Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2 - новый Vip Map Pack


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 - новый VIP Map Pack

DICE объявили в своём официальном блоге, что новый VIP Map Pack #5 доступен для скачивания. Если же у вас нет VIP кода, то новый набор карт можно приобрести за 1200 MP в Xbox Live Marketplace.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Источник: http://www.xbox360achievements.org/news/ne...-Available.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно и тоже((..печаль! Я так думаю до выхода Vietnam ожидать от них чего-то нового бессмысленно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на тему в разделе новостей, пожалуйста.

 

для меня боян , новость видел 27 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вроде эти карты давно были? Или что-то я путаю...

 

Были.... Просто автор не так оформил тему Теперь эти карты доступны в других режимах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taho, в магазин зайди и там скачай обновление

А вобще я тут подумал - это верх жидовства - выпускать игру и потом в течении года продавать карты которые в игре и так есть. Ладно еще випам халява, только вот почему изначально нельзя было сделать все карты для всех режимов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taho, в магазин зайди и там скачай обновление

А вобще я тут подумал - это верх жидовства - выпускать игру и потом в течении года продавать карты которые в игре и так есть. Ладно еще випам халява, только вот почему изначально нельзя было сделать все карты для всех режимов?

 

Потому что мы живем в веке DLC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, карты достаточно меняются от режима к режиму - что-то допилят перепилят.

 

Ты вип код в водил? У меня всё автоматом качаеца и в не какие магазины заходить не надо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...