Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рост 1.77

Вес 70кг

Единственное что не устраивает соски не острые, грустно от этого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NayTi

сам до этого играл в футбол целыми днями, играл за районную команду) пока ноги не особо сильно качаю, ибо болят, так как другие мышцы используются, но есть одно НО, даже обычные приседания со штангой повышают силу удара)

естественно,у нас в колледже пара тренажёров таких стоит,там перед играми время тоже проводим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин насколько я понимаю хорошо использовать вместе с тем же протеином в комплекте)) а это и не химия) это просто добавка или спортивное питание) химия это стероидики))

ну и чутка про футбол)) когда ты хочешь сделать в жиме лёжа определённый вес, трудишся над ним месяц, два, а когда ты смог его нормально пожать то чувство у меня было как будто я забил гол в финале Лиги Чемпионов))

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спорт питания пасссаны знакомые рекомендуют Креатин

хотя я против химии))

Креатин это не химия, а пищивая добавка. Креатин содержится в мясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил 2 года назад, занимался почти год, поднял 10 кило массы, никаких витаминов или добавок, только домашняя еда. В принципе был доволен, но те 10 кило поднял месяца за 4, потом вес вообще не рос, надоело. Щас опять пошел, но пока иду по такой жаре, в зале хвататет сил минут на 20. Попробую походить с середины август с витаминами, потом может через месецок перейду на что то поактивнее, а то не круто весить чуть меньше 70 при росте 186.

 

В первую очередь нужен пресс и спина, потом грудь, ноги, руки, напишите программу пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин насколько я понимаю хорошо использовать вместе с тем же протеином в комплекте)) а это и не химия) это просто добавка или спортивное питание) химия это стероидики))

принимая био добавки вы рискуете

отучить свой организм вырабатывать

нужное количество гормонов и

различных ферментов

необходимых для организма

потом не удивляйтесь что облысеете к 30ти

или чего похуже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати совет от психолога

агрессивным и неуравновешенным людям

не советую заниматься бодибилдингом

не посоветовавшись со специалистами

тестостерон выделяемый при тренировках

может быть опасен не менее чем полезен

Я жесть был злой когда усердно занимался, так что правда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил 2 года назад, занимался почти год, поднял 10 кило массы, никаких витаминов или добавок, только домашняя еда. В принципе был доволен, но те 10 кило поднял месяца за 4, потом вес вообще не рос, надоело. Щас опять пошел, но пока иду по такой жаре, в зале хвататет сил минут на 20. Попробую походить с середины август с витаминами, потом может через месецок перейду на что то поактивнее, а то не круто весить чуть меньше 70 при росте 186.

 

В первую очередь нужен пресс и спина, потом грудь, ноги, руки, напишите программу пожалуйста :)

Пресс простым упражнением качай по несколько подходов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимая био добавки вы рискуете

отучить свой организм вырабатывать

нужное количество гормонов и

различных ферментов

необходимых для организма

потом не удивляйтесь что облысеете к 30ти

или чего похуже :rolleyes:

Вот это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой системе у меня примерно за пол-месяца прес стал таким каким никогда небыл у меня.

Но если перестать делать хотябы 2 недели все опять заплывает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс простым упражнением качай по несколько подходов в день

Лет 5-7 назад сильно налегал на него дома, качается только верхний, точнее жир уходит только сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой системе у меня примерно за пол-месяца прес стал таким каким никогда небыл у меня.

Но если перестать делать хотябы 2 недели все опять заплывает =(

Если полтора года так заниматься ,то будет отличный пресс без заплывов00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint

такс пресс. вообще делать можно и каждый день, но ему как и всем нужен отдых. Если сможешь то очень неплохо 5 подходов по 25 раз.

Спина. Тяга штанги стоя, сгибая лопатки используй руки как рычаги просто, иначе будит тренировка на сами руки. Можно 3 раза по 10 или 5 раз по 10.

