Перейти к публикации

Uncharted 2: Among Thieves


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появятся новые девайсы? Пока не покупать? Или эта поддержка НТФС появится в виде обновления\прошивки?

всё теперь будет только софтовое, так что покупай и жди обнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 миссии, сегодня вот засел за игрушку - пожалуй лучшая графика, которую я только видел, столько деталей. Ну и самое классное "приключение" в игровом мире имхо.

 

В Непале вообще нету сокровищ? Я ни одного не нашёл на улицах, что впрочем логично=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 2, вчера зашел поиграть через псн, она скачала какие-то файлы свои, зашел в раздел трофеи и увидел, что появились новые онлайновые трофеи со знаком +, чтобы получить платину, обязательно выполнять эти трофеи со знаком + в кружке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неверно свой анч 2 никогда не дождусь,15 июля заказал с шопту и тишина,хотя одновременно заказывал гов 3,тот через 12 дней пришёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не купил эти дополнения, то платину и без них можно выбить.

дополнения не покупал, просто подключил консоль к инету, вставил диск с анчем 2, нажал на игру и он мне предложил скачать 9 файлов( по 15 и 145мб), после скачивания и появились эти дурацкие трофеи с плюсиком в кружочке, просто осталось парочка лёгких трофеев до платины, а тут онлайновые, да к тому же еще и долгие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнения не покупал, просто подключил консоль к инету, вставил диск с анчем 2, нажал на игру и он мне предложил скачать 9 файлов( по 15 и 145мб), после скачивания и появились эти дурацкие трофеи с плюсиком в кружочке, просто осталось парочка лёгких трофеев до платины, а тут онлайновые, да к тому же еще и долгие(

для платины надо заработать только обычные трофеи, не те что с плюсиками. Сам проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 2, вчера зашел поиграть через псн, она скачала какие-то файлы свои, зашел в раздел трофеи и увидел, что появились новые онлайновые трофеи со знаком +, чтобы получить платину, обязательно выполнять эти трофеи со знаком + в кружке?

Нет, для платины нужны только трофеи оригинальной игры. Нажми квадратик и всё поймёшь.

 

я неверно свой анч 2 никогда не дождусь,15 июля заказал с шопту и тишина,хотя одновременно заказывал гов 3,тот через 12 дней пришёл.

У меня другу 2 раза игру с шоп.ту в бразилию отправляли. Один раз он им написал, прислали ещё одну, а потом ещё и первая пришла. Итого за одну сумму 2 копии. И гов колекш тож туда отправили, но он вернулся быстрее. Первая 4 месяца по миру летала.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение что это самая лучшая игра на консолях из всех что я проходил, 1я и 2я части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------------

геймплей - 9/10

сюжет - 9/10

графика - 10/10

личная - 8/10

общая - 9

---------------------

 

 

opinion: игра, сродни взорвавшейся бомбе, наделала кучу шуму в игровой индустрии в конце 2009го года. каждый уважающий себя обладатель Sony PS3 говорил об этой игре. при чем "говорил" это мягко сказано... пел дифирамбы! Uncharted 2 собрал все возможные и невозможные награды, включая "Лучшая Игра 2009" и "Лучшая графика". Это, конечно, говорило о многом. По крайне мере о том, что такая игра стоит внимания такого пробитого ящера как я ;)

 

Буквально на днях, при первой появившейся возможности, наиграл в данный продукт много времени. То есть первые 12 эпизодов + 3-4 эпизода последующие в рандомном порядке (чтобы успеть посмотреть все интересные моменты, так как времени было мало). Игра оставила очень приятные впечатления. Это однозначно хит 2009го года и заслуженный представитель звания "Игра Года".

Но пойдем по порядку...

 

Геймплей

Игровой процесс завлекает с самого начала, с первых же минут... Надо отдать должное Naughty Dog, первый эпизод у них получился просто восхитительным. Именно так и надо раззадоривать игроков! Море экшена, событий и интриг. Уже было подумал что передо мной действительно "лучшая игра" не то что 2009го года, но и всего некст-гена. Однако, дальше появились первые нотки легкого разочарования. Дело в том, что разработчики сделали большую ставку на кинематографичность. Почти не было эпизодов, когда что-нибудь не врывалось в основные сюжетные действия наперекор главному герою. Будь то рушащийся дом, или падающая глыба или летящий вагон поезда... Все это выглядит очень эпично!

