Перейти к публикации

Слухи: новый Nfs Shift 2


vizeer9a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухи: новый NFS Shift 2

http://media.giantbomb.com/uploads/0/4647/836093-nfs_logo_large.png

 

EA уже вовсю трудится над NFS Shift 2, по крайней мере судя по резюме одного из программистов. Chris Mcclure из Slightly Mad Studios упомянул новый тайтл в своем резюме на LinkedIn.

" В основном работаю над новой open-world технологией, а также над новым Need For Speed Shift 2". Сейчас Mcclure работает на CCP. Первая часть NFS Shift вышла в прошлом году на PS3, 360, PSP и PC от Slightly Mad. В феврале этого года, ЕА уже упомянула, что другой НФС, не Hot Pursuit, выйдет к концу марта 2011 года, во время Q3.

Источник: newz-hot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось :blush: но вообще нфс надоел( интерес соержит только онлайн проэкт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда проходил, месяца два назад

только и мечтал, чтобы она поскорее закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утюги на льду 2
нет спасибо такого г..на нам не надо
когда проходил, месяца два назад

только и мечтал, чтобы она поскорее закончилась

только не это... бюэээ

Для вас есть отличная игра - Lada Racing Club

 

http://stopgame.ru/images/games/LADA-Racing-Club-Logo.jpg

Изменено пользователем ILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утюги на льду 2

Да, эт точно. Надо им намекнуть, чтобы физику от ГТР взяли - и реализм, и проще ездить-) как это ни странно. А графон от первой части, вот это будет хорошая игра. А то после нормальных симов, что приставочных (Форза, ГТ4), что пк-шных (ГТР-серия) - играть ОООЧЕНЬ сложно - авто должно на держаке проходить повороты, а не дебильно скользить. Даже удивляюсь, как прошел игру-)

А лада рэйсинг - это не игра вообще. ВООБЩЕ.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недайбох еще один Shift/ProStreet. Тут только поверил в возрождение серии с Hot Pursuit...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утюги на льду 2

точняк! я искал подходящие слова к физике NFS shift, но кроме слова ГАВНО ничего в голову не приходило))) Теперь это точно утюги на льду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел-таки Shift тут недавно - отличнейший racing, один из лучших на данный момент :good: :good: :good: Но Shift 2 как-то глупо будет, имхо

 

ILIN, :biggrin: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Шифт очень понравился... тотже грид в пгр4 меня ваще не особо вставили, а шифт прямо затянул.Графа хороша, дрифт клёвый (хотя пришлось повозякаться) и физика очень прикольная. Конечно странно, что машины немного скользят, но вообще както пофиг на это, когда всю игру проходишь с видом от руля... очень даже реалистичного руля.

И особенно приятно проходить гонку и слушать только звук мотора и иногда комментатора без всякой тупой музяки...

ждёмс шифт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Шифт не зацепил... Жду вот новый Hot Pursuit, играл в бету NFS World Online. В принципе ничего так. Кстати завтра стартует открытый бета тест NFS World (Приблизительно в 21:00 по Москве) А так шифт как то не очень :lazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас есть отличная игра - Lada Racing Club

Как раз наоборот. Для нас есть симуляторы (форза, гт) и аркады(грид, пгр, дерт), а для вас есть убогие покатушки без физики, т.е. нфс, LRC и прочие. У всех вкусы разные, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это только слух.

+1

я как фанат нфс, прошел все кроме это УГ шифта

Изменено пользователем ojler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот. Для нас есть симуляторы (форза, гт) и аркады(грид, пгр, дерт), а для вас есть убогие покатушки без физики, т.е. нфс, LRC и прочие. У всех вкусы разные, ничего не поделаешь.

ты прав. консольная версия действительно убога. и графически и геймплейно(что кстати странно), но отличия есть...

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, от чего? Отличия минимальны между версиями шифта. Что графические, что геймплейные. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, от чего? Отличия минимальны между версиями шифта. Что графические, что геймплейные.

хз. каждый видит то, что хочет.

Мне вот управление показалось более живым, так сказать, чем в той же форзе, где авто едут как утюги, хоть и по физике. В шифте же наоборот, чувство скорости передано очень хорошо, хотя и положен болт на физику корректную...Но и это спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, вот именно. Утюги в каждом симуляторе, только где-то они пытаются по физическим законам ездить, а где-то они ездят так, как захочется. Чувство скорости мне ничего не дало и плевать вообще на него (в форзе меня все устраивает и так), т.к. играть в это недоразумение, названное симулятором, невозможно. Как симулятор это ничто, как аркада тоже, есть куда более интересные экземпляры. Эталонный ПГР например. Там и физика - пример для любой аркады, и чувство скорости на месте, и выглядит лучше шифта. Да тот же грид взять хотя бы.

 

И с чем ты сравниваешь? "хз. каждый видит то, что хочет." - это что значит?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...