Перейти к публикации

Microsoft выпустит Xbox Live Gold Family Pack


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/july2009/15/xbox_360_live.jpg

 

Компания Microsoft официально сообщила о том, что этой осенью она предложит новый вид подписки в Xbox Live Gold, позволяющий пользоваться привилегиями Gold-подписки сразу четырем игрокам.

 

Подписка на Xbox Live Gold Family Pack будет стоить $99,99 за год. При этом игроки получают четыре Gold-доступа в Xbox Live, из которых один пользователь становится главным - он получает возможность распределять очки MS Points, а также контролировать онлайновую активность.

 

При подписке на Xbox Live Gold Family Pack в dashboard появится дополнительный раздел Family Center, в котором будет представлен эксклюзивный контент для всей семьи и различные скидки.

 

Microsoft выпустит Xbox Live Gold Family Pack в ноябре 2010.

 

источник: Gametech

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу только на двух человек, на меня и мою девушку

роди двойняшек и буит тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роди двойняшек и буит тебе счастье

может девушка "еще не готова к таким переменам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роди двойняшек и буит тебе счастье

 

ты не учитваешь время на то пока они вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ну барыги теперь наварятся, продавая каждый код по 40 баксов, купив все 4 за 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому контент, приобретаемый на левые поинты можно будет беспроблемно использовать на других акках. В частности одежду, которая вообще не работает и DLC, подобные Mass Effect 2, когда без сильно прямых рук ничего тоже работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ну барыги теперь наварятся, продавая каждый код по 40 баксов, купив все 4 за 100

 

я думаю что все 4 акка должны быть на одной приставке? или это типа одного большого акка, под одним паролем, так что наверно не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому контент, приобретаемый на левые поинты можно будет беспроблемно использовать на других акках. В частности одежду, которая вообще не работает и DLC, подобные Mass Effect 2, когда без сильно прямых рук ничего тоже работать не будет

Мыслишь глобально, но скорей всего нужен будет пароль один на всех, либо главный аккаунт на всех приставках если это осуществимо вообще. Так что барыги даже связываться с этим не станут ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...