Перейти к публикации

Dasreviews.com: "halo: Reach - Лучшая игра по Halo"


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dasreviews.com: "Halo: Reach - Лучшая игра по Halo"

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/d/upload/7860e18e.jpg

 

Перед вами первая видео-рецензия на Halo: Reach от сайта dasreviews.com. Я более чем уверен,что сайт не котируется в игровой журналистике и рецензент прошел пиратскую копию, но тем не менее, по праву первого - эта рецензия может быть интересной. Внимание, могут быть небольшие спойлеры.

 

 

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, тенденция говорит об обратном

http://www.gamerankings.com/browse.html?se...rev=3&site=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, тенденция говорит об обратном

http://www.gamerankings.com/browse.html?se...rev=3&site=

ну я думаю теперь Рич буде стоять среди всех этих игр на первом месте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю теперь Рич буде стоять среди всех этих игр на первом месте!!

если тока по продажам :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов наиграл в коопе с другом, никаких отличий от 3 части не нашел, кроме новых моделей оружия, техники, и персонажей. Та и то Хало 3 както по живее была в плане прохождения, или такая же, уже не помню :) Ну пока что идёт перестрелка, нажатие кнопок - скучная заставка и так всё по кругу. Сюжет слабоват, музыка какаято не в тему, нету тех замечательных трэков как в 3 части. Ну посмотрим, еще не конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов наиграл в коопе с другом, никаких отличий от 3 части не нашел, кроме новых моделей оружия, техники, и персонажей. Та и то Хало 3 както по живее была в плане прохождения, или такая же, уже не помню :) Ну пока что идёт перестрелка, нажатие кнопок - скучная заставка и так всё по кругу. Сюжет слабоват, музыка какаято не в тему, нету тех замечательных трэков как в 3 части. Ну посмотрим, еще не конец.

никаких отличий ещё с 1 части :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких отличий ещё с 1 части :biggrin:

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/2/upload/1fba133d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не прошёл..Но рич нравиться больше всех 3 частей ну еще и одста. Динамика сражений,сюжет,команда где каждый проявляет себя, переработанные оружия..Очень доволен игрой и не зря ждал) Изменено пользователем Shimbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/2/upload/1fba133d.jpg

графика кстати только чуть улучшилась xD

 

неудивительно что лучшая из всех. самый сок всегда в последних частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало всегда была и будет одна из лучших и ожидаемых игр только и за мультиплеира Имхо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика кстати только чуть улучшилась

так точно сер

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/e656f445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не прошёл..Но рич нравиться больше всех 3 частей ну еще и одста. Динамика сражений,сюжет,команда где каждый проявляет себя, переработанные оружия..Очень доволен игрой и не зря ждал)

Оружия - она моя :) Ожогов плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов наиграл в коопе с другом, никаких отличий от 3 части не нашел, кроме новых моделей оружия, техники, и персонажей. Та и то Хало 3 както по живее была в плане прохождения, или такая же, уже не помню :) Ну пока что идёт перестрелка, нажатие кнопок - скучная заставка и так всё по кругу. Сюжет слабоват, музыка какаято не в тему, нету тех замечательных трэков как в 3 части. Ну посмотрим, еще не конец.

 

 

А я говорил, что нас кормили сказками про супер графику и убойный сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не видно,типа сказали что полигонов в одной штурмовой винтовки больше чем в персе из хало 3?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружия - она моя :) Ожогов плачет...
Каких ожогов?
Ожегов. Прошу прощения

 

В цитатник))) 5 баллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня первая часть это нечто

конечно в halo Reach графика доведена до ума, в Reach взятое всё самое лучшие в серии HALO

 

на самом деле когда я играл в Halo Reach мне хотелось держать в руках старый джой от первого бокса :biggrin: ностальгия взыграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра чудесная, что сказать :) До нее играл только в 3ю и та мне очень понравилась , а эта просто кайф :) Ни на что не похожий шутер с уникальной атмосферой и геймплеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра чудесная, что сказать :) До нее играл только в 3ю и та мне очень понравилась , а эта просто кайф :) Ни на что не похожий шутер с уникальной атмосферой и геймплеем

самсунг галакси С тоже имеет абсолютно уникальный дизайн и интерфейс!!! До его выхода ничего подобного не было!!!

 

 

Трындец фанаты такие фанаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг галакси С тоже имеет абсолютно уникальный дизайн и интерфейс!!! До его выхода ничего подобного не было!!!

 

 

Трындец фанаты такие фанаты))

чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг галакси С тоже имеет абсолютно уникальный дизайн и интерфейс!!! До его выхода ничего подобного не было!!

 

 

Трындец фанаты такие фанаты))

Я не фанат, просто игра понравилась ... А самсунг кстати отличные телефоны выпускает , нокиа курит в последнее всемя рядом с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...