Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

west0295 кидала.

Написал что хочу купить блек опс,он написал что он есть.Предложил ему выслать фотки,он начал молчать и больше не отвечал.

Если кого он кинул напишите могу дать его сотовый.

поддерживаю полностью хотел купить у него бокс на молотке висит elite и он его продает пишу продал elite то он говорит да захожу на молоток а elitka как висел так и висит так же хотел купить бокс у меня наложкой от предоплаты доставки отказался в общем подозреваю что кидок будьте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю полностью хотел купить у него бокс на молотке висит elite и он его продает пишу продал elite то он говорит да захожу на молоток а elitka как висел так и висит так же хотел купить бокс у меня наложкой от предоплаты доставки отказался в общем подозреваю что кидок будьте внимательны

хотел отправить ему слимку,он написал что деньги на почт расходы выщллет.Но на связь потом не вышел,вроде как забил,потом откликнулся-сказал что не нужна мол уже купил.Сейчас же предложил ему соньку 500 гиговую,хотел высылать после перевода почт расходов,так казать перестраховка.но человек отказывался всячески их присылать под предлогом что я просто заберу и все.Обьяснял ситуацию тем что его уже не раз так кидали.

кароче говоря какойто он мутный.то за бокс хотел отправить расзоды потом не вышел на связь а за пс3 отказался.хотя я ему и фоты того и другого предоставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hrom, тоже думаю что обманщик, т.к. хотел у меня купить Пс2, но она уже была продана. Потом хотел купить ключи для разборки слим, я потребовал предоплату почтовых расходов, он сразу пропал. вот его тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=83921

будьте бдительны !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hrom, тоже думаю что обманщик, т.к. хотел у меня купить Пс2, но она уже была продана. Потом хотел купить ключи для разборки слим, я потребовал предоплату почтовых расходов, он сразу пропал. вот его тема http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=83921

будьте бдительны !!

Мутный он какой-то,не советую с ним связываться.Ему как 16 лет.

Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west0295 однозначно кидала, причем еще и неадекват. Писал мне на почту бред, потом в личку, хотел купить якобы игры, в черный список его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west0295 однозначно кидала, причем еще и неадекват. Писал мне на почту бред, потом в личку, хотел купить якобы игры, в черный список его.

меня тоже этот ГАД кинул. отправил ему наложкой и не взял(отказался). примерно на касарь...ну да ладно.

такие мудаки как он счастливо не живут.

з.ы. кредит надо будет на него взять за такие дела.

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлял товарищу west0295 свою Slim 250gb

С 20-го числа лежит у адресата на почте, не забирает

В аське не отвечает

Судя по адресату, это девушка, хотя может и подставное лицо

Вот её инфо:

 

http://s014.radikal.ru/i328/1106/e4/e4eb774b976a.jpg

Аська 638020571

Email west0295@ya.ru

Губарь Татьяна Вечеславна

г. Оренбург , ул. Терешковая, д. 243/1, кв. 279

Индекс 460050

 

P.S Пока ни в чем не обвиняю, но как-то мутно. Буквально умоляла отправить посылку. А тут такое.

Ну да ладно, земля круглая, поеду в коммандировку в Уфу. А там может и заскачу, благо соседний регион.

P.P.S И надо ж быть такой/такой не далекой, улица-то правильно называется ул. Терешковой. Пора бы уже выучить свою улицу.

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west0295 кидала.

Если кого он кинул напишите могу дать его сотовый.

да уже все сами нашли :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже все сами нашли :)

Это (паренек) школьник,ему 16 лет я ему звонил как-то.

Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hrom, и что он сказал в своё оправдание? Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hrom, и что он сказал в своё оправдание?

Я ему звонил спросить,какие игры есть,отвечает как-то не охотно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему звонил спросить,какие игры есть,отвечает как-то не охотно.

В общем кидала west0295 создал еще 1 аккаунт его Ник energy02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил он мне в аську, сказал, что получил посылку. Трек без изменений. Посмотрим чем дело кончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем кидала west0295 создал еще 1 аккаунт его Ник energy02

Я вот не пойму, почему модераторы, админы. Не делают бан по железу, а то так можно бесконечно ники менять. Забанить его надо и всего делов. Было время работал модератором чата, на одном сайте. Там был бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлял товарищу west0295 свою Slim 250gb

С 20-го числа лежит у адресата на почте, не забирает

В аське не отвечает

Судя по адресату, это девушка, хотя может и подставное лицо

Вот её инфо:

 

http://s014.radikal.ru/i328/1106/e4/e4eb774b976a.jpg

Аська 638020571

Email west0295@ya.ru

Губарь Татьяна Вечеславна

г. Оренбург , ул. Терешковая, д. 243/1, кв. 279

Индекс 460050

 

P.S Пока ни в чем не обвиняю, но как-то мутно. Буквально умоляла отправить посылку. А тут такое.

Ну да ладно, земля круглая, поеду в коммандировку в Уфу. А там может и заскачу, благо соседний регион.

