Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gt5 разочаровала совсем. После Forza MS 4, да что там говорить, даже после Forza MS 3, оставляет негативное впечатление.  Поиграем еще - увидим. А так диск уже почти год как лежит. Несколько раз брался, да все не то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gt5 разочаровала совсем. После Forza MS 4, да что там говорить, даже после Forza MS 3, оставляет негативное впечатление.  Поиграем еще - увидим. А так диск уже почти год как лежит. Несколько раз брался, да все не то 

А не судьба почитать 80 страниц и понять,что такие сообщения некоторыми уже писались и в ответ писалось противоположное мнение и это повторялось раз за разом и не стоит опять начинать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не судьба почитать 80 страниц и понять,что такие сообщения некоторыми уже писались и в ответ писалось противоположное мнение и это повторялось раз за разом и не стоит опять начинать одно и тоже.

не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gt5 разочаровала совсем. После Forza MS 4, да что там говорить, даже после Forza MS 3, оставляет негативное впечатление.  Поиграем еще - увидим. А так диск уже почти год как лежит. Несколько раз брался, да все не то 

Что именно не нравится? Пробовал играть рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не нравится? Пробовал играть рулём?

физика, загрузки, фоторежим, чемпионаты, наличие "салона" у далеко не всех авто, изредка падение fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика, загрузки, фоторежим, чемпионаты, наличие "салона" у далеко не всех авто, изредка падение fps

Наоборот же это главные плюсы игры, то что лучше чем у конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты, подскажите одну вещь. Толком не играл с видом из салона, но вот решил погонять и у многих машин салон просто черный и не видно ни руля, ни рук(иногда правда немного видно),ни приборной доски - что это за ерунда?

Зато с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Такой вопрос а в Gran Turismo 5: Academy Edition, входит книжка крутая которая была в спец. издании?

Где ее достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

то Keeper

 

Keeper, on 06 дек 2013 - 20:19, said:

    Такой вопрос а в Gran Turismo 5: Academy Edition, входит книжка крутая которая была в спец. издании?

    Где ее достать?

 

Нет, в Академи эдишн нет книг, зато есть доп. машинки и Спа Франкошам (маст хэв, как вариант купить в сторе).

Книга есть в Collectors Edition и в Signature Edition - в обоих версиях на русском. В американской версии (с моделью ГТР'а) соответственно на инглише с дополнительной сотней страниц (по существу - ненужное краткое описание автопарка, но для коллекции пойдет).

 

Приобретал в видеоигр.нет, судя по сайту все в наличии, кроме "американки".

 

А вот где достать Арех 2.0 в бумажном исполнении...

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Купил себе расширенное издание с книжечкой на русском.

Поиграл пару часов ощущения смешанные.

 

Что касается геймплея тут все очень здорово, играть можно. Не гонял конечно еще на самых быстрых машинах, но похоже машину тут не скользят как на масле в Форце, что очень радует.

Карьера очень разнообразная, с кучей всяких плюшек и эвентов. Это тоже игре в плюс только, в отличии от Форцы где карьеру испортили..

 

Но вот что касается интерфейса.... то он просто ужасен. Большую часть времени тратишь в медленных менюшках и черных экранах. Интерфейс не просто плох, а ужасен.

Тут уж Форца настолько лучше, что хочется плюнуть и бросить игру, ну нельзя же настолько забивать на такие важные вещи??

 

Хочу поучаствовать в кубке с ограничениями по машинам. Дают список из 40 автомобилей. Мне что надо его на листочек переписать, а потом идти шарить по магазинам искать эти машины?

Начинаю лазить в автосалоне или среди поддержанных автомобилей - нихрена найти не могу. В чем прикол блин? Мне хочется покататься в игре, а не симулятор поиска и настройки машины (есть любители и такого, но мне время жалко).

 

При покупке машин вообще фильтрации и сортировки никакой толком нет, все очень урезано. Хочется быстро как в Форце сравнить хар-ки машин и в бой. А тут все расчитано, что я зайду в каждую машину почитаю\подумаю\слажу в интернет. И только потом выберу машину. 

 

Я понимаю что игра для автоманьяков, но могли бы сделать какие-то функции типа автопоиска машин\автонастройки как в Форце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе расширенное издание с книжечкой на русском.

Поиграл пару часов ощущения смешанные.

 

Что касается геймплея тут все очень здорово, играть можно. Не гонял конечно еще на самых быстрых машинах, но похоже машину тут не скользят как на масле в Форце, что очень радует.

Карьера очень разнообразная, с кучей всяких плюшек и эвентов. Это тоже игре в плюс только, в отличии от Форцы где карьеру испортили..

 

Но вот что касается интерфейса.... то он просто ужасен. Большую часть времени тратишь в медленных менюшках и черных экранах. Интерфейс не просто плох, а ужасен.

Тут уж Форца настолько лучше, что хочется плюнуть и бросить игру, ну нельзя же настолько забивать на такие важные вещи??

 

Хочу поучаствовать в кубке с ограничениями по машинам. Дают список из 40 автомобилей. Мне что надо его на листочек переписать, а потом идти шарить по магазинам искать эти машины?

Начинаю лазить в автосалоне или среди поддержанных автомобилей - нихрена найти не могу. В чем прикол блин? Мне хочется покататься в игре, а не симулятор поиска и настройки машины (есть любители и такого, но мне время жалко).

 

При покупке машин вообще фильтрации и сортировки никакой толком нет, все очень урезано. Хочется быстро как в Форце сравнить хар-ки машин и в бой. А тут все расчитано, что я зайду в каждую машину почитаю\подумаю\слажу в интернет. И только потом выберу машину. 

 

Я понимаю что игра для автоманьяков, но могли бы сделать какие-то функции типа автопоиска машин\автонастройки как в Форце.

С рулем надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Два года игра лежала на полке, наконец запустил. Есть пара вопросов: почему так мало ивентов в серии А и на что влияют лицензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что влияют лицензии?

Просто опыт позволяют заработать в начале + учишься водить.

 

 

С рулем надо играть.

Причем тут руль вообще??

 

Геймдизайн в игре по прежнему не радует... какого черта в заездах не показывают статистику относительно моего лучшего круга?

Половину гонок едешь далеко впереди противников, и было бы интересно хотя бы увидеть насколько хорошо я прохожу повороты, если это игра про прохождение поворотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

В нее еще можно в оффлайне с диска поиграть, делать карьеру  ? На ebay их почти даром продают, а я так и не играл ни в одну серию. 6 серия в три раза дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...