Перейти к публикации

Игровые приставки не выдержали противостояния с ПК


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однако предварительное тестирование показало, что лучшие игроки с приставками оказались просто уничтожены противниками среднего ПК-уровня. Как говорят, соревновательный элемент отсутствовал начисто в этом унизительном зрелище. После нескольких попыток реанимировать проект разработчики из Microsoft сдались и закрыли его.

 

http://bookreviewsbybobbie.files.wordpress.com/2009/08/troll.jpg

 

Какой милашка :D

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки никогда(!) не сделают игру, в которую смогут сразится ПК и 360-геймеры. Это их политика. Был проект ShadowRun и что вышло? Ничего хорошего или интересного. На ПК удобнее играть до тех пор, пока не привыкнешь к геймпаду. Автор, хватит разводить холивор - он никому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело исключительно прямых рук. Я играю в Хало 3 вполне себе быстро.

Сейчас разработчики консольных шутеров прекрасно научились настраивать чуствительность и акселерацию по осям для пада т.ч. проблем практически нет. Естественно на мышке можно гораздо быстрее и точнее, вопрос только зачем. Все играют на одинаковых устройствах ввода. От повышенной точности не то что бы пройзодет скачок в геймплее.

для того что бы владельцы приставок Xbox могли сразиться против игроков на персональных компьютерах в Unreal, Gears of War и другие игры, которые портированы на обе платформы.

Майки никогда(!) не сделают игру, в которую смогут сразится ПК и 360-геймеры. Это их политика. Был проект ShadowRun и что вышло? Ничего хорошего или интересного. На ПК удобнее играть до тех пор, пока не привыкнешь к геймпаду. Автор, хватит разводить холивор - он никому не нужен.

На пк удобнее играть? На нем вообще не удобно играть, но для шутеров мышь в 1000-чу раз лучше геймпада

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того что бы владельцы приставок Xbox могли сразиться против игроков на персональных компьютерах в Unreal, Gears of War и другие игры, которые портированы на обе платформы.

 

Оно того не стоит. Паритета всеравно не будет.

 

1. Читеры на PC.

2. Возможность изменять графику на PC (вплоть до возможности ставить любой максимально заметный и большой по размерам скин для всех врагов на экране).

3. Придется отдельно ораганизовывать матчмейкинг для тех кто хочет играть чисто с консольщиками и для тех кто хочет кроссплатформенный поиск.

 

Все эти проблемы ради одной сомнительной возможности ? Спасибо не надо.

 

На нем вообще не удобно играть, но для шутеров мышь в 1000-чу раз лучше геймпада

 

Не преувеличивайте.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех. понятное дело что FPS не может быть соревновательной кроссплатформой. Вот гоночки, спорт симы и т.д. можно было бы сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще находятся " умные" люди,которые спорят с тем что мышь удобней чем стик :gamer1: в fps Изменено пользователем Drag0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобнее и что, пк вообще игровой платформой не считаю

да её мало кто считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл против комп. геймеров в Shadowrun на боксе, выигрывал и даже очень часто) Хз о чем вы, а да кстати на коснослях нет читерства почти, в отличие от пк. Этим и нравится консольный мультиплеер + я больше чем уверен что вынесу любого пкашника в гирзы 1 при том что буду играть на геймпаде. Скилл он и в африке скилл)

Ps. И кроссплатформенный мультиплеер давно уже есть в Shadowrun.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid, золотые слова. В нашей стране только небольшое количество человек играют на приставках. Если читать сайты общей игровой направленностью, то много постов от неадекватных писи пользователей, орущих, что консоли гуано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится стрелять, туда куда я хочу, с максимальной скоростью и точностью, нравится все время контролировать свой прицел, приблизительно на уровне головы соперника, нравится двигаться(влево, вправо, приседать, прыгать), и при этом держать соперника в прицеле. Дайте возможность подключать мышь без всяких XFPS *Sniper 3.0* и все будут счастливы, тем более раз уже есть такой XFPS *Sniper 3.0* и равные условия нарушены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится стрелять, туда куда я хочу, с максимальной скоростью и точностью, нравится все время контролировать свой прицел, приблизительно на уровне головы соперника, нравится двигаться(влево, вправо, приседать, прыгать), и при этом держать соперника в прицеле. Дайте возможность подключать мышь без всяких XFPS *Sniper 3.0* и все будут счастливы, тем более раз уже есть такой XFPS *Sniper 3.0* и равные условия нарушены

 

Скоростью? lol Я помню pro CS турниры, с сенсой 0.1-0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Про геймеры на боксе", бугогаа.

Геймпад с мышёй сравнивать совсем глупо, при прочих равных игроки использующие последюю не оставят шанса гейпадщиком как не курти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работать и лазить в инете но ни как не играть

как раз играть, ну по край не мере для меня да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Про геймеры на боксе", бугогаа.

Геймпад с мышёй сравнивать совсем глупо, при прочих равных игроки использующие последюю не оставят шанса гейпадщиком как не курти.

А что смешного? Эти прогеймеры порвут среднего игрока на пк в два счета. ЮТУБ в качестве пруфа сойдет. Смотреть видосы хало.

 

Мне нравится стрелять, туда куда я хочу, с максимальной скоростью и точностью, нравится все время контролировать свой прицел, приблизительно на уровне головы соперника, нравится двигаться(влево, вправо, приседать, прыгать), и при этом держать соперника в прицеле. Дайте возможность подключать мышь без всяких XFPS *Sniper 3.0* и все будут счастливы, тем более раз уже есть такой XFPS *Sniper 3.0* и равные условия нарушены

И кто будет счастлив? Будут счастливы те, кто ноет о неудобстве джоя. В остальном же это принесет дисбаланс и испортит весь мультиплеер. Неравенство игроков получается. Может быть человек не хочет тратить доп деньги на клаву и мышь, но не делая это, его будут рвать в мульте те, кто купил. На такое никто в здравом уме не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно того не стоит. Паритета всеравно не будет.

 

1. Читеры на PC.

2. Возможность изменять графику на PC (вплоть до возможности ставить любой максимально заметный и большой по размерам скин для всех врагов на экране).

3. Придется отдельно ораганизовывать матчмейкинг для тех кто хочет играть чисто с консольщиками и для тех кто хочет кроссплатформенный поиск.

 

Все эти проблемы ради одной сомнительной возможности ? Спасибо не надо.

 

 

 

Не преувеличивайте.

всё правильно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...