Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно зачем. Коробок не хватает или на русский не перевели еще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли в Европе, США и Японии, на конец года. Уже официально.

http://www.vg247.com/2010/10/13/gran-turis...-release-in-us/

 

Говнари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца года не 20 дней!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot, пока на 100% неизвестно, действительно ли игра выйдет "в конце года".

Это мое предположение - игра появится в продаже тютелька в тютельку к праздничному сезону, т.е. к Рождеству у католиков.

 

Sony обьявят о новой дате выхода через 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый эпик фейл года, а может быть и следующего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый эпик фейл года, а может быть и следующего(

лол) в чем слив то?) Не вселиравно когда выйдет? Выйдет - там и будем судить, что как.

Как будто до выхода ГТ5 вам играть невочто.

Мне вот сейчас вообще не до консолей) Вышло новое обновление на World of Warcraft, меняющее механику, а не за горами и сам Cataclysm.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол) в чем слив то?) Не вселиравно когда выйдет? Выйдет - там и будем судить, что как.

Как будто до выхода ГТ5 вам играть невочто.

Мне вот сейчас вообще не до консолей) Вышло новое обновление на World of Warcraft, меняющее механику, а не за горами и сам Cataclysm.

Да просто она уже вторым дюком форева становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько таких надежд и обещаний то было...

Угу, только вот надежд и обещаний то и не было, официальных дат релиза было совсем не много, а "переносы" были на полгода-год. А тут всего какой-то месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что мы тут уже ни чем не поможем. нам остается тока повозмушатся пару дней и дальше ждать. тока вот поиграю я увы тока в 2011. т.к. если игра выйдет в рождество 25 декабря то пока еще диск приедит по почте а в новый год почта сами знаете как работает. то тока в январе поиграю. аккурат к моему дню рождению 21 января. а там глядишь и телек 42" куплю и буду при полном параде:) руль есть, пс3 есть игры тока не хватает:) Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только вот надежд и обещаний то и не было, официальных дат релиза было совсем не много, а "переносы" были на полгода-год. А тут всего какой-то месяц.

Ну это да, официально было всего пара анонсов. Однако вот беливов было море, так же как обещаний и просьб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не ручаюсь за точность перевода, но судя по данным сайта GT Planet, Grand Turismo 5 переносится из за того, что они пропустили свое "окно" на заводе, где тиражируют игру. Насколько я понял, это произошло из за того, что они доделовали мультиплеерную часть игры. Такие дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так.

Хотя, если подумать, баги онлайна можно было поправить патчем, после выхода игры. Кстати в комментах на GT Planet ходил слух, что мол Sony хочет поддержать интерес до Рождества, а потом перенести релиз чуть ли не на апрель 2011.

Не дай бог конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и причина задержки:

The problem arose when SCE mandated SDK 350 on all games releasing after after October, GT5 was about to go gold running on SDK 341, but it has been delayed by around a week so that they can update to SDK 350. This has caused a big headache for the manufacturing side, given how big this game is missing the gold date by even a week can cause a months worth of delay as slots are already taken up at this time of year for Blu-ray movies and such. So Sony had to find a 3 week slot big enough to make 7m+ copies of this and get them shipped out.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял ничего из этого текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял ничего из этого текста

Короче Сони теперь требует, чтобы все игры выходящие после октября требовали прошивку 3.50, в ГТ5 3.50 не требовалась, теперь будет, в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, я так понял это чтобы пираты со своими флешками не смогли в неё поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...