Перейти к публикации

Концерты


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробил по поиску , но ничего подобного не увидел . Вот решил создать темку =) кто на какие концерты планирует идти? какие самые лучший концерты были у вас ?!)

 

Вот расскажу , был на булитах сегодня , но кхм , звук так себе , ногу подвернул , а так выступление понравилось =)

 

Вот не много афиши на рок тематику )

 

Good Charlote 19 июля !

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/186/16186700_Good_Charlotte01.jpg

 

А так же сенсация для меня SUM 41 в Москве , клуб Б1 , 11 СЕНТЯБРЯ 2010 Года суббота

http://i998.photobucket.com/albums/af104/jimmyss7/sum41em0dadasdsa.jpg

 

кто пойдет на самов ?!)

 

А так же хочу выделить 30 seconds to mars в СК Олимпийский 10 декабря 2010 года , пятница!

http://30stm-music.net/include/30_seconds_to_mars.jpg

 

если кто то пойдет , пишите ! Компаний ведь веселее !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 секунд классные будут..вчера их видел..словил палочку и подарил чуваку рядом со мной, который большой фанат марсов.. Вокалист классно публику заводил..То прыгнет на них, то начнёт рассказывать как делать огромные питы, то бутылку фиганёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью планирую пойти на Оззи. Был на его концерте в 2007 и очень понравилось. А лучшим считаю концерт моей наилюбимийшей группы Depeche Mode этой зимой. Был в фан зоне, и во время одной из песен Дэйв стал у языка раздавать пятаки и собственно меня он хлопнул по руке дважды (всего радости получить пять от Дэйва удостоились человек 5, не больше), остальным по разочку. Было реально клево и как-то даже не верилось, что когда-либо удастся прикоснуться к кумиру, который живет на другом конце света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью планирую пойти на Оззи. Был на его концерте в 2007 и очень понравилось. А лучшим считаю концерт моей наилюбимийшей группы Depeche Mode этой зимой. Был в фан зоне, и во время одной из песен Дэйв стал у языка раздавать пятаки и собственно меня он хлопнул по руке дважды (всего радости получить пять от Дэйва удостоились человек 5, не больше), остальным по разочку. Было реально клево и как-то даже не верилось, что когда-либо удастся прикоснуться к кумиру, который живет на другом конце света.

о да =) понимаю , так же у меня было с папой роуч)

30 секунд классные будут..вчера их видел..словил палочку и подарил чуваку рядом со мной, который большой фанат марсов.. Вокалист классно публику заводил..То прыгнет на них, то начнёт рассказывать как делать огромные питы, то бутылку фиганёт..

угу , блин вот мне придется тратится на фан зону для себя и моей подруги (обещал , а кто знал что они так рано приедут сволочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Нойза 7 раз ходил и каждый раз круче предыдущего

очень хорошо он контакт с залом находит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был много раз на Арии и Кипелове, был на Алисе. Но больше всего понравилось Нашествие, в этом году правда не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На концерты хожу раза 2-3 в месяц. Из ближайшего в четверг иду на Тролль гнет ель. Собираюсь ,как обычно, выпить пива и послэмится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на Megadeth идёт?

после вчерашнего убейте =) я бы пошел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу на вутанг и U2 сходить

жаль возможности нет...

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из ближайших иду на игги попа и лимп бизкит, ну и на плацебо может быть соберусь хз. и рождера уотерса в следующем году пропустить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашь gans and roses, AC/DC, kiss, в Москве или Питере.

гнр в питере были пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашь gans and roses, AC/DC, kiss, в Москве или Питере.

гансы были в москве месяц назад))) а Ас/дц должны прихать .. на kiss бы сходил .

Я очень хочу на вутанг и U2 сходить

жаль возможности нет...

почему ?(

из ближайших иду на игги попа и лимп бизкит, ну и на плацебо может быть соберусь хз. и рождера уотерса в следующем году пропустить нельзя

лимпы же недавно приезжали , плацебо сходил бы на 1-2 две песни послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П0ц0ны когда у нойза выступление в ростове ?

07 августа - Ростов (ТЦ МЕГАМАГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мае 09 если память не изменяет

ну ) не давно же ) .. вот по 3-5 года ждать группу это трындец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запостил в я сделал до появления этой темы..решил и сюда можно =Р

 

Ну вот я и дома. Перед продиджи были Д12..нормульно так, потом вечером 30 секунд. Вокалист очень классно заводил публику да и песни неплохие. Рядом со мной стоял чувак, который их очень любит =) я под конец словил палочку барабанщика и отдал ему =) подумал что бы мне значило получить такую только от продиджи..

 

потом началось главное шоу..сильной давки не было т.к. на другой сцене играл эминем (по отзывам очень средне). обычный сетлист + 2 новые песни..это мега. Даже вчера они играли на другом фесте, их не было. В меня пальцем тыкнули 2-3 раза каждый барабанщик и гитарист. =)

Флинту что то не понравилось с камерами на рельсах так что он начал бbть одну..потом бросил 2 маленькие лампы в неё =) после этого операторы просто встали и ушли =D

 

Под конец словил палочку Лео..Карма?

http://ipicture.ru/uploads/100712/gHWW3og5Rt.jpg

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил на концерт RAMMSTEIN, один из самых,если не самый, лучший день в моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил на концерт RAMMSTEIN, один из самых,если не самый, лучший день в моей жизни.

+1 согласен ... , самый поршивый для меня был концерт это офспринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...