Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парень похоже тупой отмороженный школьник, и невдомек имбицилу, что за такое подсесть можно. :rtfm:

Тем более накатать заяву в отдел К по месту жительства- ноль проблем, координаты отправителя на руках. :big_boss:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень похоже тупой отмороженный школьник, и невдомек имбицилу, что за такое подсесть можно. :rtfm:

Тем более накатать заяву в отдел К по месту жительства- ноль проблем, координаты отправителя на руках. :big_boss:

отправитель неправильно отчество спецом написал) Сразу в глаза бросилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набить бы этому Азизу морду...

Вес посылки сразу настораживает, даже не вскрывая посылку и так ясно, что там не xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправитель неправильно отчество спецом написал) Сразу в глаза бросилось.

Да хоть имя с фамилией неправильно напишет, наверняка

мозгов не хватило, чтобы убрать пальчики с содержимого коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрения что, Феночко Роман Владимирович проживающий по адресу 169606, республика Коми, город Печора, ул. Строительная, дом 20, корпус 2, кв. 101 - кидала

 

я разместил объявление о продаже своего дохлого бокса, линк на тему.

После чего, мне пришло в личку сообщение от пользователя gund656 с номером телефона.

договорились о пересылки 2500 за бокс + 500р вышли расходы на почту.

+ я выслал перед отправкой ему фото бокса.

 

Посылку отправил 26 апреля

со 2 мая она лежит на почте

 

с этого момента я звонил 2 раза, просил забрать посылку, на номер через который договаривались о пересылке, ответила женщина сказала, что он на работе.

я назвал ей номер посылки, она сказала что у них нет такой квитанции на руках пока, затем после второго звонка мне позвонил, как я понял, сам Роман Владимирович извинился и сказал что заберёт посылку.

 

номер посылки 11512736012111

 

 

 

Понятно, что если посылка пролежит месяц, то мне мне её обратно пришлют и в принципе я ничего не потеряю, но всё же, если уж договорились с человеком, то надо как можно быстрее выполнять обязательства.

проблема решена, деньги получил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод по "Казахски" biggrin.gif пользователем olo93

http://s008.radikal.ru/i304/1104/19/c36b08e535a9.jpg

http://i025.radikal.ru/1104/34/c6f6e85e2345.jpg

Был договор что отправитель покажет трек и если он есть то отправляю я ему.(так сказать моя подстраховка)

Но трек похоже липовый, как и телефон данный продавцом. smile.gif

Если интересно выложу лог аськи по переговорам.

Ну и инет не врет

http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=307790

 

Вот фото продаваемого тела

http://i058.radikal.ru/1104/99/0b71bdd13e31.jpg

http://s007.radikal.ru/i301/1104/14/628068d69c15.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1104/9f/e677e4cb46ea.jpg

http://i052.radikal.ru/1104/1f/893abed1036c.jpg

Заметьте на этом фото чел фотал телефоном, хотя когда отсылал фото чеков сказал что нет фотика только вебка.

http://s53.radikal.ru/i139/1104/9f/e677e4cb46ea.jpg

Хоть бы голову повыше поднял на фото, запомнили бы для истории :biggrin:

 

Вот и адресок

 

Казахстан,

город Тараз

почтовый индекс 080015

улица 4-ый переулок Кошеней

дом № 17

Колондаров Азиз Пархатжанович

 

Внимательней при общении с этим человеком.

Всем Удачи.

Лоооооол, фотографии вообще мои, 2008года еще когда 3г продавал :DDD

Ноут на котором лежит тоже мой давнейший Acer Aspire 5520G

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще одно доказательство.

Куда блин смотрит администрация ресурса?

Это я к тому что писал админам про банан, а в ответ тишина....

Что то не нравиться мне здешнее отношение...видать чем больше народу тем больше кислорода. :biggrin:

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я даже доказать могу, у меня на НРС эти фотографии еще с 2008года в личном кабинете - личные файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас читаю эту тему про Азиза и удивляюсь тому что он мне прислал всё то что обещал могу даже фото скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не знаю кто Вы..может "засланный казачок"(без обид инет такая штука :biggrin: )

Может Вам и выслал, а кого то кинул разок прокатило..понравилось и понеслось.

Жажда холявы это в крови.

