Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну китаец был Meizu Mx4 с задачами справлялся, но в итоге сдох вход зарядки.Айфон вообще не рассматриваю.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене в кредит взяли на два года в мвидео s8, я когда его в руки взял, то сразу рвотные позывы начались, благо в кармане сяоми лежал и меня отпустило.

Тебя там не силой удерживают? Ты маякни нам как то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как можно отрицать, что бюджетки у Самсунга хуже, чем у сиоми. На счёт топов это скорее дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз как можно отрицать, что бюджетки у Самсунга хуже, чем у сиоми. На счёт топов это скорее дело вкуса.

я хз как можно сяоми считать за телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как можно сяоми считать за телефоны.

Изи же, когда ты не дебич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи же, когда ты не дебич.

Да им бы только проц помощнее засунуть, а то что из говна и палок все остальное это не важно вообще. А нормальному человеку срать так то на железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им бы только проц помощнее засунуть, а то что из говна и палок все остальное это не важно вообще. А нормальному человеку срать так то на железо.

Я не понимаю, ты про телефоны за 7к щас пишешь? Просто у предтопов Xiaomi шикарные экраны, отличные камеры(разве что видео ужасно снимают) и в общем качество материалов и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, ты про телефоны за 7к щас пишешь? Просто у предтопов Xiaomi шикарные экраны, отличные камеры(разве что видео ужасно снимают) и в общем качество материалов и тд. 

Да про все. Ну экраны ок, докапываться не буду. Но сами они чет как будто напильником делались. Это мейзу тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про все. Ну экраны ок, докапываться не буду. Но сами они чет как будто напильником делались. Это мейзу тоже касается.

Ага

 

gsmarena_006-1-1.jpg

 

xiaomi-mi-5x-sdn-shiftdelete.jpg

 

C-ZVn2zUwAArcma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, ну да на картинках все красиво. Только в жизни все не так радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя там не силой удерживают? Ты маякни нам как то )

кек кек кек кееееек кеееееек кеееееек кек кек кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек кек кек кееееек кеееееек кеееееек кек кек кек

Это азбука морзе, кто понимает, что он написал? Походу чирику ниужна помощь.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это азбука морзе, кто понимает, что он написал? .

 

Азбука Клоаки.

 

кек кек кек кееееек кеееееек кеееееек кек кек кек

ке ке кек ке кек кеккзавалиебычкеееек кееке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miui 9 шикарная) телефон и так бодро работал, а теперь ещё быстрее) два приложения на одном экране вообще лютая тема, Ютуб и одновременно с кем нибудь переписываться в ВК например - кайф) странно что быстрого доступа раньше не было с экрана блокировки, но фича удобная. Все равно вот родные miui темы не нравятся, скучные они. Приходится отдельно компоненты с разных тем менять, чтоб все сочеталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, хм, мне еще не прилетело

а мне надоело ждать. кому то пришло еще 2 числа, кому то до сих пор нет. залил в ручную родную прошивку через родное обновление. все легко и просто) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804582&st=140#Spoil-60658176-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, не стейбл же, в жопу. Да и с дрочевом по установке прошивок руками я завязал давно, лучше подожду недельку

@RealGangsta, предрассудки глупые, кроме самых дешевых пластиковых телефонов у сяоми все ощущается довольно качественным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, не стейбл же, в жопу. Да и с дрочевом по установке прошивок руками я завязал давно, лучше подожду недельку

@RealGangsta, предрассудки глупые, кроме самых дешевых пластиковых телефонов у сяоми все ощущается довольно качественным

да какие предрасудки? У меня куча знакомых себе эти погремушки напокупали китайские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие предрасудки? У меня куча знакомых себе эти погремушки напокупали китайские.

Мейзу не трогал особо, а сяоми все что видел за 10+ собраны отлично

 

А гугл пиксель как вам ?

На XL экраны какие-то проблемные, а обычный можно брать если не смущает дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гугл пиксель как вам ?

Дорохо бохато и с миллионом косяков. Обычный вроде нарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати батин Redmi 4x ща показывает 44% заряда и 7:30 часов работы экрана, при том что мой редми ноте 2 даже со старта держал максимум часа 3,5-4 лол. Ещё на редми ноте 2 до сих пор лолипоп 5.0.2, такая-то хвалёная поддержка старых устройств, которым только два года исполнилось. На самом деле они даже хуже Apple, у хлаоми бюджетки нужно раз в год менять, или ходить с говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ноте 2 заявлен на миуи 9

 

518221.jpg

 

Может у тебя китайская версия, которая сама по себе не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...