Перейти к публикации

Акция Xbox 360 Slim 250gb (new) отдам Бесплатно!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне понравилось ) Детей надеждами попитал, они ему и апы бесплатные сделали каждый час) Консольку толкнул) Все довльны)

Вот дицк не красиво закончился, мог бы какомунить другу и вручить типа: вот, а вы все не верили) Ну или хоть отдал бы с боксом.

Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось ) Детей надеждами попитал, они ему и апы бесплатные сделали каждый час) Консольку толкнул) Все довльны)

Вот дицк не красиво закончился, мог бы какомунить другу и вручить типа: вот, а вы все не верили) Ну или хоть отдал бы с боксом.

ДА-ДА, ВОТ-ВОТ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так : спешу сообщить что данная тема не шутка!!!

я скоро уезжаю , и продаю иксбокс тема

купить может любой желающий!

 

НО если не успею продать до отьезда , то отдам его на ХАЛЯВУ!!! (карту live GOLD уже отправил бесплатно http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=61961 )

отдам xbox 360 SLIM тому кто живет дальше всех и кто нуждется в ней больше всего (почтовые расходы вы берете на себя)!!

 

место проживания Человека Из ебе*ей будет изучаться! город пишем сюды - человек который живет дальше всех получит Совершенно новый xbox 360 slim!

чтобы не было недорозумений , если люди из одного города пишем улицу (смотрим по карте кто дальше от москвы тот и выиграл)

кто не верит - ну сидите вас не кто не заставляет!)

 

 

ЛС не засорять!!!

 

 

 

 

если всеже человек не найдется , то будет видео по Разбиванию xbox молотком на мелкий фарш!

 

Что за чудо траву ты куришь?

Может поделишься :acute:

 

Идея конечно же не плоха, но слишком извращена.

С таким же успехом можно выйти на улицу и отдать бокс, ну скажем, какому-нибудь дворнику-таджику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он чё свои грязные носки на халяву предлагал? По любому слимка за бабки бы ушла. Я тебе завтра свой автомобиль предложу на халяву(если не продам конечно), потом посмотрю сколько народу луканётся.(Это на счёт понятий) Называется это всё одним слово РАЗВОД
Я конечно понимаю, что в России в халяву верят и её любят, а так же абсолютно не учатся на своих ошибках. Самый яркий пример - наше правительство: каждые выборы нам обещают "золотые горы" и при этом год от года условия жизни всё хуже и хуже...

Так что, если кого эта тема обидела, то это никак не вина топикстартера. Просто модераторы не доглядели... )))

 

З.Ы. Машину свою оставь себе, меня с детства учили лохотронщиков избегать ;)

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что в России в халяву верят и её любят, а так же абсолютно не учатся на своих ошибках. Самый яркий пример - наше правительство: каждые выборы нам обещают "золотые горы" и при этом год от года условия жизни всё хуже и хуже...

Так что, если кого эта тема обидела, то это никак не вина топикстартера. Просто модераторы не доглядели... )))

 

З.Ы. Машину свою оставь себе, меня с детства учили лохотронщиков избегать ;)

На выборы за 30 лет ни разу небыл. А про машину как догадался, что я её себе оставлю? :biggrin:

З.Ы. это я тебе старался доступным языком объяснить про лохотрон. А ты всерьёз что ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...