Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От производителя кейсов в данном случае. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение то верное.

Только вот модель не та, вот незадача? Откуда мы знаем что они не выдумали какой-нить S9 mini или S9 active или ещё что?

 

Никогда не поверю что гнусмасы, которые сами же первыми начали делать такие рамки стали их утолщать, похоже реально на другую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот модель не та, вот незадача? Откуда мы знаем что они не выдумали какой-нить S9 mini или S9 active или ещё что?

 

Никогда не поверю что гнусмасы, которые сами же первыми начали делать такие рамки стали их утолщать, похоже реально на другую модель

Ну, скоро у нас будет возможность в этом убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, скоро у нас будет возможность в этом убедиться.

По ходу ещё на этот рендер на наложили световой эффект на края, поэтому они так заметны. Вообще если они реально станут толще, то S9 лежать + сосать у V30. Единственное не нравиться у LG это их абсолютно отбитая политика анонсов, нахер анонсировать телефоны за черт знает сколько месяцев, а потом ещё черт знает сколько везти в страны не первого эшелона? Как по мне дикость полная. А потом плачутся почему они в жопе, дебичи. Устройство то годнейшее. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meizu

 

http://s.4pda.to/yEG5nktxOPxU5o6xyTz1EW0Boz0GNyWx.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда орео на с8+? Кто знает? Надоело ждать.уже 9 тку анонсируют а у нам еще 7.1 только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща залупят на него баксов 600 изи, а зная поддержу мейзу с ними лучше не связываться, разве что с дешевыми бюджетками. Тот же pro 7 вообще забыт ими, для второго экрана ничего не пилится, обновы не выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда орео на с8+? Кто знает? Надоело ждать.уже 9 тку анонсируют а у нам еще 7.1 только

В феврале точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ведроида, хелпайте

У девушки телефон не принимает звонки после ночи ожидания. То есть в дневное время при нормальном использовании все ок, а после того как полежит ночь на тумбочке, нихера не звонит, а мне в трубку говорят что абонент не абонент. При том на обе симки

Чё это за дерьмо? Я впервые с таким сталкиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ведроида, хелпайте

У девушки телефон не принимает звонки после ночи ожидания. То есть в дневное время при нормальном использовании все ок, а после того как полежит ночь на тумбочке, нихера не звонит, а мне в трубку говорят что абонент не абонент. При том на обе симки

Чё это за дерьмо? Я впервые с таким сталкиваюсь

Может всякие энергосбережения посмотреть? Он считает процесс звонка фоновым и вырубает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, посмотрю, спасибо

Странно просто, телефон тот же что и у меня, только из коробки достали и вот такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки ведроида, хелпайте

У девушки телефон не принимает звонки после ночи ожидания. То есть в дневное время при нормальном использовании все ок, а после того как полежит ночь на тумбочке, нихера не звонит, а мне в трубку говорят что абонент не абонент. При том на обе симки

Чё это за дерьмо? Я впервые с таким сталкиваюсь

Ха-ха, давай угадаю, салями? Мне помогла перепрошивка. На 4pda было решение проблемы, только хз как его найти

 

*#*#3646633#*#* -> Telephony -> Mobile data service preferred

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, на салями тот код не работает кстати. Нагуглил другой, зашёл в инженерное меню, не нашел такой дичи. В итоге поменяли симку одну (чтобы нано сим выломать) и проблема исчезла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, срочно, как отформатировать сд карточку в exFat из-под андроида. Приложуха там как-то или как-то еще. Сейчас в фат32, не могу скинуть кинца нормально на нее, а переходника под полноценную сд нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, срочно, как отформатировать сд карточку в exFat из-под андроида. Приложуха там как-то или как-то еще. Сейчас в фат32, не могу скинуть кинца нормально на нее, а переходника под полноценную сд нету

Отбой. нашел старый сосунг который подключается к компу нормально и через него форматнул все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это салями или гугл в конец долбанулись и убрали поддержку нормальный файловых систем для сд карт? А что если я в 2018 году хочу сказать О БОЖЕ фильмец больше чем на 4 гига. Сука



У меня в 2011 году смартфон поддерживал гребаный exfat без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, тогда это будет моя первая претензия к их прошивке. Какой дебил решил что фат32 хватит всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите приложуху для редактирования изображений. Вотермарк надо на фотки наносить - прозрачный пнг. Снапсид вроде только свои может

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.handycloset.android.photolayers&hl=ru - тут функционал устраивает, но реклама бесит, задонатить нельзя вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите приложуху для редактирования изображений. Вотермарк надо на фотки наносить - прозрачный пнг. Снапсид вроде только свои может

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.handycloset.android.photolayers&hl=ru - тут функционал устраивает, но реклама бесит, задонатить нельзя вроде

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=766216&st=0&do=findComment&comment=69232821 ваня Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Expireince 9.0 плюс android oreo 1.3гб прилетело,обновлюсь дома т.к. на работе инет херовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Sony поняли какие смартфоны нужны в 2018 http://i99.fastpic.ru/big/2018/0212/f9/21f5c095e2d61bc3b8303f93e1eb8ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...