P.P.S И надо ж быть такой/такой не далекой, улица-то правильно называется ул. Терешковой. Пора бы уже выучить свою улицу.

кинул он тебя. мне дал другой адрес. г.Энгельс.

видимо он просто прикольнулся так... :bad:

З.Ы. видимо он хохол -поэтому ничего и не боялсо. и почта хохляцкая и фамилии хахляцкие указывает.

единственный вариант -по номеру телефона узнать реальное его имя фамилию. потом найти людей на Украине и попросить его наказать...

кто хочет мести -пишите в личку, подумаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользователя POLZIC решил купить игру наложенным платежом. Его цена мне показалась завышенной, попробовал поторговаться. На своё обращение долго не мог получить адекватного ответа. Продавец цену снижать отказался, объясняя это тем, что игра ни разу не ставилась. Это навело меня на мысль, что игра как новая, поэтому я согласился с его ценой. Через некоторое время выяснилось, что одну игру он высылать не собирается. Тогда в его списке я выбрал ещё одну, и написал ему. Её высылать он отказался, объяснив это нерабочим состоянием игры. После довольно продолжительного молчания первую игру он мне выслал, завысив при этом стоимость пересыла. Когда я распаковал его посылку, меня ждал сюрприз: в отлично выглядящей коробке на немецком языке (!) находилась инструкция на нём же и сильно поцарапанный диск с игрой на русском. Продавец меня об этом заранее не предупредил, в чём немного позднее сознался. Я потребовал с него вернуть мне половину суммы, которую я ему заплатил. Он пообещал, что деньги вернёт, и попросил несколько способов их перевода. Когда выяснилось, что меня не устаивает ни один из них (ВебМани, пластиковая карта и т.п.) он пообещал решить эту проблему, т.к. "ему некогда было этим заниматься ". С тех пор он не выходит на связь, на мои сообщения не отвечает.

 

Вот его тема - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=82206&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт покупки б/у консоли.Не знаю, кидала или нет, но вот какой диалог у меня состоялся с пользователем под ником Krokus. Лично мое впечатление. С ним что-то нечисто, скорее всего продает восстановленые консоли, ибо боится проверки,как огня. Будьте осторожны, имея дело с этим быдланом из Ясенева. Но судь вам:

 

могу продать тебе XBOX Slim полный комплект в идеале за 7000.

 

Несколько вопросов:

1) Ты из Москвы или ближайшего подмосковья?

2) Комплектность напиши плиз и краткую спецификацию ну или ссылку где я про консоль почитать могу.

3) Прошивка?

4) Регистрировалась ли в лайве и состояние на данный моменет какое (баненая илли нет)

5) Когда покупалась и где? На гарантии ли еще? Сохранились ли чеки?

 

Москва

http://www.0/index.php?productID=3023&from=ya - здесь все написано про консоль

Комплект в коробке так как:...смотри выше

состояние нового

чеки, бумажки, все есть

в лайве не регился

не прошита

гарантия официальная, покупалась в марте

 

Ссылка не читабельна,выдает пустую страницу. Можно другую? Работоспособность при покупке продемонстрируется?

 

http://xbox-zone.ru/products/119-xbox-360-s-.aspx здесь прошитая, моя нет разница только в этом.

Работу продемонстрирую

 

Территориально куда надо будет подъехать?

 

Ясенево

 

Ну что, предложение меня устраивает. Пиши адресс куда подъехать и удобное время. Если ты не против, приеду с другом, он в консолях разбирается и проверит ее на месте. Если при проверке какие-то всплывут косяки, то сделка соответственно не состоится. Если же косяки мелкие и некритичные, ну там договоримся тогда я думаю. Да,и проверка на предмет бана в лайве обязательна. Согласен?

 

Извини конечно, но я не один живу, с женой если что, домой по "10 человек" приводить не собираюсь.

На фига надо было мне мозгн выносить с сылками, когда мог сразу у друга спросить, так что извини, я другого покупателя найду. Я фигею если честно над вами, моя приставка не прошита, а вы ее на бан решили проверить)))

Где вы вообще видили, чтобы не прошитые банили??? Я в шоке.

 

Ну во-первых я не калькулятор за 500 р покупаю,а довольно таки прилично стоящую вещь и хочу быть уверен, что мне не подсунут фуфло. Сам в технической части консолей я не разбираюсь, поэтому прошу технически подкованного друга мне помочь в покупке(он ремонтами боксов и пс-ок ззанимается. Про 10 человек никто и не говорит. Он поднимется к вам один,я буду ждать его внизу,в машине. Проверит приставку и все. Если вы честный продавец, я не понимаю, почему у вас это ярый протест вызывает? Если я об этом спрашиваю, значит были прицеденты под видом продажи непрошитой, продавали прошитую. В лайве тоже бан получить можно даже с лицензионной приставкой, например за махинации или непристойное поведение (может вы голом членом перед камерой махали, одного так забанили до 9999 года). Ну а вообще если честно, реакция вашего последнего сообщения наводит меня на мысль, что вы не совсем чисты

 

Далее следовали оскорбления, предъявление понятий и т.д. Вобщем весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь человек 20-ть у меня разные вещи покупали и знают кто я и что представляю. И когда мне какой-то клоун мозг выносит со своим недоверием такого только на Х.. остается послать.

