Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

усб2.0 в 2к20 лил

усб 3.0 нужен наверное менее 0.5% пользователей если и того не меньше. Сколько раз такой гик как ты подключал свой телефон к ТВ или монитору?

 

Не считаю это недостатком в трубке за 330$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего вообще может быть нужен провод в 2к20 кроме как зарядки ? 

 

еще микросд засунь в телефон 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайне мере я с головой дружу и не несу хуйню всякую пытаясь оправдать свою точку зрения. 

 

самсоботу уже ничем не помочь.

через пару лет сам ксиомибомжем станешь ибо ни у кого больше 3.5 не будет  :KEKW:

Не пытаешься оправдать свою точку зрения? И это с дрочкой на срань из китая за три хандрет бакс?

Когда реалме сможет в топ материалы, в норм сервис и запчасти, сможет клепать стабильные обновки, которые не нужно допиливать рутом хуютом, ну и будет конкурентной по всем статьям с топами рынка, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, щас бы защищать эксинос

Дело даже не в том нужны или нет тебе эти цифры в бенчах. Ты платишь больше чем америкосы, а получаешь меньше производительности, это дело принципа не поддерживать такую парашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усб 3.0 нужен наверное менее 0.5% пользователей если и того не меньше. Сколько раз такой гик как ты подключал свой телефон к ТВ или монитору?Не считаю это недостатком в трубке за 330$

за свою цену норм, но пасажир утверждает что это ультимативное решение, которое убьёт рынок трубок за 1к+ баксов.

И усб2.0 как показатель - киатйцы режут всё что может повлиять на цену, оставляя лишь то что будет явным для завлечения васянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытаешься оправдать свою точку зрения? И это с дрочкой на срань из китая за три хандрет бакс?

Когда реалме сможет в топ материалы, в норм сервис и запчасти, сможет клепать стабильные обновки, которые не нужно допиливать рутом хуютом, ну и будет конкурентной по всем статьям с топами рынка, тогда и поговорим.

как я хожу на старшем братом рилми 3 года и не знаю проблем, какой вообще рут, ты из какого года ? 

 

три года стабильных обнов, отличная оболочка, человеку с самсопарашей не понять, один раз обнова на телефон прилетела и на этом спасибо  :KEKW:

китаец, кореец, какая разница ? 

 

которое убьёт рынок трубок за 1к+ баксов.

покажи, где я это написал или иди отсюда и больше не заходи. 

 

И усб2.0 как показатель - киатйцы режут всё что может повлиять на цену, оставляя лишь то что будет явным для завлечения васянов.

когда тебе не все равно юсб 2.0 или 3.0 то это проблема. ибо порт в телефоне в 2к20 нужен только для зарядки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я хожу на старшем братом рилми 3 года и не знаю проблем, какой вообще рут, ты из какого года ? 

 

три года стабильных обнов, отличная оболочка, человеку с самсопарашей не понять, один раз обнова на телефон прилетела и на этом спасибо  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

китаец, кореец, какая разница ? 

Лил, обновами на самс уже достали. Ходи дальше, как были онпласы средняками, так и останутся

покажи, где я это написал или иди отсюда и больше не заходи. 

где там высеры про топовость самсунгов за 1200 от тебя сам поищи.

Сам обсираешься, потом дурачка включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там высеры про топовость самсунгов за 1200 от тебя сам поищи.

Сам обсираешься, потом дурачка включаешь

слова перевираешь и заднюю даешь, все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тебе не все равно юсб 2.0 или 3.0 то это проблема. ибо порт в телефоне в 2к20 нужен только для зарядки. 

счаб, у меня тел используется по полной. И ты в глаза долбишься не понимая, что это одна из вещей которую отрезали в угоду цены. Болванка

 

слова перевираешь и заднюю даешь, все понятно. 

перечитай свои высеры плес, не позорься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за свою цену норм, но пасажир утверждает что это ультимативное решение, которое убьёт рынок трубок за 1к+ баксов.

И усб2.0 как показатель - киатйцы режут всё что может повлиять на цену, оставляя лишь то что будет явным для завлечения васянов.

