Перейти к публикации

Все версии Mafia Ii полностью на русском


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кому не нравиться русская озвучка, ставть в настройках консоли английский, и игра будет полностью на английском!

 

сказали же - один язык на одном диске.

не вместятся 2 озвучки.

 

так что кому англ версия нужна будет - заказывайте из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал не оставят. Один регион - один язык.

Надписей на коробке (что это русская версия) не будет никаких вообще.

 

 

 

Нет, в каждой версии - только один язык. кому хочется оригинал - качайте чешскую версию с торрентов.

 

 

 

 

локализация уже почти готова, если и будет задержка, то небольшая (1-2 недели).

Софтклаб уже тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollek_cioner, 2 озвучки на одном диске? Что-то я очень в этом сомневаюсь.

Отчего же. Живя в Чехии, купил L4D 2 и Dead Spae, был приятно удивлен наличием русской озвучки. Если не L4D, то Dead Space думаю можно сравнить с Mafia по продолжительности диалогов, если исключить видео.

Изменено пользователем lavanda1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, гарантия? Просто по опыту знаю. Вот сейчас играю в БК2, озвучка средняя - поставил на инглиш. Да и глупо сравнивать озвучку от 2K и 1С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! закажу через eBay что-бы не слушать очередную русефекализацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, гарантия? Просто по опыту знаю. Вот сейчас играю в БК2, озвучка средняя - поставил на инглиш. Да и глупо сравнивать озвучку от 2K и 1С.

Просто есть игры к примеру такие как бк2 где очень хорошее качество перевода не имеет большого значение и смысла, они перевод чтоб перевести, на качество перевода такой игры особого внимания не обращают. А вот к таким играм как мафия где главная роль игры это именно качество перевода, они будут подходить куда ответственнее чем к дешевеньким экшенам. Вот увидите что озвучка будет очень хорошая.

Знаете английски покупайте английскую версию или тупо качайте с нета, но ныть что перевод будет дерьмо и что зря они переводят не надо, не все знают английский и не все любят во время кат сцен смотреть на буквы а не на лица, я русский и буду играть на русском. Для меня это отличнейшая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не угодишь. Как минимум на пс3 версию можно было сделать выбор языков, там то места точно хватит. А вообще то, что 2К решили сделать перевод на консольной игре, это очень хороший знак. 2К даже обложку раньше перевести не напрягались, а тут на те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же. Живя в Чехии, купил L4D 2 и Dead Spae, был приятно удивлен наличием русской озвучки. Если не L4D, то Dead Space думаю можно сравнить с Mafia по продолжительности диалогов, если исключить видео.

Вряд ли. Там диалогов 2 строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если локализуют будет отлично. Нахрен в такую игру на этом вонючем буржуйском играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, а у них уже проблемы. OpenCL и Directx 11 их уже сильно пожимают в области общих вычислений на GPU. Другие физ движки уже начали переносить на opencl. Так что скоро отомрет этот physX, если nvidia не сделает порт на directx 11 или opencl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...