Если честно народ, он мне весь мозг вы.бал со своим недоверием, я ему ссылку скинул где человек поблагодарил меня, так он начал .уйню выдумывать, что это мой 2-ой ак.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...78672&st=15 вот отзыв с темы

 

Всем советую с этим клоуном не связываться, завалит кучей вопросов, вынесит весь мозг, а потом скажет, что он еще не один приедет а с другом))

Даже взять то, что он решил мусор в виде обычной переписки сюда вынести, говорит о его гнилости. Как он про себя сказал, что он ДОТОШНЫЙ, вот и судите.

Видно его жаба душить стала, когда написал, что другому продам. Кстати, он только сегодня зарегился, еще не факт, что он сам второй ак зарегил, так как до этого в черном списке ообосрался.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул он тебя. мне дал другой адрес. г.Энгельс.

видимо он просто прикольнулся так... :bad:

З.Ы. видимо он хохол -поэтому ничего и не боялсо. и почта хохляцкая и фамилии хахляцкие указывает.

единственный вариант -по номеру телефона узнать реальное его имя фамилию. потом найти людей на Украине и попросить его наказать...

кто хочет мести -пишите в личку, подумаем.

 

тоже связался с ним

выслал 2 гарнитуры, хотябы наложкой так что должны вернуться, но 200р. за почту я потерял

 

дал мне этот адрес

357350 Ставропольский край станица Ессентукская улица Губина 9 квартира

51

Стукалов Руслан Александрович

 

главное пишет постоянно смайлами, увидите такого сразу в игнор.

Изменено пользователем tony hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь человек 20-ть у меня разные вещи покупали и знают кто я и что представляю. И когда мне какой-то клоун мозг выносит со своим недоверием такого только на Х.. остается послать.

Если честно народ, он мне весь мозг вы.бал со своим недоверием, я ему ссылку скинул где человек поблагодарил меня, так он начал .уйню выдумывать, что это мой 2-ой ак.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...78672&st=15 вот отзыв с темы

 

Всем советую с этим клоуном не связываться, завалит кучей вопросов, вынесит весь мозг, а потом скажет, что он еще не один приедет а с другом))

Даже взять то, что он решил мусор в виде обычной переписки сюда вынести, говорит о его гнилости. Как он про себя сказал, что он ДОТОШНЫЙ, вот и судите.

Видно его жаба душить стала, когда написал, что другому продам. Кстати, он только сегодня зарегился, еще не факт, что он сам второй ак зарегил, так как до этого в черном списке ообосрался.

Собственно быдло в студии и in action,а переписка приведена выше. Думайте,господа, прежде, чем иметь с ним дело,а отзывы пользователей можно и самому с других акков насоздавать. Кот в мешке-не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько крокуса сдесь по форому читаю,адекватный товарищь,так сказать его черта любит ставить говно на место. bugaga тебя не имел ввиду.прост считаю твои обвинения не обоч=снованны если человек написал что у него дома жена.на крайняк могли бы договорится чтоб ты её купил проверил дома,еслиб какието претензии были написал бы ему. в кидалы то зачем писать непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже связался с ним

выслал 2 гарнитуры, хотябы наложкой так что должны вернуться, но 200р. за почту я потерял

 

дал мне этот адрес

357350 Ставропольский край станица Ессентукская улица Губина 9 квартира

51

Стукалов Руслан Александрович

 

главное пишет постоянно смайлами, увидите такого сразу в игнор.

У него видать дофига подставных лиц.

Я на свою консоль тоже заявление написал, чтобы вернули. Но опять же из-за этого уродца я потеряю деньги на возврате.

И нахрена было писать, что он забрал посылку, хотя на самом деле это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько крокуса сдесь по форому читаю,адекватный товарищь,так сказать его черта любит ставить говно на место. bugaga тебя не имел ввиду.прост считаю твои обвинения не обоч=снованны если человек написал что у него дома жена.на крайняк могли бы договорится чтоб ты её купил проверил дома,еслиб какието претензии были написал бы ему. в кидалы то зачем писать непонятно

В кидалы не знаю,но насчет мер предосторожности buqaqa сделал всё правильно.

P.S. лично из рук в руки покупал nokia n8(продавец лет 19 с другом,сначала боялись ко мне заходить).сейчас с телефон уже месяц,всё нормально.Ещё продал большому мужику свой psp,уже 2 месяца прошло,жалоб от него нет:)

 

оффтоп:на днях прикупил плойку(жутко мучался с выбором между х-коробкой и плойкой,но в итоге infamous2 все решил) и псн меня очень огорчил в плане скорости.так же серер mk9 все время выкидывает.Теперь уже обдумываю о обмене на шайтан коробку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...