Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идея для бестселлера,книга под названием "Как выжить без селфи в 2019" и продолжение Алена Карра "Легкий способ отказаться от инстаграмма"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какие плюсы? Экран уровня сгс8 с разогнанной матрицей (хотя скольк на сгс герц без понятия)

2. Кидай ещё раз

Ты дурак? Какой сгс8? Обзор displaymate посмотри.

Чёт ты совсем поехавший по сосунгу. Заговор кругом, все лучшее может быть только в сосунге, они же боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вот будешь сейчас заливать то, что движущаяся камера будет такой же надежной, как и бездвижная челка?

Ты с телефон собрался ходить пока солнце не погаснет?Или у тебя в день 10000 селфи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вот будешь сейчас заливать то, что движущаяся камера будет такой же надежной, как и бездвижная челка?

Ты же понимаешь что это звучит немного нелепо? Как будто у тебя телефон сделан из обсидиана и им хоть орехи колоть можно без единой царапинки, а выдвижная камера прям так испортит тебе использование что ппц. Всё равно через 2-3 года выкинешь его или продашь за копейки. Нафиг париться? Ты же не на 10 лет трубку берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульбулятор вскукарекнул, а ты уже подхватил.

Не думал что у тебя дикий запеканус до сих пор. Какой забавный кокол.

По надёжности ванпласа ещё не тёр, это плод твоего трипушного воображения. Так вполне неплохо сделано, но грязь будет трамбоватс, плюс влага изич через фронт камеру попадёт. 

Мне т пофиг по сути - чем более конструкция несовершенна, тем больше работы.

 

Ты дурак? Какой сгс8? Обзор displaymate посмотри.

Чёт ты совсем поехавший по сосунгу. Заговор кругом, все лучшее может быть только в сосунге, они же боги.

Кто дурак тут ясно, твои мега мессаги с рассуждениями об ифонах и макбуках вспомнить тольк чего стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завари какао, ролтан. Чё как мудень конченный себя ведёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завари какао, ролтан. Чё как мудень конченный себя ведёшь?

Ахаха, не хило ты порвался :laugh1: Надеюсь твой пердак надёжно зашьют, а то это не дело вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, не хило ты порвался :laugh1: Надеюсь твой пердак надёжно зашьют, а то это не дело вообще

Рвёшься ты, но тыкаешь пальцем на других? Хотя норм - твоя стандартная практика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже пошли отмазы типа "не нужно!! Ты че как зомби в телефоне???"

Какие отмазы?Даже,если откинуть всю эту историю с онанированием на свои фото,ты на сколько лет телефон берешь-то?Он все равно,через года полтора будет морально устаревшим

 

Сисюн+Бульбозавр=Инфинит Вор.Нибось из-за телефона посрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он все равно,через года полтора будет морально устаревшим

Только конченный транжира будет менять топ трубку раз в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рвёшься ты, но тыкаешь пальцем на других? Хотя норм - твоя стандартная практика.

Опа, а вот и стрелки пошли, классика. Почему ты продолжаешь унижаться? Даже после прямых оскорблений в мой адрес доказываешь что тебя не рвёт, хотя твой пердак сейчас аки новогодний салют

 

 

Сисюн+Бульбозавр=Инфинит Вор.Нибось из-за телефона посрались)

Я его как-то пригласил на пиво, а он пришел и не помыл руки после чистки айфона который упал в сортир. Я отказался ему жать руку и с тех пор он таит на меня злобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисюн+Бульбозавр=Инфинит Вор.Нибось из-за телефона посрались)

 Мастер переобувок, который всегда топит против чего-то, потом это берёт и сразу всё супер.

Обострение весеннее - скоро пройдёт у него.

Причину возгораний сисюна не знаю кста

 

Опа, а вот и стрелки пошли, классика. Почему ты продолжаешь унижаться? Даже после прямых оскорблений в мой адрес доказываешь что тебя не рвёт, хотя твой пердак сейчас аки новогодний салют

Тебя ещё не оскорбляли. Хотя что я буду с отбитым разговаривать.. Как в воду глядел - на лечение мож скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только конченный транжира будет менять топ трубку раз в год.

Так топ трубки как раз то и меняют.Или для тебя новость,то что происходит ежегодно с айфоном?Обычно флагманы берет категория платежеспособная,для которой смена трубки не является каким-то событием аля ХопоЧойс,больше двух лет выбирать телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его как-то пригласил на пиво, а он пришел и не помыл руки после чистки айфона который упал в сортир. Я отказался ему жать руку и с тех пор он таит на меня злобу

Таки ты обещался сартирным стафом занятся пару страниц назад. Но уж забыл, да?) 

Дцп укурок тактичней общается чем ты, найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так топ трубки как раз то и меняют.Или для тебя новость,то что происходит ежегодно с айфоном?Обычно флагманы берет категория платежеспособная,для которой смена трубки не является каким-то событием аля ХопоЧойс,больше двух лет выбирать телефон

По знакомым с норм заработком вижу, что нифига не раз в год меняют. Чел с пятым ифоном со старта ходил пока мыпаться не начал, в середине прошлого года купил икса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У asus свою плюшки в виде 5000 батареи итп. Но конструкция как по мне похуже и нижняя рамка большая. В серебристом цвете норм смотрится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, ну опять таки,ты же не ходишь с телефоном из титанового сплава в котором пуленепробиваемый экран.Ты же не думаешь,вот он упадет/разобъецца айайай.Такой телефон был 3310,но эпоха этих трубок прошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отета пожарище

Три смайла - норм. 

Теперь чекни свои месаги. Если по таким моментам ищешь пожары, то у тебя хиросима

 

Ух, и компиляция найс. Из контекста выдрано. Прямым текстом я тебя тольк быдлом называл - от слов не отказываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак? Какой сгс8? Обзор displaymate посмотри.

Чёт ты совсем поехавший по сосунгу. Заговор кругом, все лучшее может быть только в сосунге, они же боги.

В обычном ванплас 7 очень даже, там дисплей ущербный даже рядом с с10е. В 7 про стоит аналог того, что в с10, только разогнанный до 90Гц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В S11 и iphone 12 будут выдвижные фронталки. Скриньте.

 

В это время китайцы выпустят подыкранные камеры.

Зачем, когда уже под экраном камеры разрабатывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...