Перейти к публикации

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ясен пень, может и выслал бы

но заморачиваться отправлять посылку в тьмутаракань, да еще и за свои деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен пень, может и выслал бы

но заморачиваться отправлять посылку в тьмутаракань, да еще и за свои деньги...

он почту не оплачивает :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше право не верить , мы в России многие считают глупостью Благотварительность!! к тому-же у меня 2-слимки одна остается...

еще ничего не отменяется!!

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он почту не оплачивает :prankster2:

 

Да этож прикол просто. Посмотреть сколько людей нахаляву поведутся. А потом всех отправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этож прикол просто. Посмотреть сколько людей нахаляву поведутся. А потом всех отправить....

в самом начале темы я написал что эта акция расчитана в случае еси не продам до отьезда , никого обламывать я не собираюсь , считаете глупостью ваше право - не верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этож прикол просто. Посмотреть сколько людей нахаляву поведутся. А потом всех отправить....

 

Ну если не прикол - Сахалинская область п. Победино - 10 км. в/ч 617.. - 50 паралель если кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Луны или Марса никто не писал? А то у них почта хреново работает :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б не по отдаленности судил,а по размерам населенного пункта и удаленности от города, мож кто живет и в опе но рядом с облостным центром, вот сейчас я живу в расчудесной деревне, месяц назат последний магазин с двд дл закрылся, бокс на ладом дышит диски через раз видит, и уже раз 5 красные глаза выдавал, однако весело, а амазон он и , извеняюсь, и в мухосранск пришлет, а так живем мы хорошо и даже замечательно,магазины 18.00 закрываються по выходным в 15.00, за болванками за 300км в саратов если кто едет посылаю, зарплаты тут чудесные 10к предел мечтаний, а цены как везде, восновном народ за 5к в месяц горбятиться, на свой бокс я туеву тучулет копил, и дернуло меня его у барыги уже прошитым за 13,5 к взять (аркейд фалкон, не ребут) вот так и живем. сей расчудесный поселок зоветься екатериновка саратовской области, и инет 128кб, канечно есть и быстрее, но за нереальные для местного населения деньги, но ИМХО я живу всего в 1к км от столице и я ящика мне не видать, но хоть душу излил и на том спасибо. Изменено пользователем Godofrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б не по отдаленности судил,а по размерам населенного пункта и удаленности от города, мож кто живет и в опе но рядом с облостным центром, вот сейчас я живу в расчудесной деревне, месяц назат последний магазин с двд дл закрылся, бокс на ладом дышит диски через раз видит, и уже раз 5 красные глаза выдавал, однако весело, а амазон он и , извеняюсь, и в мухосранск пришлет, а так живем мы хорошо и даже замечательно,магазины 18.00 закрываються по выходным в 15.00, за болванками за 300км в саратов если кто едет посылаю, зарплаты тут чудесные 10к предел мечтаний, а цены как везде, восновном народ за 5к в месяц горбятиться, на свой бокс я туеву тучулет копил, и дернуло меня его у барыги уже прошитым за 13,5 к взять (аркейд фалкон, не ребут) вот так и живем. сей расчудесный поселок зоветься екатериновка саратовской области, и инет 128кб, канечно есть и быстрее, но за нереальные для местного населения деньги, но ИМХО я живу всего в 1к км от столице и я ящика мне не видать, но хоть душу излил и на том спасибо.

Если честно, у меня похожая ситуация, правда по лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б не по отдаленности судил,а по размерам населенного пункта и удаленности от города, мож кто живет и в опе но рядом с облостным центром, вот сейчас я живу в расчудесной деревне, месяц назат последний магазин с двд дл закрылся, бокс на ладом дышит диски через раз видит, и уже раз 5 красные глаза выдавал, однако весело, а амазон он и , извеняюсь, и в мухосранск пришлет, а так живем мы хорошо и даже замечательно,магазины 18.00 закрываються по выходным в 15.00, за болванками за 300км в саратов если кто едет посылаю, зарплаты тут чудесные 10к предел мечтаний, а цены как везде, восновном народ за 5к в месяц горбятиться, на свой бокс я туеву тучулет копил, и дернуло меня его у барыги уже прошитым за 13,5 к взять (аркейд фалкон, не ребут) вот так и живем. сей расчудесный поселок зоветься екатериновка саратовской области, и инет 128кб, канечно есть и быстрее, но за нереальные для местного населения деньги, но ИМХО я живу всего в 1к км от столице и я ящика мне не видать, но хоть душу излил и на том спасибо.

может тебе диск выслать бесплатно ? кансоль есть? есть еще hdmi кабель офигенный с позалочеными наконечниками... с оплеткой хорошей, я без шуток.. а правила для всех едины...

может по приезду в сентябре будет новая акция " лиц диски и аксы на халяву" там я по продуманей правила придумаю..

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя такая страсть к благотворительности ? :) и что за диск там у тебя? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б не по отдаленности судил,а по размерам населенного пункта и удаленности от города, мож кто живет и в опе но рядом с облостным центром, вот сейчас я живу в расчудесной деревне, месяц назат последний магазин с двд дл закрылся, бокс на ладом дышит диски через раз видит, и уже раз 5 красные глаза выдавал, однако весело, а амазон он и , извеняюсь, и в мухосранск пришлет, а так живем мы хорошо и даже замечательно,магазины 18.00 закрываються по выходным в 15.00, за болванками за 300км в саратов если кто едет посылаю, зарплаты тут чудесные 10к предел мечтаний, а цены как везде, восновном народ за 5к в месяц горбятиться, на свой бокс я туеву тучулет копил, и дернуло меня его у барыги уже прошитым за 13,5 к взять (аркейд фалкон, не ребут) вот так и живем. сей расчудесный поселок зоветься екатериновка саратовской области, и инет 128кб, канечно есть и быстрее, но за нереальные для местного населения деньги, но ИМХО я живу всего в 1к км от столице и я ящика мне не видать, но хоть душу излил и на том спасибо.

тоже самое...и инэт через usb модем, за такую сумму, за которую некоторые 10мбит анлим поключают(я о своем областном центре Кемерово), такой пинг и скорость что в лайв я даже не лезу...да и игры не покачаешь... покупаю лиц. на ebay.co.uk несколько штук в 2-3 месяца...вот...и с зарплатами не лучше...все в основном вахтовым методом за 250-300 км уезжают за 10-15К спины гнуть... что-то я разошелся...

Изменено пользователем wacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0802/72/30c0677f23eaf1962334888786795e72.jpg

 

Прошу обратить внимание на телефон,чудо инженерной мысли бенкью сименс ef81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godofrock

я со стипендии за отл учебу на монитор откладываю (на эти же деньги был куплен бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай какомунить,бедному геймеру с урала. Изменено пользователем Godofrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну парни , тут реально не благотворительность , решил устроить акцию чтоб избавится от консоли до отьезда - просто потом не будет времени возится... решил отправить людям которые не зажрались , коль таких много решил сделать акцию - но в том случае если не продам кансоль... Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladimirSh Сегодня, 15:20 · Быстрая цитата

Сообщение #11

 

 

гость

 

 

Группа: Junior Member

Сообщений: 0

Регистрация: Сегодня, 15:10

Пользователь №: 39 862

 

Предупреждения:

(0%)

Добрый день.

Возьму за 10.

Владимир

8-963-998-44-30

 

Продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...