Перейти к публикации

Mafia 2 заговорит по русски для консольщиков


NIki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.mafia2game.com/community/us/imgs/content/mafia2fob/mafia2360.jpg

В своем последнем пресс-релизе Cenega объявила, что локализация Mafia II выйдет на всех трех платформах. Можно поздравить всех, для кого консольная локализация стала сюрпризом. Также известно, что в Чешской версии можно будет выбрать оригинальный английский язык и в какую играть выбирать только пользователю. К сожалению Чешский локализатор Cenega не уточняет выйдет ли игра запланированной датой 27 августа или нет. Дополнительную информацию о Mafia II, можно найти у журналистов из SCORE, которые вероятно тоже посетили майскую презентацию для журналистов в 2K Czech.

 

"Cenega Czech - официальный дистрибьютор 2K в Чехии рады сообщить, что долгожданная гангстерская сага выйдет на всех платформах полностью на чешском языке. Mafia II будет выпущена для Xbox 360, Play Station 3 и Windows PC."

 

"Тестрирование локализованной чешской версии идут полным ходом, игра выглядит просто фантастически", - заявил Халид Химмата из Cenega. Нил Рэлли, из 2K сказал: "Сложный увлекательный сюжет с интересными персонажами, - это и есть Mafia 2. Это очень важно для нас, передать самые яркие впечатления об игре Мафия 2, и мы рады предложить полностью локализованные версии в Польше, России и Чехии."

 

Mafia 2 - это прекрасный мир, где одежда, автомобили, музыка, реклама и всё вокруг полностью соответствуют миру 40-50-х годов. Игрок с легкостью погружается в кинематографичный сюжет, которых разворачивается в настоящем живом мегаполисе. Самую актуальную информацию о Mafia 2 можно найти в последнем номере Score. игра выходит в конце лета 2010 года.

 

 

Перевод с сайта mafiagame.cz

Взято с сайта mafia2game.ru

Изменено пользователем NIki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рады предложить полностью локализованные версии в Польше, России и Чехии.

в России только на пк же локализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koIIImap

полностью локализованные версии в Польше, России и Чехии

Слеп?

Изменено пользователем russia91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ.. а причем тут русская версия?)... написано, что будет чешская версия..

ах тыж... не приметил)... Ну круто... вот это очень радует..

Изменено пользователем kent212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bloodpath, В новости сказано, что в Чехии игра будет локализована на всех трех платформах и сказано, что также в Польше и России будет локализация (но не сказано на каких платформах). Или же я чего-то не вижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг. Английская все равно будет лучше, буду играть в оригинал. Надеюсь русская "озвучка" мафии не будет такая же как Dragon age :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале говорится, что локализация для всех 3 платформ.. в конце.. Россия есть.. так что.. думаю в пале будет рашен озвучка)... еееееееееееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо появится образ и там уже будет русский язык добавлен как в alan wake? Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, у нас не актеры, а роботы, которым не понятно за что деньги платят.

+1000

унылые уе..... вещают унылым поху.......ким голосом

Надеюсь,озвучку оставят

эх мечты

Изменено пользователем piratik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cenega Czech - официальный дистрибьютор 2K в Чехии рады сообщить, что долгожданная гангстерская сага выйдет на всех платформах полностью на чешском языке. Mafia II будет выпущена для Xbox 360, Play Station 3 и Windows PC."

нахера мне чешская локализация? О_о

Даёшь мафию на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мафия была переведена не хуже оригинала, надеюсь на добротный перевод, думаю люди которые будут это делать знаю что переводят и переведут на 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...