Перейти к публикации

Молинье: Black & White для Kinect - это круто!


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/26/1268821265_477fff85f83a.jpg

 

В интервью UGO творческий директор Microsoft Games Studios Europe, он же глава Lionhead, Питер Молинье (Peter Molyneux) говорил о серии Black & White, а также о том, что ее концепция отлично подходит для новой системы управления Kinect.

 

«Серия Black & White остается очень интересной. Возможно, когда-нибудь я вновь вернусь к ней, однако пока что я лишь думаю об этом».

 

«Концепция Black & White с управляющей рукой идеально подходит под формат Kinect, и такая игра может быть просто суперклевой, - говорит он. - Мне нравится идея тесной связи между игроком и виртуальным миром. Рука позволяет вам почувствовать власть».

 

«Стандартная проблема для дизайнера заключается в том, что у нас очень много идей, куда больше, чем времени для их реализации. Я бы с радостью занялся Black & White и Fable 4, при этом продолжая делать Milo, однако всегда есть определенное количество ресурсов и времени».

 

Ну я прямо ванга :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это было бы круто, двигать реальной рукой виртуальных человечков)

 

и кидаться ими :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не будет играть в блек руками, надоест через десять минут и захочется взяться за геймпад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект буит очень сильно развиваЦЦа) Щас это казульное УГ, но через годик-два буит много чего интересного) когда у ПС3 игры будут аля "гари потер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект буит очень сильно развиваЦЦа) Щас это казульное УГ, но через годик-два буит много чего интересного) когда у ПС3 игры будут аля "гари потер"

развиваться особо некуда, разве что начнут использовать  связку геймпад+кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот муву точно развиваться некуда) уже все давно развилось на вии)

 

а кинект - будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развиваться особо некуда, разве что начнут использовать  связку геймпад+кинект

 

Конешн) Ты явно мозг и можешь предсказать что будет=) 3 года назад у тя даже мысли не было что можно буит сидеть перед ТВ и рулить без руля(с)Так что не надо "ляля" разводить и говрить что ничО интересного нельзя придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешн) Ты явно мозг и можешь предсказать что будет=) 3 года назад у тя даже мысли не было что можно буит сидеть перед ТВ и рулить без руля(с)Так что не надо "ляля" разводить и говрить что ничО интересного нельзя придумать)
казуальное говно- вот удел кинекта (ведь слоган системы "играть без контроллеров"), если ходить нельзя- ни одной нормальной игры не получится Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казуальное говно- вот удел кинекта (ведь слоган системы "играть без контроллеров"), если ходить нельзя- ни одной нормальной игры не получится

Авто и авиа симы - не нормальные игра, там нельзя ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает хождение/бег повесить на какой нибудь жест)

а теперь это представь в уме и поймёшь, что не прокатит

 

Авто и авиа симы - не нормальные игра, там нельзя ходить :)

симуляторы не будут играться с наталом нормально, только аркадки, где даже газ жать не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь это представь в уме и поймёшь, что не прокатит

представил) все спокойно катит: правая рука отвечает за прицел, положение кисти левой руки отвечает за скорость перемещения... все легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь это представь в уме и поймёшь, что не прокатит

 

 

симуляторы не будут играться с наталом нормально, только аркадки, где даже газ жать не нада

Прекращай свой детский сад. Это уже даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толчки тазом например.

 

 

я не знаю, видели ли вы видео про forz'y 4 где человек осматривает машину со всех сторон, так там он просто ходил влево-вправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: кто то еще верит

что кинект не казуальное говно

кинект может хорошо себя

показать онли в стратегиях.

а всякие бред типа форзы

где предлагается держать руки в воздухе

это для мазохистов и идиотов

правая рука отвечает за прицел, положение кисти левой руки отвечает за скорость перемещения... все легко)

да а еще можно зубы чистить ногами

одна нога отвечает за прицеливание

а другой регулируешь скорость

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, видели ли вы видео про forz'y 4 где человек осматривает машину со всех сторон, так там он просто ходил влево-вправо

как бэ наверное все видели) По теме - ну что же, посмотрим что из это выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект еще покажет куськину мать как и задумывал хрущев

про wii тоже так говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...