Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

inkvart, английский есть. Можно выбрать отдельно озвучку, и субтитры. Но сама локализация хорошая.

спасибо) а насчёт управления никто не знает? в Move-версии можно будет дуалшоком управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inkvart, вот тут пишут что с обычным контроллером также работает.

А еще в Move Edition будет первый DLC + making of.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inkvart, вот тут пишут что с обычным контроллером также работает.

А еще в Move Edition будет первый DLC + making of.

Тогда отлично(спасибо за ссылку ;) ) Можно смело предзаказ на озон.ру оформлять. Уж больно цена вкусная:)

Вообще в Финляндии могу купить(рядом живу). Там по предзаказу 1050 руб. получается, но там как и в оригинальной версии только финский/английский, наверное. Хотя... кто знает. Может в европейский релиз Move-версии русский и добавили. Но маловероятно.

Изменено пользователем inkvart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странные стопы, прерывание звука, зависания в некоторых момент, с чем это связанно?)патч стоит 1.02 специально качал с тапок..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отлично(спасибо за ссылку ;) ) Можно смело предзаказ на озон.ру оформлять. Уж больно цена вкусная:)

Вообще в Финляндии могу купить(рядом живу). Там по предзаказу 1050 руб. получается, но там как и в оригинальной версии только финский/английский, наверное. Хотя... кто знает. Может в европейский релиз Move-версии русский и добавили. Но маловероятно.

У поляков заказывай, там 99,9% что русский будет. Т.к. в обычной он есть. Сейчас не помню, но днем посмотрю все языки, т.к вроде у финов были только субтитры и версия у них, та же самая, для восточной Европы, то есть с русским. (Все что пишу, касается обычной версии, не move).

ЗЫ. Вобще, ориентируйся но код диска BCES 00802, не думаю, что они его изменят, хотя ХЗ :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио: Русский - Польский - Английский

Субтитры: Русский - Польский - Английский - Норвежский - Финский - Датский - Шведский(в этих странах,выделенных жирным, можно купить обычную рус. версию, на счет move не знаю, но думаю, что тоже)

Код диска: BCES 00802

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lavanda1991,

спасибо большое) куплю тогда в Финляндии, если русский будет в Move-версии. Для уверенности напишу в магазин, узнаю насчет кода диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lavanda1991,

спасибо большое) куплю тогда в Финляндии, если русский будет в Move-версии. Для уверенности напишу в магазин, узнаю насчет кода диска.

По опыту, продавцы часто тупят и понятия не имеют, что такое код диска. Будь готов объяснять им, что это такое :biggrin:

Вот еще, ориентируйся по этой базе кодов: база игр PS3

(в самом низу есть мыло админа, если что то покупаешь из игр, чего там нет, пиши ему, он добавит в список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту, продавцы часто тупят и понятия не имеют, что такое код диска. Будь готов объяснять им, что это такое :biggrin:

Вот еще, ориентируйся по этой базе кодов: база игр PS3

(в самом низу есть мыло админа, если что то покупаешь из игр, чего там нет, пиши ему, он добавит в список)

Я написал русскому менеджеру в финский магазин. Он говорит, что Heavy Rain ME появится в продаже где-то 6 октября. Вот попросил его посмотреть языки на коробке и код диска, когда игра на складе будет. Посмотрим, что он ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странные стопы, прерывание звука, зависания в некоторых момент, с чем это связанно?)патч стоит 1.02 специально качал с тапок..)

Не кто не знает как решить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейлбрейкнутая? видимо в этом проблема. у меня ни разу за игру не было ни малейшего подвисания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейлбрейкнутая? видимо в этом проблема. у меня ни разу за игру не было ни малейшего подвисания

Да, но я почитал это норм проблема. у многих была у кого патч не был установлен )но странно что тока у меня...)

Качаю шяс патч на 1.1 и 1.2 )

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я почитал это норм проблема. у многих была у кого патч не был установлен )но странно что тока у меня...)

Качаю шяс патч на 1.1 и 1.2 )

с патчами такая же фигня, не парься. Я с патчем проходил - тоже висла намертво и пропадал звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с патчами такая же фигня, не парься. Я с патчем проходил - тоже висла намертво и пропадал звук

Да это фигня, не возможно играть из-за стопов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось. Теперь куча Васильков будет отписываться в теме: А где скачать? А как поставить? А какая прошивка? А чегой-то виснет? И ваабще игруха стоит потраченного анлим трафика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось. Теперь куча Васильков будет отписываться в теме: А где скачать? А как поставить? А какая прошивка? А чегой-то виснет? И ваабще игруха стоит потраченного анлим трафика?

И как обычно найдется какойто "умник", который поддержит разговор скажет это

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, человеку, который лезет в тему с вопросами о работоспособности игры, на приставке, чей злом в самом начале своего пути, и интересен (из отписавшихся) только тебе, глупо пытаться затыкать рот людям, которые смогли найти полторы тысячи рублей на игру, которая этого действительно стоит.

 

Уж если вы решили пиратить Хэви Рэйн, значит в Вас вообще ничего святого не осталось. (с) :)

 

Во-первых: С подобными вопросами лучше идти в тему со взломом.

Во-вторых: Не парируй мой пост и не разводи срач. Тут обсуждаем игру, а не ее работу на взломаных приставках.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с игрой, может с приставкой, значит я темой не ошибся, еще вопросы и предложения будут ?а не рассказы чему достойна эта игра... Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с игрой, может с приставкой, значит я темой не ошибся, еще вопросы и предложения будут ?а не рассказы чему достойна эта игра...

у тя проблемы скорей с игрой, тк скаченна.

 

 

ЗЫ Хевик с мувом вообще шик! Больше таких бы игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

move патч так же, как и обычные патчи автоматом скачивается или через стор надо качать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

move патч так же, как и обычные патчи автоматом скачивается или через стор надо качать??

Автоматом при заходе в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну чтож такое то. какой умный придумал такое управление мувом. ппц. когда фбровца плющит первый раз в игре от ломки (в ментовке до толчка дойти надо) и чтоб руки не тряслись - мне игра предложила зажать сначала кружок, потом треугольник, потом КРЕСТИК. хотелось крикнуть: у меня 1 (ОДИН) большой палец!! с дилдо мувом в руке это сделать нереально. положил мув на диван, тремя пальцами нажал. ектель моктель, потом надо было нажать Т и еще идти до двери. КАК!!?? вот тут то и как раз нужен навигейшн контроллер, короч. там крест как раз слева от гриба. с дуалшоком был первый неудобный момент. в итоге треугольник круг и т на дилдо, а крест на дуалшоке большим пальцем, а рулил мизинцем на левом грибе.. это ппц полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...