Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как его разввать?

И заминка - простая физкультура? :)

 

И кстати, очень хочу шею потолще, че есть по этому поводу?

Легко....

1.Бег,плавание,езда на велике,и все в этом духе.Примерная длительность 5-6 минут.Если больше то о быстром наборе мышц можешь забыть.

2.Заминка это не физ-ра.Физ-ра это целый комплекс упражнений(бег,прыжки,приседание и т.д).А заминка это простое растягивание мышц.Например наклоны,растяжение поясницы,шпагат,и т.д.

3.ШЕЯ.... Ложись на спину и становись на мостик, отпускай голову на пол (лучше подложить подушку) и делай круговые вращения в разные стороны. А главное, что при этом качаются и мышцы ног.

Изменено пользователем DimaEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко....

1.Бег,плавание,езда на велике,и все в этом духе.Примерная длительность 5-6 минут.Если больше то о быстром наборе мышц можешь забыть.

2.Заминка это не физ-ра.Физ-ра это целый комплекс упражнений(бег,прыжки,приседание и т.д).А заминка это простое растягивание мышц.Например наклоны,растяжение поясницы,шпагат,и т.д.

3.ШЕЯ.... Ложись на спину и становись на мостик, отпускай голову на пол (лучше подложить подушку) и делай круговые вращения в разные стороны. А главное, что при этом качаются и мышцы ног.

1. 4 года почли каждый день из сезонных дней катался долго на велике, пытался даже триалить :) Но не хватило денег :biggrin: По идее у меня с ним все в порядке? Не нужно щас этим же заниматься что бы оно было в порядке? А качалку у меня тупая, беговая дорожка только для баб, в прямом смысле, иначе исключение. Знаматься 5ти минутным пробежками или плаванием как то нет гут.

2. Оке :)

3. Да, круто=) Расскажи сколько подходов, сколько раз, интересно.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно всегда поддерживать форму....Хочется тебе этого или нет,нужно либо бегать либо на педальном тренажере ездить.В моей качалке таких тренажеров было уйма,и всяких разновидностей.И еще один момент,ну взял ты например жим лежа раз 10 или сколько у тебя по программе,потом по моему скромному мнению тебе лучше пойти побегать,или побегать на месте но в быстром темпе.Так ты не даешь организму привыкнуть к нагрузкам такого типа,плюс улучшаей сердце.И вследствии чего мышцы будут разбухать на глазах )))).Но бегать надо всего 20-30 секунд(в таком режиме).Про номер 3,этот метод изпользуется в греко-римской борьбе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит,что ты хочешь.

1.Для крепости делай максимум(60 раз,это по моему) за 2-3 подхода.

2.Для массы делай интенсивно 20 раз по 6-7 подходов.

А вообще ты должен подстраиваться под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimaEr,

Не могу делать круговые, тяжеловато, по началу можно же право-лево, вперед-назад? Кстати, приятно напрягается и спина, не только ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimaEr,

Не могу делать круговые, тяжеловато, по началу можно же право-лево, вперед-назад? Кстати, приятно напрягается и спина, не только ноги.

Сначало мышцы хоть разогрей,и начинай по маленьку.Право-лево, вперед-назад нужно делать на начальной стадии,для развитии минимальной мышечной силы,а потом начинай нормально вертеть башкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало мышцы хоть разогрей,и начинай по маленьку.Право-лево, вперед-назад нужно делать на начальной стадии,для развитии минимальной мышечной силы,а потом начинай нормально вертеть башкой)

Я лет до 12 занимлся дзю до, без разминки никуда :)

Ксатит, там такое же упражнение показывали, только подзабыл.

 

Ну вообще спасиб, буду вертеть :biggrin:

 

Хочу за год прибавить 15 кило :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу за год прибавить 15 кило :prankster2:

Впринципе возможно.

1.Жим от груди,если худой то положи полотенце на грудь.И не делай никогда широкий жим.

