Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Гулаг не предлагать.

Предлагаю тебе на бокс записаться, 2,5 часа 3 раза в неделю, из которых час жёсткого кардио, следующий час кардио с отработкой ударов, оставшиеся пол часа тренажёры. За пол года будешь стройный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе на бокс записаться, 2,5 часа 3 раза в неделю, из которых час жёсткого кардио, следующий час кардио с отработкой ударов, оставшиеся пол часа тренажёры. За пол года будешь стройный).

 

Хотел написать, что с каждым пропущенным ударом в голову повышается вероятность поверить в коммунизм, но ты на позитиве шото щас, так что не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел написать, что с каждым пропущенным ударом в голову повышается вероятность поверить в коммунизм, но ты на позитиве шото щас, так что не буду.

Ну если из тебя там выбьют всю нацисткую дурь, то все от этого только выйграют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Немного попутал, думал качалка это от слова "качка", а это от "качели". Детский сад, короч, какой-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Как дела качки? 

Уже полтора года тренируюсь, последние 3 месяца прогресс прям очень красиво пошёл. Надо сказать опыт решает. За 18 месяцев я лучше стал понимать как нагружать тело что бы был эффект. Ну и база решает. Брусья, подтягивания. Каждую тренировку по 4 подхода в конце делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trupo сказал:

Как дела качки? 

Уже полтора года тренируюсь, последние 3 месяца прогресс прям очень красиво пошёл. Надо сказать опыт решает. За 18 месяцев я лучше стал понимать как нагружать тело что бы был эффект. Ну и база решает. Брусья, подтягивания. Каждую тренировку по 4 подхода в конце делаю. 

Курсы продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте протеин, чтоб во время тренировок вес не терять, кросс фит. Вернее какой фирмы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JustSilver сказал:

@buhoyman протеин твоего тренера :feelsamaizingman:

:peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, JustSilver сказал:

@buhoyman протеин твоего тренера :feelsamaizingman:

А если там девчуля тренер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 17:53, buhoyman сказал:

Посоветуйте протеин, чтоб во время тренировок вес не терять, кросс фит. Вернее какой фирмы лучше. 

На My Protein неплохой вроде.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 17:54, Trupo сказал:

А если там девчуля тренер? 

 

протеиновые менструальные чащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 18:53, buhoyman сказал:

Посоветуйте протеин, чтоб во время тренировок вес не терять, кросс фит. Вернее какой фирмы лучше. 

В студенчестве, раз в месяц покупал большую упаковку отечественного "Атланта" в серебряном пакете и неплохо набирал с него сухие мышцы, даже вкусный был вроде шоколадный который.
Глянь у своего местного дилера, может еще продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 18:23, HAHACHI сказал:

В студенчестве, раз в месяц покупал большую упаковку отечественного "Атланта" в серебряном пакете и неплохо набирал с него сухие мышцы, даже вкусный был вроде шоколадный который.
Глянь у своего местного дилера, может еще продают

В 16 лет на чем угодно можно набирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Trupo сказал:

В 16 лет на чем угодно можно набирать. 

Я и сейчас с чего угодно набираю, такой уж соматотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От протеина вы ничего не наберёте. Ешьте жиры, белки, углеводы, качайтесь грамотно, повышайте вес и тд. Мне уже это не надо все равно, нету смысла быть большим, накачанным. Лучше читайте психологию и развивайтесь духовно, не жрите мусорные углеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно читать книги по психологии, там же каждая страница будет - да это же типичный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Keeper сказал:

Как можно читать книги по психологии, там же каждая страница будет - да это же типичный я.

Я читаю с ухмылкой про себя, ах да я такой был. Ага а вот это интересно надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...