главное прямая спина, чуть приседаешь и по ногам поднимаешь гриф или же сгибаешся, приямая спина, если не можешь держать используй спец пояс, штангу отпуская до щиколоток и поднимая только сильй спины, не помогая руками. Так же подтягивания, широким хватом, раз 30 в общей сумме, но можно и 50, зависит от твоей выносливости/готовности. Если с подтягиваниями худо, дело сколько можешь, и используй тренажёр с тягой перекадины, где можно регклировать вес. те же 10 раз 3 или 5 подходов. Используй метод сбрасывания веса, потомы что мышцы устают от одного веса, делаю чуть поменьше и погнал. Ну и различные тренажёры на спину. Но советую качать всё иначе просто пропорции будут разными. Грудак обязательно делай. жим лёжа на разных скамейках и можно пулловеры для расширения грудной клетки)

и главное парни не схватите перетренировку. всё хорошо в меру, иначе потом отдыхать будите от недели до месяца. Ну и не гонитесь за тяжелыми весами, был тут случай, делаю жим лёжа, 50 кг, подходит парень тип сколько занимаешся, за это время я буду круче тебя а сейчас твои 50 сам легко пожму, в итоге пришлось поднимать с него штангу, иначе умер бы паря, больше его не видел.

ещё чутка про химию. В качалке много тренеров тут у меня, есть один совсем такой тип качёк, гигант принимал стероиды ну и добавки, а есть по сравнению с ним можно сказать дрищ ничего не принимал, итог дрищь жмёт вес больше чем качёк так сказать)

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ходил всего 1 год в качалку.Но ни хрена не прибавил,только сила увеличилась,а обьем остался прежним.Мой вес 60 при 186 см.После этого забил на качалку,но как только начал заниматься рукопашным боем,то сразу понял,что мое тело создано для него)).Я усваиваю технику на много быстрее,чем остальные.После 2 лет,скорость удара рукой,из свободной стойки примерно 0.300 секунд.Так что лучше тратить силы на то,для чего создано твое тело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ходил всего 1 год в качалку.Но ни хрена не прибавил,только сила увеличилась,а обьем остался прежним.Мой вес 60 при 186 см.После этого забил на качалку,но как только начал заниматься рукопашным боем,то сразу понял,что мое тело создано для него)).Я усваиваю технику на много быстрее,чем остальные.После 2 лет,скорость удара рукой,из свободной стойки примерно 0.300 секунд.Так что лучше тратить силы на то,для чего создано твое тело.

Если дома есть тренажер , турник и штанга можно и не ходить в качалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дома есть тренажер , турник и штанга можно и не ходить в качалку.

Да......Но тебе нужен инструктор для постановки дыхания,и правильного выполнения упражнения.Без него ты только травму можеш заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть и такой момент. Думаю сем известен Фёдор Емельяненко, так вот он только по началу тягал железо, а когда занялся боями перестал вот собственно сейчас лучший в мире имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......Но тебе нужен инструктор для постановки дыхания,и правильного выполнения упражнения.Без него ты только травму можеш заработать.

+1

Ну еще и советы естессно

Изменено пользователем nic.dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть и такой момент. Думаю сем известен Фёдор Емельяненко, так вот он только по началу тягал железо, а когда занялся боями перестал вот собственно сейчас лучший в мире имхо)

+1 Рожденый ползать не полетит

После тренировки всегда делайте заминку.Потому что после тренировки мышцы сохраняют моторику(т.е. готовы к нагрузкам) на 2-3 часа.Благодаря заминке вы раслабите мышцы и сохраните энергию.