Рынок флагманов пережил не одного убийцу флагманов, не думаю что кто-то сможет изменить ситуацию. Люди слишком с промытыми мозгами чтобы понять что можно найти дешевле и лучше или что не все рекламируемые функции им нужны. Или что пластик говно, У меня сестра взяла себе ашку пластиковую потому что не хотела китайфон, говорила что будет носить в чехле и ей пофиг на пластик. Ща ностит без чехла и телефон просто в труху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счаб, у меня тел используется по полной. И ты в глаза долбишься не понимая, что это одна из вещей которую отрезали в угоду цены. Болванка

 

перечитай свои высеры плес, не позорься

высрал то ты как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок флагманов пережил не одного убийцу флагманов, не думаю что кто-то сможет изменить ситуацию. Люди слишком с промытыми мозгами чтобы понять что можно найти дешевле и лучше или что не все рекламируемые функции им нужны. Или что пластик говно, У меня сестра взяла себе ашку пластиковую потому что не хотела китайфон, говорила что будет носить в чехле и ей пофиг на пластик. Ща ностит без чехла и телефон просто в труху

ашка - деньги на ветер, тем более после того как самсунг понесло и стали пропихивать бюджетки в верх мидл сегмента. Тут китайцы реально вывозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ашка - деньги на ветер, тем более после того как самсунг понесло и стали пропихивать бюджетки в верх мидл сегмента. Тут китайцы реально вывозят.

Ну так пока такие люди есть всякие флагманы и оверпрайс бюджетки от известных брендов и будут продаваться. И таких очень и очень много. Большинству тянок ваще похуй на ваши солями или рылями, самсунк взяли чтобы сзади была надпись и погнали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта китае параша у меня уже 3 года и получила 3 обновы глобальных, когда сгс идет на юг через 1.

не говоря уже о том, что у меня экран не вываливается из корпуса. 

как вообще самспарашу можно к покупке рассматривать ? 

это же просто для тех, кто вообще не хочет смотреть дальше своего носа, типа старперов 50 лет, о самсунг норм, возьму два. 

Не оправдывает своего выбора и не придумывает оно. Любитель китайского топа

 

Большинству тянок ваще похуй на ваши солями или рылями

да, берут ифон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сменил honor 20 pro на S10 только из-за влагозащиты и экрана amoled (не прижился мне ips).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитный*

ну некоторые за айфон берут, либо розовый получают. Кредитодебичи в основном male, хотя могу и ошибатс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать надо позапрошлый галакси с и нечего мозг ебать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xiaomi - мы установим камеру под экраном
Samsung - экран 120 гц, куча фич
Google - у нас тут смартфон за 350 баксов будет фотографировать как флагманы
Asus - ля как камера переворачивается
Oppo, Vivo - зарядим твой смартфон за 30 минут
Oneplus - просвечиваем обьекты
Huawei - мы тут новую ось пилим, да и камеры у нас лучшие в мире
Apple - оставим челку, которую придумали в 2017, выпустим айфон с форм фактором 2014 года и бонусом олед экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xiaomi - мы установим камеру под экраном

Samsung - экран 120 гц, куча фич

Google - у нас тут смартфон за 350 баксов будет фотографировать как флагманы

Asus - ля как камера переворачивается

Oppo, Vivo - зарядим твой смартфон за 30 минут

Oneplus - просвечиваем обьекты

Huawei - мы тут новую ось пилим, да и камеры у нас лучшие в мире

Apple - оставим челку, которую придумали в 2017, выпустим айфон с форм фактором 2014 года и бонусом олед экран.

Самсунг топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже дико подгорает от смартфонов в этом году. Хочу уже больше, чем как пол года обновиться и тупо не на что. С20 нет возможности взять на снапе, а на эксиносе параша дикая у них получилась. ОП8 про идеален во всем, но в то время как в России его можно взять всего за 750 баксов, у нас ломят 950. Сяоми топ конечно, но брать его за 700$ в голове не укладывается. Айфон мимо.

В итоге уже задолбался от этого выбора. Пока склоняюсь уже подождать оп8т про и купить на старте, и плевать на цену. Или взять середняк вроде к30 ультры, только вот его может и не быть на глобальном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...