Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, только тело быстрее садится из за такого разрешения. Вот 120 герц это круто, айпад про и телефон от Razer за это очень хвалят

Прикольная фишечка, но не совсем понимаю зачем это надо. Большая отзывчивость самого интерфейса и как бы все

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых 90% все равно будут носить в чехлах

Во вторых это стекло, что метал- жутко сколько. Пиксель сделали задник метал + напыление из чего то похожего на софттач, приятно. НО цепляется если руки хоть немного влажные, если это зима и руки сухие то тоже самое что и метал выходит.

Мне вот больше всего кожа нравится, цепкость идеальная. Поэтому все эти Dbrand скины из коды в Америке такие популярные

 

Ага, только тело быстрее садится из за такого разрешения. Вот 120 герц это круто, айпад про и телефон от Razer за это очень хвалят

Носят чехлы из-за того что искусственная мода на говнокорпуса.

Хожу с нексусом года три без чехла, он и падал и в рюкзаке болтался,с ключами был. У него просто следы, как если свою руку укусить на углах и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носят чехлы из-за того что искусственная мода на говнокорпуса.

Хожу с нексусом года три без чехла, он и падал и в рюкзаке болтался,с ключами был. У него просто следы, как если свою руку укусить на углах и всё.

Ты про 5ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 секунд выставления шнура не стоят того, что ты ходишь с куском мыла.

.

в машине не всегда удобно провод вставлять, да и раздроченый порт на телефоне того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в машине не всегда удобно провод вставлять, да и раздроченый порт на телефоне того не стоит.

Каждый день на протяжении 4 лет втыкал в 5-ый айфон по 5-6 раз кабель - так ничего и не раздрочилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый день на протяжении 4 лет втыкал в 5-ый айфон по 5-6 раз кабель - так ничего и не раздрочилось

там же лайтнинг пластиковый, а ты попробуй микроюзб металлический тыкать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же лайтнинг пластиковый, а ты попробуй микроюзб металлический тыкать)

Шта

Сам то коннектор железный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта

Сам то коннектор железный

какой коннектор? лайтнинг из пластика сделан, он мягкий и не может повредить отверстие, в т.ч. из-за того что он симетричный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые тупц тоже симметричные. Оправдываешь говнокорпуса зарядкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый телефон 5 лет прожил с микроюсб коннектором и все в поряде было. Вот уж эти любители переживать за каждую маленькую детальку в технике



Беспроводная зарядка так-то не особо хороша для батареи, ибо вызывает больший нагрев. Лучше уж мистическое раздрачивание разъема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница какой корпус? все равно в чехол облачать.

Я в принципе не против пластика, нексус 5 до сей поры бодр, но сам пластик в тонких местах треснул (где кнопки громкости и лоток симки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем это все на 1!!! камере. И весь этот тренд с двойной жутко выпирающей(эпл) камерой - цирк. Тупейший маркетинг, она толк имеет только для зума, но часто кто то зумит при фото?(это априори потеря качества)

 

Кстати делал боке на Айфоне Х и пикселей 2. Айфон жутко мылит волосы на людях, в то время как пиксель вырезает каждую волосинка. Вот вам и телефон за 100ку и двойная огромная выпирающей камера. А Гугл спокойно рвет всех с одинарной и алгоритмом который будет со временем сам ещё и улучшать качество фото.

Хех, скоро по 3-4 камеры пихать начнут, чтобы аж прям трипофобия развивалась у пользователей. Ушли от мегапикселей к кол-ву камер.

 

А так да, iPhone X сосать + лежать, жаль так моного производителей, которые перенимают у них худшее. Сначала джек, потом камеры, потом полоску эту дебильную начинают прикручивать. Хз кто реально пойдет покупать телефон, потому что у него нет jack'а как на афоне или огромная выпирающая дилдо-камера. Хотя о чем тут речь, если все китайцы скупают железо у дргиз производителей и клепают из этого непонятно что, инновациям там браться негде. А вот когда в 120 гц геймерском телефоне уважаемая компания убирает Jack - это жесть и шок.

 

какая разница какой корпус? все равно в чехол облачать.

Я в принципе не против пластика, нексус 5 до сей поры бодр, но сам пластик в тонких местах треснул (где кнопки громкости и лоток симки)

Если вижу у человека телефон в чехле или плёнке, он для меня по дефолту криворукий бомж и лох. Чехол последний раз использовал на Samsung x700. Для меня остается загадкой почему все так бояться малюсеньких царапин и предпочитают прятать красивые телефоны в уродские куски говна за 5$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хз у кого разер уважаемая компания. Блейды у них неплохие, и то не все, а так хз. В разделе телефонов тем более это у них первый продукт, трендов нахватили прост

 

Дебильная полоска есть только у эсеншл фона и то он появился раньше и то это не полоска, хз о чем ты. А за двойными камерами народ как раз и бежит, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хз у кого разер уважаемая компания. Блейды у них неплохие, и то не все, а так хз. В разделе телефонов тем более это у них первый продукт, трендов нахватили прост

 

Дебильная полоска есть только у эсеншл фона и то он появился раньше и то это не полоска, хз о чем ты. А за двойными камерами народ как раз и бежит, лол

Недавно была новость о каком-то флагмане толи хуавей, то ли ещё какой-то известной марки с полоской как у Х.

