Перейти к публикации

Kinect требует "приемлемой" одежды


WERLORNT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_fyu.jpg

 

Отношение к Kinect'у становится все хуже, по ходу поступления новой информации

 

После недавно поступившей информации, что для игры в него, вам нельзя будет сидеть, появилась другая, не менее печальная: для игры потребуется "приемлемая" одежда, чтобы Kinect распознавал все конечности игрока.

 

Например, женщина, одетая в длинную юбку, не смогла поиграть в гоночные игры, из-за того, что девайс не видел ее ног.

 

"Although, hilariously, we saw one woman who's long skirt prevented her from playing the track racing game on the device because it couldn't see enough of her legs," reads the report. Evidently you'll have to dress suitably to play Kinect.

Oh dear."

 

Kinect выходит в ноябре. Не забудьте снять юбку....

 

Оригинал

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг)я расчитваю голым полностью играть) Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЭП-Новостник. Скоро буду новости из серии "Кинект научит вас одеваться стильно. За треникы и засраную майку E74"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЭП-Новостник. Скоро буду новости из серии "Кинект научит вас одеваться стильно. За треникы и засраную майку E74"

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы очевидно. Даже я (любой другой человек) не смогу понять, что там с ногами у женщины в длинной юбке. Могу предположить, что там все как обычно, но мало ли что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы очевидно. Даже я (любой другой человек) не смогу понять, что там с ногами у женщины в длинной юбке. Могу предположить, что там все как обычно, но мало ли что...

не ну длинная юбка,колени это понятно,но "гоночные" зачем там ноги?ногами водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, может там ногами газом и тормозом управлять надо.

придется ноги держать на уровне груди :biggrin:

p.s.

кинект не вышел а уже в сериалы добавляет

на 25 сек.

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара Негр жарит бегун :biggrin:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"> Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для игры в гонки надут одевать форму пилотов F1 со шлемом безопастности. Без шлема нельзя водить машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге выяснится, что нужно будет одевать форму дворника (оранжевый жилет с отражателями) =D Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великое разочарование, как же шотландцы теперь будут играть, а русские, которые зимой и летом ходят в шубах и тулупах? :lol:

А еще кинект не распознает руки в варюшках :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, скоро новости будут жанра, "Кинект не может опознать руки у тех людей, у которых их нет, печальная новость" ))) Как же уже забодали эти новости, даже Мув не всякию одежду воспринимает и ничего, молчат) А тут прям трагедия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваааау, и правда какое же говно этот кинект, автор новости просто гений. Может ещё новость сделать, что Кинект не распознает людей, сидящих перед камерой в картонной коробке а-ля Снэйк? Это просто был бы гвоздь в крышку гроба нового проекта майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень в ролике тоже почти в юбке. Если брать в пример мини юбку. Я думаю тут имеюца в виду юбки ниже колен или полностью до пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект говно, я вот всегда когда хочу поиграть в гоночки, одеваю длинную юбку.

аналогично бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте пс3 господа...

кинект провал +(

ну или можно голышом возле телевизора прыгать, правда соседи скорую вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет заниматься фитнесом юбке или в костюме? В них же даже двигаться неудобно не то что играть. Это давно было понятно что для игры нужна спортивная одежда. Как у тёлки из Ubisoft с офигенной задницей в видео где она как бы фитнесом занимается. А это и дуракам понятно что в юбке не видно ног.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что для игры в него, вам нельзя будет сидеть,

 

дак вроде лежать же, да и ваще как сидя фитнесом заниматся? )))

 

покупайте пс3 господа...

кинект провал +(

ну или можно голышом возле телевизора прыгать, правда соседи скорую вызовут.

чтобы фаллосом играть светящимся? тогда уж точно соседи\жена\дети вызовут скорую.

Да и ваще у тя дома стены из стекла чтоли, что тебя все соседи видят? да и ваще что такого голышом в своём доме. О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...