Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня уведомления с Ютуба приходят пустые))

купил парашу китайскую теперь страдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил парашу китайскую теперь страдай

Да, придется Х купить в кредит для идеальных уведомлений)

На самом деле на Айфоне переодически не приходили уведомления со всех приложений. Тут же ещё ни раз такого не было за пару месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, придется Х купить в кредит для идеальных уведомлений)

На самом деле на Айфоне переодически не приходили уведомления со всех приложений. Тут же ещё ни раз такого не было за пару месяцев)

На Samsung всё отлично приходит и всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Samsung всё отлично приходит и всегда

На кредитный я надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, придется Х купить в кредит для идеальных уведомлений)

На самом деле на Айфоне переодически не приходили уведомления со всех приложений. Тут же ещё ни раз такого не было за пару месяцев)

В ios худшие уведомления. Они даже не додумались группировать их по приложению,просто куча хлама если уведомлений много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ios худшие уведомления. Они даже не додумались группировать их по приложению,просто куча хлама если уведомлений много

Кстати да. Забыл уже, что такое мусор уведомлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил бы Samsung - забыл бы что такое мусор-телефон

у меня вконтакт вибрирует, когда анлочу телефон- то значек на глазах исчезает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, просто редми ноте 4. Ничем не отличается, только камера другая чутка

Три месяца поюзал, отлично все. Шустро работает, с приходом миуи 9 еще лучше стало. Прошивка приятная, Внешне и по качеству исполнения явно больше чем на 10к тянет. Батарейка все еще 2 дня держит. Камера нормальная, не топ далеко, но хороших фоток наснимать можно

Короче я доволен, мне от телефона особо много и не надо

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, просто редми ноте 4. Ничем не отличается, только камера другая чутка

Три месяца поюзал, отлично все. Шустро работает, с приходом миуи 9 еще лучше стало. Прошивка приятная, Внешне и по качеству исполнения явно больше чем на 10к тянет. Батарейка все еще 2 дня держит. Камера нормальная, не топ далеко, но хороших фоток наснимать можно

Короче я доволен, мне от телефона особо много и не надо

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто редми ноте 4.

ну в смысле просто, в простонародье у тебя как раз таки 4х, на снапдрэгоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, ну есть redmi note 4 snap(мой) и redmi note 4x и там разница в окантовке и камере, если не ошибаюсь, а так одинаковые телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ты вроде это спрашивал уже месяц назад. Да, есть, да, разноцветный  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ты вроде это спрашивал уже месяц назад. Да, есть, да, разноцветный  :men:

Забыл уже. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redmi note 4 snap(мой) и redmi note 4x

ты ошибаешься, просто твоя 4ка глобальная, вот и без приставки х, китайские же версии на снапе называются 4х, хотя дело всего лишь в проше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, блэт, сложно. Как называется так и говорю. Redmi Note 4 Snapdragon. 4Х это уже другая тема и у нас продаются на снапе, там окантовка другая и камера



В целом насрать на китайцев с их неймингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 4 ещё вставки сверху и снизу алюминиевые. У 4х пластмассовые. Камеры и там и там могут быть от 3 разных производителей. Модуль сони самый удачный, а потом Самсунг и ещё какой то.

4 вроде для Индии сначала выпустили а 4х уже по всему миру. В магазах можно найти и ту и другую модель. Главное, чтоб снапдрагон) есть даже редкие модели на 64гб с ним

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на квалкоме и были вставки алюминиевые, первые модели

 

@4eRen, блэт, сложно. Как называется так и говорю. Redmi Note 4 Snapdragon. 4Х это уже другая тема и у нас продаются на снапе, там окантовка другая и камера

 

я тебе и говорю, что у тебя и есть 4х, толькл прошивка глобальная, она и поставляется в европы без префикса х, плюс в ней есть частоты b20, многим которые нахер не нужны, вот и все отличия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс в ней есть частоты b20, многим которые нахер не нужны, вот и все отличия

Украинцам тем более, у нас 4G на частоте 2600 запускают, лол, даже 1800 и уже было бы отлично. На 800 у нас аналоговое ТВ занимает, его постепенно выводят чтобы повыгоднее под 4G продать, но строительство вышек на этой частоте слишком призрачная перспектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S9. Ну как бы лучше так чем в ipX
21:9 кстати
757cfbb7-f9e3-4b12-8088-b4eda5459920.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже придумают как камеру спрятать? по сути из за нее сейчас эти полоски и остались. к примеру камера расположена под дисплеем. во время включения приложения камеры, отключается часть пикселей на дисплее, где собственно и находится камера) или это анриал пока?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...