 

Разер данво себя зарекомендовали на игровом рынке, у них и мыши норм, и уши, и клавы. И ноуты. С чего вдруг их не уважать, если они реально привносят в рынок новое, а не занимаются тупым копированием как это случилось с Razer Phone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, сама концепция игрового телефона это полнейший бред, но тем не менее они сделали устройство, которое отличается от всех остальных. Болт на безрамочность, 120 герц дисплей, крутые динамики. И только отсутсвие джека в нем это то самое тупое копирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, скоро по 3-4 камеры пихать начнут, чтобы аж прям трипофобия развивалась у пользователей. Ушли от мегапикселей к кол-ву камер.

 

А так да, iPhone X сосать + лежать, жаль так моного производителей, которые перенимают у них худшее. Сначала джек, потом камеры, потом полоску эту дебильную начинают прикручивать. Хз кто реально пойдет покупать телефон, потому что у него нет jack'а как на афоне или огромная выпирающая дилдо-камера. Хотя о чем тут речь, если все китайцы скупают железо у дргиз производителей и клепают из этого непонятно что, инновациям там браться негде. А вот когда в 120 гц геймерском телефоне уважаемая компания убирает Jack - это жесть и шок.

 

Если вижу у человека телефон в чехле или плёнке, он для меня по дефолту криворукий бомж и лох. Чехол последний раз использовал на Samsung x700. Для меня остается загадкой почему все так бояться малюсеньких царапин и предпочитают прятать красивые телефоны в уродские куски говна за 5$.

ну у меня гедакси с7, силиконовый чехол тупо что бы не выскальзывал из рук, тут не в криворукости дело, потому что когда телефон- это инструмент для работы, то ты хочешь не хочешь можешь его выронить.

И речь не о микроцарапинах, любая пылинка под чехлом таких царапин тебе наделает, что задумаешься об отсутствии чехла...

А так селиконовый чехол неплохо амортизирует при падении на ребро, у меня есть опыт когда телефон упал углом, без повреждений не обошлось, но без чехла 100% была бы вмятина корпуса, а на гелакси с7 это еще влечет за собой и замену заднего стекла.

 

 

@SeoYeon, сама концепция игрового телефона это полнейший бред, но тем не менее они сделали устройство, которое отличается от всех остальных. Болт на безрамочность, 120 герц дисплей, крутые динамики. И только отсутсвие джека в нем это то самое тупое копирование

так ьам безрамочность- это плюс, есть за что держать и не касаться дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, скоро по 3-4 камеры пихать начнут, чтобы аж прям трипофобия развивалась у пользователей. Ушли от мегапикселей к кол-ву камер.

 

А так да, iPhone X сосать + лежать, жаль так моного производителей, которые перенимают у них худшее. Сначала джек, потом камеры, потом полоску эту дебильную начинают прикручивать. Хз кто реально пойдет покупать телефон, потому что у него нет jack'а как на афоне или огромная выпирающая дилдо-камера. Хотя о чем тут речь, если все китайцы скупают железо у дргиз производителей и клепают из этого непонятно что, инновациям там браться негде. А вот когда в 120 гц геймерском телефоне уважаемая компания убирает Jack - это жесть и шок.

 

Если вижу у человека телефон в чехле или плёнке, он для меня по дефолту криворукий бомж и лох. Чехол последний раз использовал на Samsung x700. Для меня остается загадкой почему все так бояться малюсеньких царапин и предпочитают прятать красивые телефоны в уродские куски говна за 5$.

Так у Сиаоми уже есть с тремя камерами))))

 

ну у меня гедакси с7, силиконовый чехол тупо что бы не выскальзывал из рук, тут не в криворукости дело, потому что когда телефон- это инструмент для работы, то ты хочешь не хочешь можешь его выронить.

И речь не о микроцарапинах, любая пылинка под чехлом таких царапин тебе наделает, что задумаешься об отсутствии чехла...

А так селиконовый чехол неплохо амортизирует при падении на ребро, у меня есть опыт когда телефон упал углом, без повреждений не обошлось, но без чехла 100% была бы вмятина корпуса, а на гелакси с7 это еще влечет за собой и замену заднего стекла.

