Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ванплас это пизда. Буду менять на айфон в этом году, уже держит 3 часа экрана, хотя здоровье батареи 88% и иногда не подрубается к вифи и куча прочей хуеты. Лучше бы купил айфон 11 с парашным экраном чем это в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ванплас это пизда. Буду менять на айфон в этом году, уже держит 3 часа экрана, хотя здоровье батареи 88% и иногда не подрубается к вифи и куча прочей хуеты. Лучше бы купил айфон 11 с парашным экраном чем это в свое время

ну так когда ты покупал,они его еще не угробили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на него можно ставить премиум апк с 4пда?

у кого есть aifoune тому не нужна пиратка от васянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dab, никто ничего там не отключал.еще и на ровном месте грелся.очень странные дела

Ну конечно никто ничего не отключал. Там первая ветка появилась про энергопотребление и охуевание людей от 4500мач и 4 часов работы экрана. Это был идиотизм. "Включи энергосбережение, выключи 120гц, переведи все приложение в сон", "ааа, ты из бэкапа восстановился ? Так нельзя. В этом дело" и прочая хуета. (причем под бэкапом это смс и контакты, но адептам похуй). Смысл мне от экрана 120гц когда это надо отключать? Переводить из лте в 3г? Выключать аод и тп. Быстро понял что к чему и досвидос аппарату. А многие его за фуллпрайс купили, представлю как там бомбило. Судя по всему софтом нихуя не поправили, раз убрали из продажи даже в РФ версию на эксиносе. Короче просто надо было столкнуться разок. Для меня всегда самсуй был изи пизи. В 2 клика перекинул контакты и смс, все остальное в облаке. Done. А тут в процессе перекидывания я заметил что тел нагрелся шо пиздец и 16% заряда сожрал, пока обновлял через плеймаркет штатные приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ванплас сейчас говнище аля сяоме.там такой вой в темах стоит,ой ой ой

это вой гиков.

Я всем своим купил ванпласы и не парюсь, сам хожу. Если буду менять то на какой-нить nord2 или 9R.

Не знаю что все воют, мне после самсунгов как глоток свежего воздуха. Когда я покупал 7т про, на рынке был только с20, у которого в 120 герц не было нативного разрешения. Позорище ебаное) Самсунг по сути и сейчас не способен интерфейсом отрисовать все 120 кадров, в отличии от ванпласа.

ну да, 888 снап- говнище тротлящее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, да нет,воют что ушатали ОС,заряд резко у всех упал, камера шляпа и так далее

а, это типа при обнове на новый андроид что ли? так можно и не обновляться. я ваще хз, но как бы смысл обновляться с 10 на 11, если изменений тупо 0.

Из коробки ванпласы замеяательно работают.

Да конечно ряд элементарных функций для самсунга тут включается костылями. Типа на самсунге volte включается из коробки. На ванпласе это целая песня, hd voice, voice over wifi, агрегация частот)))) зато после настройки всё летает, сеть под 200 мбит ловит, голос по регулярной связи круче чем через месенджер. Но ебаться ради такого я уже не готов)

адаптивную герцовку тоже нахуй отключать с костылями надо, что бы принудительно высокая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, нахуй такой энтузиастский бренд если Обнова натурально разрушила в телефоне все что мне нравилось. Плавность работы, камера, стабильность, и так далее. По поводу зачем обновляться, да хотя бы ради секьюрити апдейтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, нахуй такой энтузиастский бренд если Обнова натурально разрушила в телефоне все что мне нравилось. Плавность работы, камера, стабильность, и так далее. По поводу зачем обновляться, да хотя бы ради секьюрити апдейтов

госпаде, как же сейчас на андроиде 6 то работается без секьюрити апдейтов, поди вся инфа утекает (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, для обычного пользователя уж точно я бы хотел сесурити апдейты

Ну и типа рефрешнутый юай тоже иногда хочется, тем более что у 1+ было хорошо по апдейтам, а щас полный пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:monkaChrist: ща бы еще на телефоне играть :monkaChrist:

Я не играю, но это не дело когда господам из юса и кореи дают православный снапдрагон, а нам какой-то шмурдяк в корпусе телефона ради экономии. При том за ценник выше т.к. в евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не играю, но это не дело когда господам из юса и кореи дают православный снапдрагон, а нам какой-то шмурдяк в корпусе телефона ради экономии. При том за ценник выше т.к. в евро

там не в экономии канитель.у СД какие-то патенты есть связанные с частотами,за которые если поставить эксинос,нужно плотить отчисления.Сами же СД делаются тоже на заводе Сосунга.Ну и плюс омериканцы доверяют больше СД,так кампания омериганская и доверия к ней больше,чем к эксиносу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю, но это не дело когда господам из юса и кореи дают православный снапдрагон, а нам какой-то шмурдяк в корпусе телефона ради экономии. При том за ценник выше т.к. в евро

всегда же есть возможность купить дешевую серую вариацию.

Это же самсунг. На старте 1000 баксов, через года за 500 отдают...

Я на телефоне в пк игры посредством стримминга играю, но для этого пох какое железо, главное сочный амолед экран.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung получает от Qualcomm скидки и приоритет в закупке Snapdragon, а также доступ к технологиям, которые могут использоваться при разработке чипов Exynos.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда же есть возможность купить дешевую серую вариацию.

Это же самсунг. На старте 1000 баксов, через года за 500 отдают...

Я на телефоне в пк игры посредством стримминга играю, но для этого пох какое железо, главное сочный амолед экран.

Не спорю, но оф сосунгам всегда кучу бонусов отсыпают, наушники, скидки и т.д. Приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скидуй нормальные сайты,это заблокированные экстремистские

Самсунг а12 4/64

 

 

@Kostyanchik1985, медиатек, 720р экран, ты серьезно?

серьёзно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...