Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Своего рода связан, у меня друг бати этой темой занимается ещё года с 2005. И я ещё классе в 6 помогал ему разгружать машину с бушкой из Германии. Я сам у него пару индукцонок варочных брал на перепродажу пару лет назад. Там 100$ зарабатывается чисто на том, чтобы взять у него и привезти коробку в Одессу. Грю же там всё барыгам продается за безценок. Телеки Loewe которые по 3к евро были в 2008 сдают за 20 евро и т.д.

Т.е. связан не больше, чем все остальные здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. связан не больше, чем все остальные здесь.

Т.е. инфа от чела который зарабатывает этим уже почти 20 лет и неоднократная ему помощь и халявка от него = мониторинг ebay? Ок, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут гражданство? Мексиканец это национальность.

При том, что ты про мигрантов завел каких-то речь. Я вот и спрашиваю, ты у них гражданство спрашивал? Какая разница, что он мексиканец? Тоже самое, что по кумысцам судить об РФ.

 

Т.е. инфа от чела который зарабатывает этим уже почти 20 лет и неоднократная ему помощь и халявка от него = мониторинг ebay? Ок, лол

Да, представь себе. Веселят твои выводы о рынке БУ по каким-то утиным историям барыги, который скорее всего с этими мигрантами одними и работает, которые хлам пытаются за копейки отовсюду отжать. Правды в них не больше, чем в наших соображениях по ебеям и путешествиям в эти страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том, что ты про мигрантов завел каких-то речь. Я вот и спрашиваю, ты у них гражданство спрашивал? Какая разница, что он мексиканец? Тоже самое, что по кумысцам судить о РФ.

Как бы я тут изначально говорил что в большинстве торгуют на площадках мигранты, т.к. коренное население достаточно хорошо зарабатывает. Конечно же есть и коренные которые продают, но их гораздо меньше и в целом зависит от страны, города и района. Ты вообще в какие-то дебри полез и я мало понимаю как это относится к теме разговора.

 

 

Да, представь себе. Веселят твои выводы о рынке БУ по каким-то утиным историям барыги, который скорее всего с этими мигрантами одними и работает, которые хлам пытаются за копейки отовсюду отжать. Правды в них не больше, чем в наших соображениях по ебеям и путешествиям в эти страны.

Ну твое то мнение гораздо авторитетнее человека, который реально занимается бушкой в Европе. Это да. Если что то таких барыг как он в Украине много, особено ближе к Европе, и я знаю их приличное кол-во и не из воздуха выдумываю, в отличие от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рефаб, уже говорил же, профи ёпта

 

Да я б сам не пользовался этим всем, если б не было жалко уронить вдребезги или хорошенько поцарапать. Вот с лета на ноут5 без стекла хожу и мелких царапин куча под определенным углом. Хотя горилла 5 стоит

Я тоже год с пикселем и все время без стекла, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уронил сегодня S8 на плитку экраном, думал уже все, конец ему. Как раз на работе дали скидку 18% на с10, в мыслях уже купил его и даже чуть обрадовался. Но экрану совсем ничего, повезло дико. А в пленках уж точно ничего плохого не вижу, их меняешь раз в пару месяцев и телефон как новый, на мелкие царапины, которые по-любому будут, просто напросто неприятно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уронил сегодня S8 на плитку экраном, думал уже все, конец ему. Как раз на работе дали скидку 18% на с10, в мыслях уже купил его и даже чуть обрадовался. Но экрану совсем ничего, повезло дико. А в пленках уж точно ничего плохого не вижу, их меняешь раз в пару месяцев и телефон как новый, на мелкие царапины, которые по-любому будут, просто напросто неприятно смотреть.

В связном работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связном работаешь?

Нет, в телекоммуникационной компании, просто все время разные акции проводят для сотрудников. В прошлом месяце разыгрывали Ми8, в этом с10 и в честь этого для всех скидка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia n9 на meego затащили - на сколько ж прорывная ось была, жесты/свайпы, которые только недавно на дроид дошли - до сих пор выглядит не убого. Жаль не стрельнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Nokia n9 на meego затащили - на сколько ж прорывная ось была, жесты/свайпы, которые только недавно на дроид дошли - до сих пор выглядит не убого. Жаль не стрельнуло

накия магла в технологии,жаль не почуяли ветер перемен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накия магла в технологии,жаль не почуяли ветер перемен

там уже поздно было. Не взяли в рассчёт развивающийся дройд и ios - получили по щам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз, прошивать мой S9+ или нет. Покупал в Эмиратах с регионом, который не обновляется от слова совсем) Хожу с первой прошивкой и 8 андроидом почти год. Есть ли смысл менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз, прошивать мой S9+ или нет. Покупал в Эмиратах с регионом, который не обновляется от слова совсем) Хожу с первой прошивкой и 8 андроидом почти год. Есть ли смысл менять?

на кой хрен, если все работает?

я на с8 в день покупки поставил кастом, пришлось через месяц обновится т.к блютуз лагал че то там, с тех пор ни разу не перепрошивал. на ноте3 раз 1-2 месяца прошивал постоянно.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фубл, как вспомню Симбиан, аж блевать хочется.

Ну с чем сравнивать смотря.Тогда это были нанотехнологии,уверен что через 10 лет людей будет тошнить от этих телефонов которые сейчас у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот хз, прошивать мой S9+ или нет. Покупал в Эмиратах с регионом, который не обновляется от слова совсем) Хожу с первой прошивкой и 8 андроидом почти год. Есть ли смысл менять?

Мечта. Меня так достали эти обновления которые без рута хрен отключишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз, прошивать мой S9+ или нет. Покупал в Эмиратах с регионом, который не обновляется от слова совсем) Хожу с первой прошивкой и 8 андроидом почти год. Есть ли смысл менять?

Дак есть. Сейчас вообще нави кнопки убраны в оне юи - удобненько. Функционал тот же, но видок освежишь однозначно. 

 

Мечта. Меня так достали эти обновления которые без рута хрен отключишь.

Что там хрен отключишь? Это не аппля, пагубных влияний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там хрен отключишь? Это не аппля, пагубных влияний нет

Ну значит я и гугл поиск не вкурсе. Выдает, что надо остановить тупо в свойствах системных, которые отвечают за уведомления обновлений. Ничерта это не помогает. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срок действия сертификата истек

шото знакомое)бля ну так на остальных вообще ничего ставить нельзя было,а тут какой-никакой софт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит я и гугл поиск не вкурсе. Выдает, что надо остановить тупо в свойствах системных, которые отвечают за уведомления обновлений. Ничерта это не помогает.

Так пусть обновляется и ось и приложухи. Обновления оси можно на вечер отложить или любое удобное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пусть обновляется и ось и приложухи. Обновления оси можно на вечер отложить или любое удобное время

Не хочу я обновляться, меня и так все устраивает. Моему смарту уже 4 год пошел, производитель легко и просто может завести с обновлениями и тормоза, дабы поторопить владельца с покупкой нового телефона. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу я обновляться, меня и так все устраивает. Моему смарту уже 4 год пошел, производитель легко и просто может завести с обновлениями и тормоза, дабы поторопить владельца с покупкой нового телефона.

четыре года? Обновление по? Ты там из параллельного мира что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...