 

 

так ьам безрамочность- это плюс, есть за что держать и не касаться дисплея.

Там безрамочность это два огромных стерео динамика, вот это реально круто.

А так много кто считает что безрамочность это красиво но крайне не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Сиаоми уже есть с тремя камерами))))

 

Там безрамочность это два огромных стерео динамика, вот это реально круто.

А так много кто считает что безрамочность это красиво но крайне не удобно

Huawei p11 с тремя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый телефон 5 лет прожил с микроюсб коннектором и все в поряде было. Вот уж эти любители переживать за каждую маленькую детальку в технике

 

Беспроводная зарядка так-то не особо хороша для батареи, ибо вызывает больший нагрев. Лучше уж мистическое раздрачивание разъема

Глянул тесты беспроводная зарядку лютая шляпа, телефон раза в 3 дольше заряжается.

 

И бесит этот маркетинговый ход "безрамочный" нужно было назвать полноэкранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле такое ощущение, что в телефонах наметился кризис. Новинки надо продавать каждый год, рынок дико перенасыщен, а инноваций нет ни на грош.

Вот и получается, что приходится тормозить прошлые модели и делать совершенно ненужные вещи, типа 3 камер, каких то анимоджи, чёлки и прочее.

Я вообще хз куда в будущем развивать телефоны. Будут конечно наращивать мощи, но мощности уже современных телефонов очень тяжело утилизировать, ибо повседневное по и так летает, а мобильный гейминг скорее мёртв, чем жив, во всяком случае в плане высококлассных продуктов с продвинутой графикой.

Что бы все это изменить нужна уже не эволюция, а революция сравни 1 айфону, т.е. как то изменить радикально понятие смартфона и взаимодействия с ним, но пока я даже особо намёка на это не вижу.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бесит этот маркетинговый ход "безрамочный" нужно было назвать полноэкранным.

Полноэкранный смартфон звучит еще более коряво

 

На самом деле такое ощущение, что в телефонах наметился кризис. Новинки надо продавать каждый год, рынок дико перенасыщен, а инноваций нет ни на грош.

Вот и получается, что приходится тормозить прошлые модели и делать совершенно ненужные вещи, типа 3 камер, каких то анимоджи, чёлки и прочее.

Я вообще хз куда в будущем развивать телефоны. Будут конечно наращивать мощи, но мощности уже современных телефонов очень тяжело утилизировать, ибо повседневное по и так летает, а мобильный гейминг скорее мёртв, чем жив, во всяком случае в плане высококлассных продуктов с продвинутой графикой.

Что бы все это изменить нужна уже не эволюция, а революция сравни 1 айфону, т.е. как то изменить радикально понятие смартфона и взаимодействия с ним, но пока я даже особо намёка на это не вижу.

Как будто последние 5 лет телефоны прямо так развивались. Ну да, им добавляли пиксели, ядра и гигагерцы, но это херня полная. Сейчас хоть движ пошел с фишками, ибо мощности уже уперлись в максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноэкранный смартфон звучит еще более коряво

 

 

Как будто последние 5 лет телефоны прямо так развивались. Ну да, им добавляли пиксели, ядра и гигагерцы, но это херня полная. Сейчас хоть движ пошел с фишками, ибо мощности уже уперлись в максимум

Ну там была логика некоторая, ибо до опоеденного момента конкретно не хватало быстродействия и отзывчивости, из за чего пользоваться было не так удобно, как компом тем же. Так что мощность наращивать было нужно, также как и камеры улучшать, но сейчас уже считай потолок. Как скажем зачем менять 5 айфон вполне себе понятно, но зачем менять 6с - вопрос.

А фичи совершенно тупые развивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, какие технологии и RnD, такие и фичи

Ну и я ж не спорю что мощность надо было наращивать, просто никто не мешал параллельно с этим сделать революцию в способе общения с телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле такое ощущение, что в телефонах наметился кризис. Новинки надо продавать каждый год, рынок дико перенасыщен, а инноваций нет ни на грош.

Вот и получается, что приходится тормозить прошлые модели и делать совершенно ненужные вещи, типа 3 камер, каких то анимоджи, чёлки и прочее.

Я вообще хз куда в будущем развивать телефоны. Будут конечно наращивать мощи, но мощности уже современных телефонов очень тяжело утилизировать, ибо повседневное по и так летает, а мобильный гейминг скорее мёртв, чем жив, во всяком случае в плане высококлассных продуктов с продвинутой графикой.

Что бы все это изменить нужна уже не эволюция, а революция сравни 1 айфону, т.е. как то изменить радикально понятие смартфона и взаимодействия с ним, но пока я даже особо намёка на это не вижу.

Графеновые акумы разорвут застой, только они всё никак не выйдут. Тут тебе и прорыв в автономности и в компактности и в заряде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...