Не катит, до рендера им никогда не достать.

 

Да ёпт!!

Игра же вышла лучше чем рэндер 2005 года...

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/10...f0fe18.jpg.html

 

 

 

http://img703.imageshack.us/img703/7940/37998872.gif

 

Похоже Гориллы хотят превзойти свой рендер образца 2005 г. :good:

 

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/10...f0fe18.jpg.html

 

Уже превзошли.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007,

Ну не GOTY конечно (для меня), мне в плане геймплея Гири 2 больше понравились, но рендер 2005 года выглядел явно хуже чем KZ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007,

Ну не GOTY конечно (для меня), мне в плане геймплея Гири 2 больше понравились, но рендер 2005 года выглядел явно хуже чем KZ2

Я троллил насчет третьей части, думал ты про неё. Вторая вообще ни о чем по мне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я троллил насчет третьей части, думал ты про неё. Вторая вообще ни о чем по мне так.

Ну понятно, тут речь просто шла о рендере 2005 года, а не про саму игру. и скины выкладывались именно из KZ2. Так что сорри, но сначала не понял что это было тро-ло-ло.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто в бету никто не играл? на сцене даже пкг или ебут был, непомню.

На 3.55 не запустилась :( ошибка при установки патча, а при выходе в псн пишет что нужен аккаунт с которого качал бету, даже в оффлайне не побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3.55 не запустилась :( ошибка при установки патча, а при выходе в псн пишет что нужен аккаунт с которого качал бету, даже в оффлайне не побегать.

Я тоже бэтку пропустил :(. Ну в принципе до выхода не так долго и осталось..

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёпт!!

Игра же вышла лучше чем рэндер 2005 года...

Не вышла. Она вышла хуже, намного намного хуже. Важно не смотреть на то, как тут все кинематографично, потому что перед вами просто замыленная постэффектами картинка, под которой скрывается жуткое УГ, которое страшно конкурентам показывать (некоторые скрины позволяют это видеть). Для поверхностного взгляда может и пофиг, но мы же не за этим эту тему затеяли. Рендер превосходит игру во всем, просто потому что это рендер. Даже смешно объяснять, почему это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вышла. Она вышла хуже, намного намного хуже. Важно не смотреть на то, как тут все кинематографично, потому что перед вами просто замыленная постэффектами картинка, под которой скрывается жуткое УГ, которое страшно конкурентам показывать (некоторые скрины позволяют это видеть). Для поверхностного взгляда может и пофиг, но мы же не за этим эту тему затеяли. Рендер превосходит игру во всем, просто потому что это рендер. Даже смешно объяснять, почему это так.

Я видел рендер и прошел KZ2 намного намного лучше выглядит игра чем рендер 2005 года. Скрины тому доказательства.

Вот и не надо доказывать, насмеялся уже и так. Но в целом соглашусь что в KZ 2 есть моменты которые и правда стыдно показывать (уже стыдно). Хотя они везде есть. Вот только играется не так весело. :d:

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел рендер и прошел KZ2 намного намного лучше выглядит игра чем рендер 2005 года. Скрины тому доказательства.

Вот и не надо доказывать, насмеялся уже и так. Но в целом соглашусь что в KZ 2 есть моменты которые и правда стыдно показывать (уже стыдно). Хотя они везде есть. Вот только играется не так весело. :d:

Ладно, придется все таки объяснить. Ты понимаешь, в случае рендера разработчик не ограничен ресурсами. Он может делать все, что хочет. Поэтому в рендере мы видим огромную дальность прорисовки, модели персонажей с миллионами полигонов на них, огромное кол-во деталей на уровне (камни, мусор, все это не текстурам сделано, как в игре, а полигонами, честно и красиво). Ну просто стыдно даже сравнивать игру и рендер. Да, он не такой красочный, он не такой зрелищный, тем не менее игре до него далеко, очень далеко. И ничего в этом плохого нет, по-другому просто и быть не могло.

В игре же мыльные текстуры, квадратные модельки, слабая детализация на уровнях. Если взять HD скриншоты, то все станет сразу на свои места.

 

ЗЫ даже в крайзисе полно таких моментов, за которые стыдно должно быть крайтек. На удивление, их там очень много, при чем на самом видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, придется все таки объяснить. Ты понимаешь, в случае рендера разработчик не ограничен ресурсами. Он может делать все, что хочет. Поэтому в рендере мы видим огромную дальность прорисовки, модели персонажей с миллионами полигонов на них, огромное кол-во деталей на уровне (камни, мусор, все это не текстурам сделано, как в игре, а полигонами, честно и красиво). Ну просто стыдно даже сравнивать игру и рендер. Да, он не такой красочный, он не такой зрелищный, тем не менее игре до него далеко, очень далеко. И ничего в этом плохого нет, по-другому просто и быть не могло.

В игре же мыльные текстуры, квадратные модельки, слабая детализация на уровнях. Если взять HD скриншоты, то все станет сразу на свои места.

 

ЗЫ даже в крайзисе полно таких моментов, за которые стыдно должно быть крайтек. На удивление, их там очень много, при чем на самом видном месте.

что-то я не увидел в рендере кз высокополигональных персонажей наример :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

criro7, ну значит понятно, как вы тогда определили превосходство игры над рендером.

 

ах да, не забываем про порезанные по разрешению спецэффекты, которые, ну честно, выглядят просто убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

criro7, ну значит понятно, как вы тогда определили превосходство игры над рендером.

 

ах да, не забываем про порезанные по разрешению спецэффекты, которые, ну честно, выглядят просто убого.

помоему в этой теме все кроме вас говорят что даже кз2 превзошел тот рендер. может быть это и не такой крутой рендер. но 3 часть уж точно выглядит лучше. если конечно не присматриваться в каждую текстурку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...