Перейти к публикации

Faq по версиям прошивок (не читается диск)


EJSerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зависит не от меня :) что будет то будет. Пробуй.

Я просто поинтересовался)))) Не хочется потом бокс на помойку тащить)))Лучше дождусь Ixtreme LT+ для samsung )))

 

 

PS Спасибо за консультацию.

Изменено пользователем DeD_Mazdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь на него хтрем 5.3. Идти будет всё. Новые игры тоже. Бокс не сможет проверить пиратка или нет так как в приводе нет такой функции. Более того, в лайве теперь такие не банят

 

дык с этой прошей можно и даш обновить и в АК играть? или я не понял чего то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя на боксе изначально стоял самсунг и на нем сейчас нон стелс прошивка, то тебе ничего не нужно делать, всё будет идти и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод бенк, и проша у меня 1.61, просто если начались такие танцы, может смысл есть пересесть на Xtrem лайв как то по боку всё равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда подожди уже LT+, тогда и перепрошьешь. Толку сейчас от Xtreme мало будет. Разве что новые игры некоторые заработают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Lt 1.1 все игры работают?

ps простите за глупый вопрос. Просто клиент принес бокс и попросил поставить ему самсунг или хитачи с нон стелс прошей чтобы все игры работали. И говорит что типа на lt уже не все игры работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент не работают Fable 3 и новее (Новый ассасин, NFS новый ну и т. д.) заменой привода на старый это НЕ решится. Ждите LT+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На данный момент не работают Fable 3 и новее (Новый ассасин, NFS новый ну и т. д.) заменой привода на старый это НЕ решится. Ждите LT+

Обновляю информацию:

 

На сегодняшний день эти игры работают в таких случаях:

1. На последнем даше 611 при условии, что прошита LT+ и используются правильные образы с корректными SSv3 секторами.

2. На последнем даше 611 на приводах Samsung с прошивкой LT и Hitachi с Xtreme 5.3? (поправьте если не прав)

3. На даше 416beta+avatars (aka тройной даш) на любых приводах и прошивках. С любыми образами (неважно есть SSv3 сектора в образе или нет)

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
после прошивки привод не запускаеться и неоткрываеться. это я так накосячил или пипец. че делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, не запускается nfs. версия панели 2.0.126 (первые цифры).

стоит ли заморачиваться процедурами, которые описаны на форуме для обновления или лучше ждать новую прошивку (как я понял LT)?

и еще, как узнать какая прошивка стоит у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, не запускается nfs. версия панели 2.0.126 (первые цифры).

стоит ли заморачиваться процедурами, которые описаны на форуме для обновления или лучше ждать новую прошивку (как я понял LT)?

и еще, как узнать какая прошивка стоит у меня?

у тебя один путь прошиваться на LT+1.1, если привод lite-on(7,8,9) или benq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрать приставку, подключить к компу привод и перепрошить. Как разберешь, на нем будет написана модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь с другими, но:

1. Что делать если консоль поцарапала диск? Можно его восстановить ели его определяют, но работать с ним не хотят?

2. Какая оригинальная прошивка идет на X-Box 360 Slim 4Gb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно долго и нудно тереть зубной пастой, но проще выкинуть. Либо установить игру на жесткий с другого диска а этот использовать для запуска

2. Как какая? Оригинальная! Вытащить её с привода пока невозможно полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно долго и нудно тереть зубной пастой, но проще выкинуть. Либо установить игру на жесткий с другого диска а этот использовать для запуска

2. Как какая? Оригинальная! Вытащить её с привода пока невозможно полностью

 

 

Так я и спрашиваю какая прошивка, т.е как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft обычно не называет свои прошивки именами :D

Xtreme и iXtreme - кастомные прошивки для запуска пиратских игр.

Неужели ты и правда считаешь, что изготовитель их записывает в оригинальные приводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft обычно не называет свои прошивки именами :D

Xtreme и iXtreme - кастомные прошивки для запуска пиратских игр.

Неужели ты и правда считаешь, что изготовитель их записывает в оригинальные приводы?

 

 

Я ничего не считаю, я просто спрашиваю :beee: Я понимаю что ты супер пупер профессионал, но мог и без всяких ответить простому любопытному чайнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает.

Есть консоль Аркада с ХДД120, прошита 1,61 нон стелс. Дата выпуска неизвестна(корпус не родной), Даш версия 2.0.12625.0 привод ЛайтОн 8 серия.

Будут ли хоть какие то преимущества в случае замены моего привода на Самсунг-943?

Одна из целей - чтобы все игры запускались. У меня например КОД БлэкОпс не запускается, выдает сообщение - "диск не читается"!

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает.

Есть консоль Аркада с ХДД120, прошита 1,61 нон стелс. Дата выпуска неизвестна(корпус не родной), Даш версия 2.0.12625.0 привод ЛайтОн 8 серия.

Будут ли хоть какие то преимущества в случае замены моего привода на Самсунг-943?

Одна из целей - чтобы все игры запускались. У меня например КОД БлэкОпс не запускается, выдает сообщение - "диск не читается"!

Что можете посоветовать?

Ничего не меняй щас скоро пофиксят патчами

самс запускает если родной только вроде!

Твоя проблема обновил даш на 625!

Сиди и жди все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняй щас скоро пофиксят патчами

самс запускает если родной только вроде!

Твоя проблема обновил даш на 625!

Сиди и жди все будет!

+ прошивку надо поставить LT+...

А так уже с 1.61 у него походу бан будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди давно уже не слежу за темой. Подскажите не шьются только новые слимы !? все старые элиты/аркады можно прошить !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди давно уже не слежу за темой. Подскажите не шьются только новые слимы !? все старые элиты/аркады можно прошить !?

 

да, шьется все, кроме Слимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...