But... прикрученная TPS составляющая в игре очень сильно мешала и временами даже раздражала. Не люблю, когда играм определенного жанра добавляют элементы, которые совершенно для них не идут (это моё мнение). Наверно, поэтому в своё время не смог полюбить игры про Лару Крофт. Как-то это все нелепо смотрелось. Но ок, откинем TPS. это личная придирка... списать можно на моё фанбойство к GeoW.

Процесс ползания по скалам, домам и вывескам как ЧелПук доставляли хорошо так. Учитывая, что разработчики весь геймплей постоянно разбавляли интересными сюжетными вставками - играть не надоедало. Так что, с учетом выше сказанного про TPS, геймплей у игры классный. 9/10

 

 

Сюжет

Забавный, веселый, собранный из кучи штампов. Хотел сначала поставить оценку ниже, но потом подумал... все-таки в современных играх подобные сюжетные линии стали неким изыском. Тема "расхитителей гробниц" в подобных масштабах редкость. А еще учитывая, что в Uncharted 2 все отполировано до блеска - ниже 9точки рука не поднялась поставить...

Из личных минусов отмечу глав героя Натана Дрейка, который почему-то мне совсем не симпатичен. Нет в нем как-то очарования, которое бы позволило наслаждаться его шутками про задницы или же сопереживать в напряженные моменты... Не стал он лицом PS3 ;) 9/10

 

 

Графика

Эпик win. Тот случай, когда к картинке нет никаких претензий. Вернее. их найти-то можно, если ползать с лупой в надежде отыскать хреновую текстурку (задачка, кстати, похлеще чем сами поиски cокровищ Марко Поло), но мы же ребята не придирчивые ;)

Еще раз похвалю Naughty Dog. Дизайн, графика и презентация на высшем уровне!

10/10

 

 

итог

Uncharted 2 - это одна из тех игр, про которую смело можно говорить "Эталон жанра Action/Adventure". Подпишусь под этим. Объективно - так оно и есть. Игра - кино. Хотя, после такого хайпа, который развели в интернете - я ждал шедевр из шедевров. Честно признаюсь - был разочарован. Для меня данный продукт является просто отличной игрой, но не более. Желания в следующий раз еще перепройти какие-либо эпизоды как-то... не присутствует. Разве что сцену с поездом. Этот эпик я надолго запомню. 8/10

 

Хороший эксклюзив. Хорошая игра. Не жалею, что потратил на неё своё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хотя, после такого хайпа, который развели в интернете - я ждал шедевр из шедевров.

Солидарен.

Игра не просто хорошая. Не просто отличная. Игра высочайшей категории.

Но в сети ее действительно перехвалили.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен.

Игра не просто хорошая. Не просто отличная. Игра высочайшей категории.

Но в сети ее действительно перехвалили.

это лучшее что выходило на приставках текущего поколения, тч думаю не перехвалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мультиплеер в ней как? геймплейные ролики мульта видел, как то не вдохновило..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мультиплеер в ней как? геймплейные ролики мульта видел, как то не вдохновило..

шикарный мультиплеер, на высочайшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучшее что выходило на приставках текущего поколения, тч думаю не перехвалили)

 

лучшее для определенного круга людей ))

для меня эта игра ДАЛЕКО не лучшая.

тот же МЕ2, алан Вейк, ГоВ3, МГС4, Гирька 2 произвели намного больший эффект и больше понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее для определенного круга людей ))

для меня эта игра ДАЛЕКО не лучшая.

тот же МЕ2, алан Вейк, ГоВ3, МГС4, Гирька 2 произвели намного больший эффект и больше понравились.

ну если Вейк произвел больший эффект...ну тут все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riden, http://vkontakte.ru/club12314151 как раз в Питере. 900 р за две недели, в принципе нормально Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riden, http://vkontakte.ru/club12314151 как раз в Питере. 900 р за две недели, в принципе нормально

 

спасибо. :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...