Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Death2Cortez, херовые кабели в коробке, разный порт на планшетах\маках и айфонах, передача данных по проводу на скоростях юсб 2, крутяк

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные кабели , у меня их куча и ни один не поломался , причем часть вообще копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у два оригинальных, один из коробки с айфоном, второй просто купленный у оф ритейлера, у обоих пожелтела рубашка резиновая рядом с коннектором и на обоих по 1-2 контакта почернело и работают через раз для передачи данных



Ну и как бы неуниверсальность стандарта и дерьмовые скорости передачи данных остаются даже если убрать само качество провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загружать на смарт фильмы, выгружать фотки на внешний диск для хранения

Ну и мне по работе надо для разработки, а обоссаные лайтнинги настолько ненадежные что порой хер добьешься стабильного соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал пятый айфон на старте и проходил с ним 3,5 года, был бомбовый аппарат, но очень многие вещи бесили. Тот же лайтнинг кусок говна, айтюнс дурацкий, никакие приложения кроме стора не поставить. Потом перешел на андроид и просто прозрел, как же все может быть легко и просто. 
Сейчас с этим рынком опять задумался про айфон, но вот вспомнил все это и быстро перехотелось. На него даже ютуб вансед не поставить. А еще тот же айфон 11 по одинаковой цене с гэлэкси с20 сливает ему практически по всем фронтам. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, а что ты предлагаешь? Когда сажусь в поезд или самолет, там редко есть норм интернет и поэтому надо себе загрузить оффлайн контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд в хохояндии едет 2 км/ч видимо и как только в него залез, то интернет пропадает наглухо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да айфон- это исжиток прошлого, живёт тока за счёт сильного софта и камеры.

Брать в 2к20 телефон с 60гц эраном- надо быть или ТП или ебанашкой. Куча ограничений, даже быстрая зарядка не такая быстрая как в любом Андроиде.

За всё платить надо, причем даже если в один сервис забашляешь- не факт что в нем будет весь контент. Вымораживает подобная форма потребления. Я был бы непрочь платить подписку,если бы в сервисе было обиле как в hdvideobox, что бы фильмы скачать можно было и тд.

Айфон он хорош в чем-то, но я уже не знаю в чем, если любой смартфон на Андроиде за 42к+ может его во всем переплюнуть...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуявей п40 самые убогие дырки в экране, которые только возможны. Огромные, еще и соединены рамкой. Плюс танцы с гугол сервисами, пусть легко ставятся, но они порой перестают работать и народ ищет новые способы обхода. И все это за 500+ баксов, кек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да айфон- это исжиток прошлого, живёт тока за счёт сильного софта и камеры.

Брать в 2к20 телефон с 60гц эраном- надо быть или ТП или ебанашкой. Куча ограничений, даже быстрая зарядка не такая быстрая как в любом Андроиде.

За всё платить надо, причем даже если в один сервис забашляешь- не факт что в нем будет весь контент. Вымораживает подобная форма потребления. Я был бы непрочь платить подписку,если бы в сервисе было обиле как в hdvideobox, что бы фильмы скачать можно было и тд.

Айфон он хорош в чем-то, но я уже не знаю в чем, если любой смартфон на Андроиде за 42к+ может его во всем переплюнуть...

айфон норм, если 12 с оледом будет в пределах 700, то буду брать ибо это телефон на 4 года изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, так щас смысла брать 11 серию вообще нет, явно 12 будет с быстрыми экранами

 

А то что за все надо платить, ну хз, это везде так, кучи подписок на кучи сервисов сейчас везде, а загрузка апк из сети это какой-то для школоты плюс, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Хуявей ещё и бутлоадер залочен и нет возможности поставить норм прошивку вместо китайской мусорки без гугл сервисов

 

@Carna3, так щас смысла брать 11 серию вообще нет, явно 12 будет с быстрыми экранами

 

А то что за все надо платить, ну хз, это везде так, кучи подписок на кучи сервисов сейчас везде, а загрузка апк из сети это какой-то для школоты плюс, если честно

11s же, там экран всё ещё с чёлкой будет, лолкек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, судя по мокапам бровь будет, но формы корпуса редизайн и другие размеры. Ну и думаю им совесть не позволит сделать 60 герц



Кстати недавно узнал, что пиксели не умеют по юсб-с порту выводить картинку на монитор. Друг один хотел так видосы смотреть и в игры играть и пришлось купить хромкаст. Хотя 1+ умеет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну у тебя там юсб2.0. А у меня на 7т про идет 3.1, как и на его пикселе 3. Только у меня работает, а у него нет, гугл пидры разводят на хромкаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, так щас смысла брать 11 серию вообще нет, явно 12 будет с быстрыми экранами

 

А то что за все надо платить, ну хз, это везде так, кучи подписок на кучи сервисов сейчас везде, а загрузка апк из сети это какой-то для школоты плюс, если честно

Ну я не такой богач что бы платить за воздух, ну выйдет айфон 12, стоить будет 100к рубасов, я даже не посмотрю в его сторону с ванпласом, потому что ну это не разумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, так ты его сравниваешь со своим и моим ванпласом, а не новым 8 про, который стоит 900 баксов вместо тыщи, что уже не такая большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, так ты его сравниваешь со своим и моим ванпласом, а не новым 8 про, который стоит 900 баксов вместо тыщи, что уже не такая большая разница

не новым 8 про который с дыркой, и для меня его нет.

Ну и тем более через год ванплас подешевеют, а айфон так и будет в оверпрайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём новую кампанию на смену обосравшемуся ванпласу и без дырки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, ну все равно это именно тот телефон с которым будет корректно сравнивать айфон который выйдет сейчас. В 7т про нет беспроводной зарядки, водозащиты, камера не такая крутая

Ванплас сильно не дешевеет, это больше тема самсунга, выпустить пластиковое дерьмо за штукарь чтобы оно быстро слилось до 600-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём новую кампанию на смену обосравшемуся ванпласу и без дырки.

реалми, больше особо ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...