Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, достаточно быстро даже Самсунг выкатили Pie. Жаль что он выглядит как говно все равно. Мне не нравится. Нахрен эти закругления везде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить по фан сборке это топ. На эксинос к новому году если прилетит, то вин считай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить по фан сборке это топ. На эксинос к новому году если прилетит, то вин считай

А, так это фан мутная? Я думал там оф канал для бетатеста Pie для S9, желтушные статьи однако.

 

Я сужу по голосу Андроиде, там в моде закругления. Перекочует на все прошивки точно.

 

 

:think: четверг .. обновы нет :zadrot: :serious: :rage:

Вчера прилетела MIUI 10 на Redmi 5+, на этот раз даже нормально, а не как в прошлый. Телефон лагучий стал просто до жопы, аж трисёт. Обновлялся по OTA, TWRP нет, как вайпнуть кэш и дальвик без TWRP на солями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вчера прилетела MIUI 10 на Redmi 5+, на этот раз даже нормально, а не как в прошлый. Телефон лагучий стал просто до жопы, аж трисёт. Обновлялся по OTA, TWRP нет, как вайпнуть кэш и дальвик без TWRP на солями?

вот это вот не понятный для меня язык . 

 

ты главное скажи , сильно греется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты главное скажи , сильно греется ?

Вроде нет, хотя я особо и не юзал его, но девушка пока не жаловалась, хотя она постоянно играет. Ей нравится внешний вид, хотя я к этим закруглениям плятским холоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, достаточно быстро даже Самсунг выкатили Pie. Жаль что он выглядит как говно все равно. Мне не нравится. Нахрен эти закругления везде...

в данном случае это только вырезанная оболочка экспиренс 10 из Pie. Ставится на любой самс с андрюшей 8+,  а пай только на снапе доступен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в данном случае это только вырезанная оболочка экспиренс 10 из Pie. Ставится на любой самс с андрюшей 8+, а пай только на снапе доступен сейчас.

это прозвучит странно, но на данной оболочке даже браузер стал работать быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, достаточно быстро даже Самсунг выкатили Pie. Жаль что он выглядит как говно все равно. Мне не нравится. Нахрен эти закругления везде...

на новые а на с8 когда будет...дац бог за года2 .не навижу за это самс

Я 8 ку ждал почти год

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новые а на с8 когда будет...дац бог за года2 .не навижу за это самс

Я 8 ку ждал почти год

К марту/апрелю выкатят как на сгс7 было. Самс не умеет в поддержку нормально. Хоть флагманы три года точно тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К марту/апрелю выкатят как на сгс7 было. Самс не умеет в поддержку нормально. Хоть флагманы три года точно тянет

ну я видимо до 10 дройда буду.потом уже все конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я видимо до 10 дройда буду.потом уже все конец

Sgs8 уже всё судя по всему. Дроид7 на старте, дроид 8 в этом году, пи в следующем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sgs8 уже всё судя по всему. Дроид7 на старте, дроид 8 в этом году, пи в следующем и всё.

3 года поддержка считай.сгс 7 был с 6 потом 7 и 8 и вроде 9 дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года поддержка считай.сгс 7 был с 6 потом 7 и 8 и вроде 9 дадут.

сгс7 не получит пишку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда 8 ка думаю до 10 ки будет

думать можно что угодно. Если политика компании тащить флагманский тел три года, то пишка последняя для восьмого, уж сколько повторять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, всё больше убеждаюсь что ярые сяомисты в основе своей абсолютно конченные люди которые готовы жрать говно. Наткнулся на видос по рекламе в MIUI 10 (а её там реально просто дохренища) где челик бомбит по поводу онной, так там в комментах люди грят мол рекламы на самом деле нет, она им не мешает и вообще не раскачивай лодку, сяоми топчик за свои деньги. Сука, в жизни не свяжусь с этим брендом лишь бы не асоциировать себя с этими ущербами. Лучше уж докинуть немного и взять что-то другое. Я то знаю много норм людей с сяоми, но они просто пользуются телефоном, а вот заshitники сяоми это просто абсолютные дегенераты.

 

Покупаешь флагман салями за 600-700 баксов и смотришь рекламу в стоковых приложениях, каеф

 

Ну или как варик ставить линейку вместо MIUI, но скок там сейчас разлочку загрузчика ждать? 30 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделать поиск по треду, то "сяоми" занимает 4 страницы, а "самсунг" 3 страницы. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, всё больше убеждаюсь что ярые сяомисты в основе своей абсолютно конченные люди которые готовы жрать говно. Наткнулся на видос по рекламе в MIUI 10 (а её там реально просто дохренища) где челик бомбит по поводу онной, так там в комментах люди грят мол рекламы на самом деле нет, она им не мешает и вообще не раскачивай лодку, сяоми топчик за свои деньги. Сука, в жизни не свяжусь с этим брендом лишь бы не асоциировать себя с этими ущербами. Лучше уж докинуть немного и взять что-то другое. Я то знаю много норм людей с сяоми, но они просто пользуются телефоном, а вот заshitники сяоми это просто абсолютные дегенераты.

 

Покупаешь флагман салями за 600-700 баксов и смотришь рекламу в стоковых приложениях, каеф

 

Ну или как варик ставить линейку вместо MIUI, но скок там сейчас разлочку загрузчика ждать? 30 дней?

в чем проблема отключить рекламу через настройки? там все легко и просто в этом плане. ноешь на пустом месте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не должно быть в оси рекламы, это странное свинство что ее надо отключать вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем проблема отключить рекламу через настройки? там все легко и просто в этом плане. ноешь на пустом месте)

Через настройки в скольки приложениях? Тебе скинуть скрин из лаки патчера что практически в любом дефолтном приложении есть реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через настройки в скольки приложениях? Тебе скинуть скрин из лаки патчера что практически в любом дефолтном приложении есть реклама?

если это для тебя так сложно, вот например гайдик (только он на русском)

похожие настройки удаления рекламы я делал так же в 9 miui. при переходе на 10, настройки остались прежними. рекламы нигде нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты видео, смотреть гайд как отключить то, чего быть не должно, чтобы отключить частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...