Уделяйте большое внимание сердцу.Если не будете развивать его,то есть вероятность что вы его угробите.Но если развить слишком сильно,можете забыть о наборе мышечной массы.Нужно везде искать золотую середину

Изменено пользователем DimaEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца особого эффекта не вижу ну так на 3 кг прибавил в целом всё осталось по старому , не чего из гавна что ты выше перечислял не хаваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общей сложности хожу в тренажёрку уже порядка 4 лет(просто были перерывы). Когда начинал(мне было около 21 года тогда), то при росте 1,88 весил 69кг(собственно поэтому и пошёл))). Без разных гейнеров вырос до 83-84кг. Ровно год назад решил попробовать протеин. Потом купил себе гейнер, аминокислоты, креатин. С гейнера появился немного живот(это вообще предупржение многим), что не айс - теперь буду нажимать на убирание таких вот излишек. В начале весны купил себе Halo Anabolic(Muscletech выпускают). Вроде, помогло немного. К маю дорос до 93кг, но потом пришлось по некоторым причинам сделать небольшой перерыв. Сейчас вешу 89-90кг. Не занимаюсь сейчас порядка 3 месяцев - придётся навёрстывать теперь) Изменено пользователем Deris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint

такс пресс. вообще делать можно и каждый день, но ему как и всем нужен отдых. Если сможешь то очень неплохо 5 подходов по 25 раз.

Спина. Тяга штанги стоя, сгибая лопатки используй руки как рычаги просто, иначе будит тренировка на сами руки. Можно 3 раза по 10 или 5 раз по 10.

главное прямая спина, чуть приседаешь и по ногам поднимаешь гриф или же сгибаешся, приямая спина, если не можешь держать используй спец пояс, штангу отпуская до щиколоток и поднимая только сильй спины, не помогая руками. Так же подтягивания, широким хватом, раз 30 в общей сумме, но можно и 50, зависит от твоей выносливости/готовности. Если с подтягиваниями худо, дело сколько можешь, и используй тренажёр с тягой перекадины, где можно регклировать вес. те же 10 раз 3 или 5 подходов. Используй метод сбрасывания веса, потомы что мышцы устают от одного веса, делаю чуть поменьше и погнал. Ну и различные тренажёры на спину. Но советую качать всё иначе просто пропорции будут разными. Грудак обязательно делай. жим лёжа на разных скамейках и можно пулловеры для расширения грудной клетки)

2 года назад пресс вообще не делал, начинал с жима, или чего то на руки, и хватало на час, делал весь комплекс. Щас после пресса 4-5 подходов по 20 раз на скамье и с подьемом ног 3 подхода по 15, меня уже колбасит, хватает только на подьм гантелей от пола до груди в позе, хммм, рака и подтягивания узким хватом около 25 в сумме. И все, гриф 20ти киломагрмовый уже лень жать(хотя могу 60 щас если с него начинать), ухожу. И так почти месяц.

 

 

По этой системе у меня примерно за пол-месяца прес стал таким каким никогда небыл у меня.

Но если перестать делать хотябы 2 недели все опять заплывает =(

Пару недель так поделаю, правда быстро надоест, но спасибо.

 

гигант принимал стероиды

Ходил раньше в зал такой же, правда один раз купил украинские стероиды какие то, потом ходил не в качалку а в туалет, и очень быстро усох, щас не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца особого эффекта не вижу ну так на 3 кг прибавил в целом всё осталось по старому , не чего из гавна что ты выше перечислял не хаваю

разработай свою систему.

Основная проблема всех начинающих культуристов в том,что они делаю упражнения не правильно.Упражнения которые тебе дает инструктор,подходят для очень малого количества людей.Потому что у всех разная длина костей,ног,рук,размер спины и разный материал мышц(у кого-то они эластичноые,у кого-то тугие).Самые лучшие упражнения для набора массы это жим лежа,приседания со штангой,тяга штанги.Но помимо этого нужно делать еще другие упражнения:пресс,грудь,очень важен бег,езда на велосипеде,вообщем упражнения на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Рожденый ползать не полетит

После тренировки всегда делайте заминку.Потому что после тренировки мышцы сохраняют моторику(т.е. готовы к нагрузкам) на 2-3 часа.Благодаря заминке вы раслабите мышцы и сохраните энергию.

Уделяйте большое внимание сердцу.Если не будете развивать его,то есть вероятность что вы его угробите.Но если развить слишком сильно,можете забыть о наборе мышечной массы.Нужно везде искать золотую середину

Как его разввать?

И заминка - простая физкультура? :)

 

И кстати, очень хочу шею потолще, че есть по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...