Перейти к публикации

Halo Reach


TotenK0pf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста!!! Не могу выбить ачик "You Blew It Up!" (Это где надо в инвейшн на мапе брекпоинт 2 фазу пройти) вроде ачик легкий но проблема в том что я не могу попасть на эту карту. Если я запускаю просто инвейшн то на выбор идет 2 стандартные карты (1ая Spire, не помню названия второй) 10 раз подряд играл и выподали эти карты. Даже после голосования на None the ebow, все ровно брекпоинтом даже не пахло. Noble 1 мап пак отдельно запустить нельзя, только дифиант. Остался только этот ачик до 1400/1400. Че делать народ? Или просто я дурак не туда захожу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Никто не хочет некоторые ачивки из DLC повыбивать? А то убить двух человек "из могилы" сложновато будет.

 

 

В Сети бродит много файлов с настройками Firefight, при помощи которых все ачивки, завязанные на этом режиме, выбиваются за полчаса.

Я использовал этот - http://www.bungie.net/Stats/Reach/FileDeta...layer=BioAlienR

Надеюсь, что дальше делать, сам разберешься.

а как этот файл скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

в этой игре есть пасхалка гонка ( только в кооперативе доступна )

никто не знает за нее дают что-нибудь или не стоит обращать внимание ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Сингл понравился. Прошел с большим удовольствием, но мультиплеер... Не понимаю, как в это "г" играть можно !? Ни динамики, ни баланса. Унылая долбежка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...