Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем взял я свою Легенду еще в середине июня, а вот когда вернулся в Москву совершенно забыл о нем. Вот теперь пытаюсь доработать его, но опять же на андройд идут только программы сделанные под Андройд, тоесть о половине прог с WM можно забыть. Было б также услышать отзывы о это оси, обладателей таких телефонов, и рекомендации какие программы используют наши юзеры. В частности у меня вопрос, никто не подскажет на андройт игрушку типа Палм Хирос, они же в простонародье простые герои, и как поставить живые обои на легенду. Дисскас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня HTC Desire, после айфона просто сказка =)

Программ использую мало, хватает в принципе предустановленных. А так читалка FBreader, проводник ASTRO, медиапроигрыватель Rockplayer (играет рипы вплоть до 720p), YouTube Ripper хорошая прога, скачивает с ролики прямо на карту памяти.

Единственный минус пока для меня - отсутствие взломанного Навитела, но надеюсь это решится в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил уже? как экран?

Разрешение не айс, но этов принципе незаметно. Телефон бесконечно крутой, за свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран сойдет QVGA единственное что жалко( но мне на нем не видео смотреть так что пофигу

а так за свою цену самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и круто, сегодня хотел пойти купить, да не успел.. завтра пойду. правда я рассчитывал иногда видео смотреть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже легенда, живые обои можешь поставить получив права root, FAQ гугли. Рекомендую поставить клавиатуру Swype - интересная вещица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже легенда, живые обои можешь поставить получив права root, FAQ гугли. Рекомендую поставить клавиатуру Swype - интересная вещица

Блин какой фак?) Я понимаю форум, а так уже и загуглил, и на офф сайте андройда и везде молчанка, можешь по подробней пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю Андроид тоже, хорошая ось. Из прог посоветую Beatiful Widgets (куча удобных виджетов), Advanced Task Killer (для освобождения памяти), Documents to Go (офис), Astro (файловый менеджер), Launcher Pro (имо лучший лаунчер на дроиде)... пока все... еще что вспомню - напишу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и круто, сегодня хотел пойти купить, да не успел.. завтра пойду. правда я рассчитывал иногда видео смотреть(

Андроида в России некошерно покупать, в Англии дешевле основательно получается =)

 

Мне больше iReader из маркета понравился

Он FB2 не понимает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал по получению рута

Далее здесь качаешь ROM и ставишь его по этому мануалу

Тут берешь сами обоины

Я тебе, думаю, больше не нужен. Сам всю эту муть делал покуривая форумы 4pda

Изменено пользователем Fire-cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beatiful Widgets (куча удобных виджетов),

совершенно не нужная вещь на аппаратах с HTC Sesne, к тому-же жрет батарею...

Advanced Task Killer (для освобождения памяти),

тоже советую

Documents to Go (офис),

нормально, только платный

Astro (файловый менеджер),

лучше EStrongs File Explorer, поддержка сети реализована лучше чем Astro, хотя у самого стоит оба файловых менеджера )))

Launcher Pro (имо лучший лаунчер на дроиде)... пока все... еще что вспомню - напишу :)

абсолютно не нужная вещь на аппаратах с HTC Sense...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроида в России некошерно покупать, в Англии дешевле основательно получается =)

с клов заказывал? дак пропадает гарантия, ждать долго, да и как то я боюсь в инете, да еще из Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с клов заказывал? дак пропадает гарантия, ждать долго, да и как то я боюсь в инете, да еще из Англии

после рута тоже пропадает гарантия! если с аппаратом аккуратно обращаться - он проработает без проблем!

 

про гарантию! взял я серый HTC HD2, за 17тыр! в то время как РСТ HD2 стоил 29999, в то время как РСТ предлагает ТОЛЬКО гарантию, ну еще навигацию которая мне нафиг не нужна, за все время я ни разу не чинил ни одного своего телефона... тогда спрашивается, нафига переплачивать 13тыр за филькину грамоту?

 

зы - сейчас портируют уже Андроид на HD2, вот его точно прошью на аппарат )))

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к владельцам Wildfire, как все таки экран? комфортно ли читать текст, серфить? попробуй те запустить видео, как будет смотреться. сильно пиксели видны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с клов заказывал? дак пропадает гарантия, ждать долго, да и как то я боюсь в инете, да еще из Англии

Ага, с клова.

У нас он 25 штук до сих пор стоит, там 15,5 с доставкой. На гарантию пофигу )

Я с инета уже и приставки заказывал, и телефоны, все ОК, тем более сейчас на пошлину на таможне 100% не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с клова.

У нас он 25 штук до сих пор стоит, там 15,5 с доставкой. На гарантию пофигу )

Я с инета уже и приставки заказывал, и телефоны, все ОК, тем более сейчас на пошлину на таможне 100% не попадешь.

Адресок клова не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clove.co.uk

 

Тоже недавно наткнулся на этот сайт. Думаю, заказать. Есть где-нибудь faq по заказу с этого сайта? Там еще написана цена, а в скобках написано "include VAC" - что это? С доставкой это или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому не VAC, а VAT - value added tax ака наш НДС. Скобочка говорит о том, что в дальнейшем твои глаза не полезут на лоб от налогов:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому не VAC, а VAT - value added tax ака наш НДС. Скобочка говорит о том, что в дальнейшем твои глаза не полезут на лоб от налогов:biggrin:

 

Ну его платить надо, если из России заказываешь? Или всё-таки не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...