Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я записал на диск фристайл даш, оставил его в приводе, а в настройках бокса включил автостарт для дисков.

Приставка стартует - запускается фристайл.

Нужно выйти обратно в даш - жмём кнопку Xbox Guide, выбираем пункт "Запустить игру с диска", попадаем в фристайл.

А шиться лишний раз ради такой мелочи как-то очково :pardon:

Ну это привод гудеть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем, подскажите пожалуйста, если я на новый XBOX c Freeboot пристегну хард 1Tb на штатное место, тоесть вместо родного харда, он отформатируется XBOXом и без проблем будет им видится как стандартный хард на 120gb ? понимаю что вопрос, может показатся глупым, но всёже, заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но питания 12в там нет, нужно отдельно будет вести с другого места. Ноутбучный диск заработает, обычный 3.5" - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я про 2,5 ноутбучные и говорил, появились уже, и не очень дорого теже WD, только они высотой 12,5 но думаю в родной корпус для харда впихнуть удастся.

 

А разве им нужно дополнительное питание? Просто я в буке на них менял, никаких проблем не возникло...

Изменено пользователем Rastreador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я про 2,5 ноутбучные и говорил, появились уже, и не очень дорого теже WD, только они высотой 12,5 но думаю в родной корпус для харда впихнуть удастся.

 

А разве им нужно дополнительное питание? Просто я в буке на них менял, никаких проблем не возникло...

 

Если ноутбучный то все будет ок! Будет видится как 1tb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Content/0000000000000000 две папки создавать : в Content папка 0000000000000000 ?

При запуске http://s47.radikal.ru/i115/1009/77/e335534c3d18t.jpg появляется сообщение ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это пaрeнь молодeц!вот этому aвтор,спaсибо!дaвaй дружищe,жги дaльшe!и вообщe дaeшь jtag в кaждый дом!чтоб бeз огрaничeний по вeрссии дaшбордa!a то устроили тут клуб избрaнных!!!"у нaс xbr,у нaс fbr,зацени новый fsd 2.0,и т.д. И т.п..."а остальным что делать!?!в бессильной злоби сжимать кулаки,и завидовать,завидовать,завидовать...а по теме;раскажите лучше,что НЕ СТОИТ делать когда у тебя приставка с жтагом?слышал байки,что даш обновлялся,случайно с диска,и хбр терялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит лезть в лайв, записывать в внутреннюю память на джасперах 256/512 и не стоит обновлять даш на более новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы данных приставок подскажите, какие возможности имеются в данный момент?Интересуют эмуляторы (какие поддерживаются и их работоспособность, в частности дримкаст). Далее поддерживаемое видео(дополнительные форматы, кроме штатных), ну и может еще что-то интересное есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет видео - нового нет ничего, эмуляторов куча - почитай на xbins.org, там все новые проги которые выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой программой распаковывать образы игр чтобы закидывать потом в папку Games для запуска через фристайл даш.

И еще подскажите название программы которая работает с родным винчестером при помощи трансфер кит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры распаковываю программой ExtractxXIsogui_US_v1.0.0.6 - распаковывает быстрее всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли на freeBOOT-нутом ящике запускать игры по FTP (или еще какому протоколу) с компа? И если можно то как (что-то гугль молчит)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - в качестве внутреннего HDD подойдет любой ноутбучный диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И ответом ему было молчание" © :( Неужто совсем тупые вопросы задал что даже никто в поиск не послал? :mega_shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - в качестве внутреннего HDD подойдет любой ноутбучный диск?

Да. Можно и 3.5 дюймовый но тогда 12в надо дополнительно. Насчет фтп - копировать можно а запускать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может знает кто...? Как называется софтина, для разлочки контента прямо с консоли, без копирования на комп и назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...