Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. Можно и 3.5 дюймовый но тогда 12в надо дополнительно.

...

Насчет фтп - копировать можно а запускать нельзя

Понятно, спасибо! :good: Но уже разобрался как обойтись без него, через флэшку. Потом наверное просто подключу 3.5 диск в USB-контейнере.

...

Фигово. Неужто не могут написать для ящика прогу-эмулятор виртуального HDD, который берет контент по сети? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории это возможно но пока что есть проблемы при запуске двух приложений одновременно. Ведь программа - FTP загрузчик должна постоянно висеть в фоне. С выходом фристайл даша 2.0 финал такие программы возможно будут появляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил полутеррабайтник WD5000BEVT, установил в каёбачку как внутренний HDD. Как его отформатировать чтобы консоль увидела весть объем? Неужели только так и 250 гиг это предел? Разве фрибут не дает ничего в этом плане? :( Изменено пользователем Sarge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом: нужно скопировать игру с болванки через xex menu на жесткий диск. Не могу вспомнить как это делается=/ Вроде как hdd1/content/0000000000000000/и сюда вставлять игру, но как назвать то папку, не названием же игры? Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любую папку, желательно games. И потом с xexmenu её и запускаешь. В папку с нулями кидать только GOD контейнеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любую папку, желательно games. И потом с xexmenu её и запускаешь. В папку с нулями кидать только GOD контейнеры

ааа, спасибо. Забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а можно ли так сделать чтобы freestyledash 2 запускался с usb винта при вставке двд диска в привод. Насколько я знаю FSD2 напрямую с двд не запустишь так как он пишет в свои конфиги. Может через ярлычок какой нибудь на болванке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю FSD2 напрямую с двд не запустишь так как он пишет в свои конфиги.

Когда я запустил FSD2 с флэшки с играми он создал папку fsdata на другой флэшке, где лежали профили и сохранения. Так что может и с болванки удастся запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я запустил FSD2 с флэшки с играми он создал папку fsdata на другой флэшке, где лежали профили и сохранения. Так что может и с болванки удастся запустить.

Поробовал - при запуске с двд болванки не отображает текст в меню. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробовал - при запуске с двд болванки не отображает текст в меню. (

Хмм... может файл со шрифтом .\Media\fonts\Arial_16.xpr косячно на болванку записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил полутеррабайтник WD5000BEVT, установил в каёбачку как внутренний HDD. Как его отформатировать чтобы консоль увидела весть объем? Неужели только так и 250 гиг это предел? Разве фрибут не дает ничего в этом плане? :(

Тоесть как, только 250гб видно? У тебя точно фрибут? Просто у меня такая же модель, все чудесно распозналлось. Ты вообще его форматировал в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarge да вроде с проверкой писал, кстати в интструкции к fsd нашел что его нельзя писать на болванки... Изменено пользователем DimasDNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть как, только 250гб видно?

...

У тебя точно фрибут?

...

Просто у меня такая же модель, все чудесно распозналлось. Ты вообще его форматировал в боксе?

Пока никак - это я только теоритически рассуждаю. ;)

...

По словам продавшего консоль, да. По крайней мере точно запускаются FSD2, XEXMenu и вообще xex и xbe-файлы.

...

Пытался форматировать через родной даш. Ввел серийник консоли, форматирование типа запустилось, полоска прогреса доползла до конца и... ничего не изменилось, опять диск видится не форматированным. А должен был сразу отформатировать и увидеть все 500 гиг? Подскажи плиз что я делаю не так... :scratch_one-s_head:

 

кстати в интструкции к fsd нашел что его нельзя писать на болванки...

Ну значит не судьба. :(

Изменено пользователем Sarge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам продавшего консоль, да. По крайней мере точно запускаются FSD2, XEXMenu и вообще xex и xbe-файлы.

...

Пытался форматировать через родной даш. Ввел серийник консоли, форматирование типа запустилось, полоска прогреса доползла до конца и... ничего не изменилось, опять диск видится не форматированным. А должен был сразу отформатировать и увидеть все 500 гиг? Подскажи плиз что я делаю не так... :scratch_one-s_head:

Странно, если хех запускаються, значит точно либо фрибут либо хбр, значит бокс должен видеть весь обьем винта. Я делал так: подключил винт к боксу(после покупки к компу вообще не подключал), зашел в свойства системы->запоминающие устройства, и бокс предложил форматнуть винт - он секунд 10 форматировался. И все ок, весь обьем видно(там около 460Гб). А ты винтом не пользовался раньше в компе, может на несколько разделов разделил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты винтом не пользовался раньше в компе, может на несколько разделов разделил?

Вставлял в комп только чтоб посмотреть SMART и проверить поверхность в HDTune, форматировать начал уже в консоли. Может от поколения ящика как-то зависит? У меня фэлкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлял в комп только чтоб посмотреть SMART и проверить поверхность в HDTune, форматировать начал уже в консоли. Может от поколения ящика как-то зависит? У меня фэлкон.

Может и зависит.. но маловероятно. У меня тоже фалькон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и зависит.. но маловероятно. У меня тоже фалькон.

Похоже проблема с моим жестким диском - "весь покрытый бэдами, абсолютно весь"! O_o Попробую другой диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите программу через которую можно эксплорить хард 500gb, через фтп и через флешку на хард очень муторно кидать? xplore 500gb не работает((( может есть какаянить прога? хард подключаю через transfer kit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже проблема с моим жестким диском - "весь покрытый бэдами, абсолютно весь"! O_o Попробую другой диск...

Да, косяк был именно с диском - поменял по гарантии на такой же и консоль его сразу форматнула. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тоесть проблема в трансфер ките была? разобрать кейс и подрубить по сата? ок попробую

 

подрубил по сате, хард определился но точно также как и по трансфер киту, скидывать на него ничего не получается, и нет незнаю ниодной программы которая работает с 500гб хардом, если кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... http://zalil.ru/29754867 тут всё что у меня есть для работы с HDD (прошивка, восстановление, использование), может что нибудь и заработает с этим жестким

 

А как его комп видит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче попробовал через фтп, оказалось это очень просто и быстро) так что всё кидаю через фтп :) Изменено пользователем t1mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче попробовал через фтп, оказалось это очень просто и быстро) так что всё кидаю через фтп :)

 

Только, что прошитый бокс с JTAG. Флешка 8 гиг форматнутая боксом, бокс говорит, что все его устраивает. ПаМаГиТе, ничего не понимаю:) Скачал из фака ISO, записал на болванку, вставляю в бокс, "XeXLoader загрузился,отлично! Нажимаем на джойстике крестик влево,X выбираем DVDROM", выбираю папку C0DE9999 и Copy. Далее в списке есть только следующие устройства: USB0, DVD0, FLASH. Открываю USB0 (это уже форматированная боксов флэшка) и в корне создаю каталог Content , потом захожу в него и создаю каталог 0000000000000000, захожу в него и выбираю PASTE, папка вроде на месте. Выхожу в даш, захожу в Игротеку, а там "демо игра XeXLoader" не появляется, бокс перегружал, та же фигня. Что я делаю не так? И как дальше жить?:)

Изменено пользователем AlexPPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, сцена на боксе заглохла? типа слишком мало таких консолей?

 

зато на пс3 все ринулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...