Перейти к публикации

Геймпад глючит (xbox 360) вопрос внутри!


zipa999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здарова народ.При игре на xbox 360 отключается геймпад :( :( через каждые 5 секунд заряд на батарейках 3 палочки это от чего от батарейках зависит или геймпад не робит??

Скажите пожалуйста!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова народ.При игре на xbox 360 отключается геймпад :( :( через каждые 5 секунд заряд на батарейках 3 палочки это от чего от батарейках зависит или геймпад не робит??

Скажите пожалуйста!! :biggrin:

Попробуй поменять батарейки и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже позавчера купил новый бокс, тоже отключается джойстик постоянно. Причем это наблюдается только в играх. Зарядка есть, батарейки менять пробовал.

На джое стала появляться какая то анимация что ли. Поочередно мигают индикаторы 2 и 3, 1 и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже позавчера купил новый бокс, тоже отключается джойстик постоянно. Причем это наблюдается только в играх. Зарядка есть, батарейки менять пробовал.

На джое стала появляться какая то анимация что ли. Поочередно мигают индикаторы 2 и 3, 1 и 4.

Попробуй другой джой. С консолью его синхронизировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2AxelPAL Да у меня два джоя, оба синхронизированы. Может быть дело в плохих батарейках. Ты какими пользуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2AxelPAL Да у меня два джоя, оба синхронизированы. Может быть дело в плохих батарейках. Ты какими пользуешься?

Аккумуляторы в виде пальчиковых батареек: GP по 1600mAh каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй другой джой. С консолью его синхронизировал?

А как синхранизировать геймпад?? :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как синхранизировать геймпад?? :music:

Нажимаешь кнопочку на боксе (справа от слотов памяти, слева от кнопки включения), потом зажимаешь центральную кнопку на геймпаде и ждешь, пока не загориться только первая секция на джое.

P.S. Инструкцию с коробке с боксом для кого делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разобрался на одном джойстике была проблема в батарейках, поставил Duracell все работает. На втором джойстике плохо сидит блок с батарейками если придерживать его пальцем то все ок. Возможно куплю новый. Изменено пользователем MaThreeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопочку на боксе (справа от слотов памяти, слева от кнопки включения), потом зажимаешь центральную кнопку на геймпаде и ждешь, пока не загориться только первая секция на джое.

P.S. Инструкцию с коробке с боксом для кого делали?

Ты тоже хню сказал. Не центральную на джое, а на стенке, где курки, возле разъема для подключения кабеля есть белая кнопка. Ее зажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaThreeX

 

У тебя он отключается или 'перезагружается' во время игр?

не например я играю как только вибрирует геймпад офф!

Изменено пользователем zipa999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в Блоке Батареек. Контакт отходит. Питание не подается вот и все.

 

Причем с родными батарейками все ок, а с аккумами бывает что отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю куда бы подложить бумажку, раньше так с пультами от Телевизора делал. Если у кого получиться дайте знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопочку на боксе (справа от слотов памяти, слева от кнопки включения), потом зажимаешь центральную кнопку на геймпаде и ждешь, пока не загориться только первая секция на джое.

P.S. Инструкцию с коробке с боксом для кого делали?

 

 

Почитать и тебе надо тоже,знатоки подсказчики :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы в питании.

 

Решение-Меняем батарейки, либо аккумуляторы.

 

Если не помогает-вот вам кустарный способ-приматываем аккумуляторный отсек скотчем так, чтобы не шатало. Контакт есть-все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Перематываю геймпад скотчем - поначалу работает нормально, но через несколько дней снова начинает отключаться. Приходится повторять процедуру. Может, есть какой-нибудь более эффективный способ решения проблемы? Кроме покупки нового геймпада, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня такая ситуация : джойстик сам включается и включает консоль. Если отсоединить блок с батарейками, а потом его снова вставить - джой сразу включается (без нажатия на кнопку включения). Вчера играл - работали все кнопки кроме "Start". Ситуация повторяется 2-й раз. Первый раз разбирал джой и чистил контакты, в этот раз не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема легко решается ребят...было уже такое с новыми падами....заметить проблему можно если при включенном гейм паде надавить на крышку..он выкл. Решается след. способом - снимаете крышку...смотите на нее внимательно, по середине видим железненький контакт... берем бумажечку) и аккуратно вставляем ее туда так, чтобы его небыло видно и проблема исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто не в курсе, в петербурге ктонить занимается ремонтом джойстиков? а то много кто боксы чинит. Мне фигову кнопочку поправить, а то заедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема легко решается ребят...было уже такое с новыми падами....заметить проблему можно если при включенном гейм паде надавить на крышку..он выкл. Решается след. способом - снимаете крышку...смотите на нее внимательно, по середине видим железненький контакт... берем бумажечку) и аккуратно вставляем ее туда так, чтобы его небыло видно и проблема исчезнет.

 

Спасибо, помогло. А зачем этот контакт вообще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, покажите на рисунке какой именно контакт нужно закрыть бумажкой ?

 

http://s009.radikal.ru/i307/1010/99/9627a3f88216t.jpg

 

http://s006.radikal.ru/i215/1010/f0/1adb89c4d395t.jpg

 

Посередине вижу только один - белая пластмасска с 4-мя золотистыми железячками. Если его закрыть - ситуация такая же у меня.

Изменено пользователем Archibald
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт на отсеке с батарейками.

http://images.marketplaceadvisor.channeladvisor.com/hi/71/71296/xbox_360_battery_cover_black.jpg 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...