Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно пишите сколько занимаетесь, принимаете ли добавки как Протеин, гейнеры и тд.
Всем спорт пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От качалки говорят зрение ухудшается, это так?

 

Что такое гейнеры?

Гейнеры

- порошковые концентраты с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. По сути гейнеры - это те же протеины с добавлением сложных углеводов.

 

Благодаря смеси качественных протеинов и сложных углеводов обуславливается высокий анаболический эффект гейнеров. Для роста мышц нужны энергия, каллории, которые дает гейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimmuBurger опять петросянишь)))

гейнер тот же протеин, но для тех у кого слабо нарастает мышечная масса. Как правило вначале рекомендуют пить его, а потом протеин.

Сам пока ничего не принимаю, хожу полгода. Хочу вначале пожать свой вес (67 кг) а потом может и подумаю. Пока что жим лёжа 55 кг. :biggrin: :bb:

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимаюсь уже лет десять наверное. Были и протеины и гейнеры и стероидики. Мне нравится. Со зрением проблем особых нет, а вот потянуть мышцу или ещё что это бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стероиды не хочу а то пипка вставать не будит :biggrin: шучу. В качалке 2 мужика на стероидах и выглядят они очень уж такими перекаченными, ну вприницпе как культурист, а я хочу просто держать себя в форме, ну иметь не очень большой рельеф)) 2 недели занимаюсь по программе Арни из его книги, каждый день. Сразу ошутимо прибавил кстати говоря) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе меня устраивает что я дрищ

никогда не испытывал потребности

но наверное начну в ближайшее время

хотя хз, ради ненужной по сути вещи

столько жертв времени и денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стероиды не хочу а то пипка вставать не будит :biggrin: шучу. В качалке 2 мужика на стероидах и выглядят они очень уж такими перекаченными, ну вприницпе как культурист, а я хочу просто держать себя в форме, ну иметь не очень большой рельеф)) 2 недели занимаюсь по программе Арни из его книги, каждый день. Сразу ошутимо прибавил кстати говоря) :good:

арни да, мой кумир. Его фильм и сделал меня качком :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже начал из-за него вприниципе) Обожаю его фильмы, особенно Хищник,Терминатор (1,2) , Командо, Красная Жара. Вообще Арни яркий пример человека, который добился много в своей жизне. Да и Россию он любит)

А надо или нет скажу так если увлёкся то это того стоит. ВРоде бы каникулы хочется поспать, погулять (всмысле алко и тд) но как захватило меня больше много не пью, начал чувствовать себя здоровее во всех смыслах)) а эффект накачки вообще найс, когда руки раздуваются и ты чувствуешь себя чуть ли не кинг-конгом)) Да и встаю в 9 часов, прихожу в 10 иногда конечено хочется поспать, но как поднимешь гриф с блинами или гантелю то понимаешь что ты чуть ли не дома, а когда отдыхаешь хочется опять заниматся)) :spiteful:

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема класс)))

Интересно,будут ли бывалые "ботаномёты" давать советы молодым,как делать правильные рецепты,что и как принимать?

Со временем,думаю,будет голосование сколько отжимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь три года, массы особой нет, и не надо :) Зато за это время поднял силовые показатели неплохо.

Гейнер никогда не пил. Протеин пил в течении двух месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стероиды не хочу а то пипка вставать не будит :biggrin: шучу. В качалке 2 мужика на стероидах и выглядят они очень уж такими перекаченными, ну вприницпе как культурист, а я хочу просто держать себя в форме, ну иметь не очень большой рельеф)) 2 недели занимаюсь по программе Арни из его книги, каждый день. Сразу ошутимо прибавил кстати говоря) :good:

А есть видео пособие Арни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты дрищ , то турник самое лучшее для начала

Если полноват , то лучше железо . жир перейдет в мышцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты дрищ , то турник самое лучшее для начала

Если полноват , то лучше железо . жир перейдет в мышцу...

Есть научное название последнего процесса .Хочу что бы животик превратился в кубики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть видео пособие Арни?

не знаю я исполью-Новая энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера)

по поводу турника это, даже просто повисеть если не можешь подтянутся, ну и есть тренажёр, который имтирует подтягивания сидишь, делаешь любовй вес, перешся за переклидину подвижную и сводишь лопакти, руками не помогая)

Рад что понравилась тема)) А советы только ЗА! выкладывайте свои программы занятий с упражнениями, будим помогать чем рады, хоть и знаимаюсь полгода но опыт не большой есть. :this:

По поводу пресса, есть такая вещь как "сушка" убираете лишний жирок и пресс кубики могут появится) вообще пресс делаю 20 раз по 5 подходов) намёка нет на кубики но мне как-то пофигу) мне бицуха и грудь со спиной интереснее))

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чёёё уасссььь такой широкий? акха железо тягаешь братишь намаёёёк Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чёёё уасссььь такой широкий? акха железо тягаешь братишь намаёёёк

Молоко пейте во время тренировки, пассаны

Мышцы расширяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю я исполью-Новая энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера)

по поводу турника это, даже просто повисеть если не можешь подтянутся, ну и есть тренажёр, который имтирует подтягивания сидишь, делаешь любовй вес, перешся за переклидину подвижную и сводишь лопакти, руками не помогая)

Рад что понравилась тема)) А советы только ЗА! выкладывайте свои программы занятий с упражнениями, будим помогать чем рады, хоть и знаимаюсь полгода но опыт не большой есть. :this:

По поводу пресса, есть такая вещь как "сушка" убираете лишний жирок и пресс кубики могут появится) вообще пресс делаю 20 раз по 5 подходов) намёка нет на кубики но мне как-то пофигу) мне бицуха и грудь со спиной интереснее))

Я уже 2 месяца на овощах .Злой как собака ,мяса хочу а не курицы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю,если серьезно,я думаю ,что существование качалки обусловленно 2 идеями:

1.Бить рожу)

2.Понтоваться перед бабами)

При своем росте 1.88 я вешу 77кг,и не дрищ,и не жир меня вполне устраивает,не ходил вкочалку ни разу,

так подтягиваюсь тоскаю гирьки дома мне хватает,больше тянет к футболу как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу отказать себе в жаренной свининке))) Молоко да очень хорошо) можно сироп добавить и будит коктейль)) ну и всем Каша парни) овсяночка))) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю,если серьезно,я думаю ,что существование качалки обусловленно 2 идеями:

1.Бить рожу)

2.Понтоваться перед бабами)

При своем росте 1.88 я вешу 77кг,и не дрищ,и не жир меня вполне устраивает,не ходил вкочалку ни разу,

так подтягиваюсь тоскаю гирьки дома мне хватает,больше тянет к футболу как то)

Один из способов получения эндорфина в кровь,также как и от футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NayTi

сам до этого играл в футбол целыми днями, играл за районную команду) пока ноги не особо сильно качаю, ибо болят, так как другие мышцы используются, но есть одно НО, даже обычные приседания со штангой повышают силу удара)

но прадва есть и минус, тратится энергия на футбол, которая пошла бы на качалку) поэтому приходится играть реже. А так ножной бицепс или просто ''икры" моно и футболом накачать)

и ксати про баб)) сейчас у них мода на более худых парней) а раньше кончено все бабы онанировали на качков))

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати совет от психолога

агрессивным и неуравновешенным людям

не советую заниматься бодибилдингом

не посоветовавшись со специалистами

тестостерон выделяемый при тренировках

может быть опасен не менее чем полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...