2.Присядания со штангой

3.Тяга штанги.

Все эти упражнения считаются королями для набора веса,без них никуда.Это тебе на заметку)

Изменено пользователем DimaEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе возможно.

1.Жим от груди,если худо то положи полотенце на грудь.И не делай никогда широкий жим.

2.Присядания со штангой

3.Тяга штанги.

Все эти упражнения считаются королями для набора веса,без них никуда.Это тебе на заметку)

1. Почему не делать широкий? И как строится форма груди при разных хватах?

2. На этом в свое время много прибавил.

3. Это когда лопатки поднимаешь-опускаешь?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему не делать широкий? И как строится форма груди при разных хватах?

2. На этом в свое время много прибавил.

3. Это когда лопатки поднимаешь-опускаешь?

1.Травмируются связки на локте,в последствии могут быть ужасными."Форма груди",есть простое способ как тебе обьяснить...Выпрями правую руку перед собой,что бы она была перпердикулярны твоему телу,напряги грудь,положи левую руку на правую сиську),ты должен чувствовать напряжение в груди левой рукой.Теперь медленно опусти правую руку на 30 градусов,чувствуешь как изменяется площадь?

3.Нет ты должен рывками подымать и опускать штангу.Я точно не помню)

Изменено пользователем DimaEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Травмируются связки на локте,в последствии могут быть ужасными."Форма груди",есть простое способ как тебе обьяснить...Выпрями правую руку перед собой,что бы она была перпердикулярны твоему телу,напряги грудь,положи левую руку на правую сиську),ты должен чувствовать напряжение в груди левой рукой.Теперь медленно опусти правую руку на 30 градусов,чувствуешь как изменяется площадь?

3.Нет ты должен рывками подымать и опускать штангу.Я точно не помню)

1. Ого :)

Вообще лучше на перекладинах отжиматься для формы? Много подходов по 5-6 раз для массы хорошо?

Ну я жим правильно делаю, широким легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На постоянной основе хожу чуть меньше года.За это время набрал 5 кг массы.Визуально успехи видны,а вот рабочий вес на штанге поднялся на 15 кг.Сейчас экспериментирую с витаминами и протеином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим телом я и сейчас доволен, а долбил я его годик-полтора. ( и не только залом )

 

В зале у нас дружеская обстановка и довольно весело.

 

p.s. Модераторы, сносите тему. Не место ей на этом форуме ЯСЧИТАЮ, куча клоунов опять будет троллить и не дочего хорошего не дойдёт.

Человек которому нужна информация или советы по бодибилдингу скорее найдёт ёё на специализированных для этого форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как представил, что бы приседать с гантелями так же и подпрыгивать выкидывать руки вверх с таким весом надо вообще офигеть)

 

пыс. У вас в качалке есть те которые "балуюЦЦа" Синтолом?

Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint

Вот отличное упражнение на переднюю часть шеи:ляг на скамью таким образом,чтобы шея могла свободно перемещаться вверх и вниз,возьми в руки блин(для начала кг 5-10 не больше),и внешней частью кисти положи их себе на лоб,медленно опускай и поднимай голову,без рывков,а то можно и травму получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как представил, что бы приседать с гантелями так же и подпрыгивать выкидывать руки вверх с таким весом надо вообще офигеть)

 

пыс. У вас в качалке есть те которые "балуюЦЦа" Синтолом?

сейчас им мало кто пользуется, дерьмо одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил в качалку когда еще учился в школе, начал ходить в 15 лет закончил 17 лет. Никогда ничего не принимал. В 16 лет был чемпионом города по жиму среди юниоров при весе 56 кг выжал 100, кстати был очень худым и мышц то особо невидно было в сравнении со стероидниками. Забросил после одного инцидента... изза плохой подстраховки штанга при жиме лежа упала на солнечное сплетение (больно было ага) месяц восстанавливался еще походил пару месяцев в качалку и забросил так сказать азарт пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...