Перейти к публикации

Народ Хелп ошибка при заливки Freeboot Error 202!


chum_1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ Хелп ошибка при заливки freeBOOT error 202: programming block 11E чем только не пытался исправлять не помогает ставлю всё нормально работает и через минут 5 зависает и всё стоит. Приставка Falcon. Уже как только не делал не помогает, XBReboot поставил так он вообще сразу начинает виснуть, что делать помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала слил с оригенального нанда 11E bad block потом просто залил фрибут и туда залил 11E в ячейку 3FF

 

nandpro.exe nand.bin: -r16 bad1.bin 11E 1 потом записал в фрибут так nandpro.exe usb: -w16 bad1.bin 3FF 1

Изменено пользователем chum_1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала слил с оригенального нанда 11E bad block потом просто залил фрибут и туда залил 11E в ячейку 3FF

 

nandpro.exe nand.bin: -r16 bad1.bin 11E 1 потом записал в фрибут так nandpro.exe usb: -w16 bad1.bin 3FF 1

Ну вот и твоя ошибка. Бэдблок надо считывать не с оригинального нанда, а с готового фрибута. Потом залить фрибут на бокс и после бэдблок поверх.

Сам подумай ты залил фрибут и клочок оригинального нанда в нем торчит в том месте где не надо, конечно работать правильно не будет.

Все понял?

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спс попробую сегодня отпишусь, вот смотри ещё я считал с фрибута 11E потом залил сам фрибут а потом куда именно заливать бэд блок в туже 11E или уже в 3FF?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спс попробую сегодня отпишусь, вот смотри ещё я считал с фрибута 11E потом залил сам фрибут а потом куда именно заливать бэд блок в туже 11E или уже в 3FF?

11Е мертвый блок, ты в него не сможешь ничего залить при любом желании, он физически мертв. В 3FF заливай как ты и делал.

Вот тебе команды что б не думалось:

 

nandpro freeboot.bin: -r16 bad1.bin 11E 1

nandpro usb: -w16 freeboot.bin

nandpro usb: -w16 bad1.bin 3FF 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спс попробую сегодня отпишусь, вот смотри ещё я считал с фрибута 11E потом залил сам фрибут а потом куда именно заливать бэд блок в туже 11E или уже в 3FF?

спс сегодня по пробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил не помогло скорей всего сам бокс перегревается у меня! т.к. под винтелятором работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня также писало error 202: programming block 0CB только блок был этот 0CB при ремапе его в ребут образ приставка запахала но при прошиавании нанада все равно выскакивала эта же ошибка даже после ремапа !так и должно быть не очкуйте!! при заливки оригинал дампа в нанд та же ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил не помогло скорей всего сам бокс перегревается у меня! т.к. под винтелятором работал.

Похоже на перегрев. Тем более если 5 минут играет, а потом виснет - и это без вентилятора. Смотри на огни, если 2 левых боковых - то перегрев. Если ошибку не показывает считай код ошибки. Клик на FAQ.

У меня была похожая проблема, только бокс работал буквально несколько секунд. Историю приключений можно почитать покопавшись в логах моих сообщений жмяк. Сам грешил на битый блок, а оказалось тупо банальный перегрев.

Изменено пользователем raketnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...