Меня пытался кинуть факт, это его теперь проблема выкручиваться и восстанавливать свою репутацию.

Кто хотел сделал выводы, а остальные...

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не знаю кто Вы..может "засланный казачок"(без обид инет такая штука :biggrin: )

Может Вам и выслал, а кого то кинул разок прокатило..понравилось и понеслось.

Жажда холявы это в крови.

Меня пытался кинуть факт, это его теперь проблема выкручиваться и восстанавливать свою репутацию.

Кто хотел сделал выводы, а остальные...

я со многими имел дело на этом форуме и эти люди знают что я явно не с казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваши 45 о чем то говорят?

я готов дать логин и пароль свой от НРС для проверки фотографий, если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кидок http://vkontakte.ru/id3977337, как смешно не звучит, но обманул меня с наложным платежом. история: купил у меня игру наложкой на сумму 900р., когда я пришел на своё почтовое отделение за деньгами в выдаче мне отказали т.к не верна была указанна фамлия в одной букве. Как я с почтой не ругался, все безрезультатно мне деньги не дали, сказали:"отправитель должен заново подтвердить перевод, займет пару дней". Прошла неделя Коновалову я писал о ситуации, но тот мне не отвечал. Во общем он и диск получил и деньги вернул т.к. они возвращаются отправителю при не получении получателем, специально он ошибся или оператор мне не известно, но то что он не выходил на контакт - это ФАКТ. Избегайте его.

И мой совет всем - требуйте предоплату, с наложкой можно хорошо обмануть, как в моём примере.

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник: gund656

Имя Роман(если не врет)

 

Купил у меня бокс на запчасти, я ему отправил наложкой, посылку он выкупать не стал, хотя пришла еще 3 недели назад ему. На сообщения не отвечает.

Вот данные отправки:

 

169606, республика Коми, город Печора, ул. Строительная, дом 20, корпус 2, кв. 101. Получатель, Феночко Роман Владимирович

 

Будьте осторожны с этим человеком.

 

Все разобрались. Оказалось что человек был долго в отъезде. Посылку забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olo93 видимо кинул меня

он обещял мой бокс купить выслав деньги по вестерну

я ему отправил

он на следующий день прислал номер по которому в вестерне деньги забрать

я пришол а там такого перевода нет

вчера поссыль пришла к нему и была им забранна

подскажите можноли ещё что либо зделать?

он не отвечает ,сюда не заходит(или ник сменил)

никто не знает его теперешний ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек посылки напиши и копию скана перевода, ну я же еще в апреле писал что кидок.

Куда смотрели то?

А ничего не сделаешь, в казахстане нет никого рядышком.Был бы в России достали.:)

Пиши админам что бы забанили навсегда, хотя я пару писем бросил...а в ответ тишина.

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кидок http://vkontakte.ru/id3977337, как смешно не звучит, но обманул меня с наложным платежом. история: купил у меня игру наложкой на сумму 900р., когда я пришел на своё почтовое отделение за деньгами в выдаче мне отказали т.к не верна была указанна фамлия в одной букве. Как я с почтой не ругался, все безрезультатно мне деньги не дали, сказали:"отправитель должен заново подтвердить перевод, займет пару дней". Прошла неделя Коновалову я писал о ситуации, но тот мне не отвечал. Во общем он и диск получил и деньги вернул т.к. они возвращаются отправителю при не получении получателем, специально он ошибся или оператор мне не известно, но то что он не выходил на контакт - это ФАКТ. Избегайте его.

И мой совет всем - требуйте предоплату, с наложкой можно хорошо обмануть, как в моём примере.

Проблема решена, человек оказался порядочным. Во всей этой каше виновата почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olo93 видимо кинул меня

он обещял мой бокс купить выслав деньги по вестерну

я ему отправил

он на следующий день прислал номер по которому в вестерне деньги забрать

я пришол а там такого перевода нет

вчера поссыль пришла к нему и была им забранна

подскажите можноли ещё что либо зделать?

он не отвечает ,сюда не заходит(или ник сменил)

никто не знает его теперешний ник?

Пиши заяву в милицию, его адрес и данный есть...таким говнюкам место возле параши, желаю ему чтобы его казахскую жопу натянули.

Бери копию скана, что он тебе выслал и смело иди в милицию заяву катай, потом еще с него получишь за моралку. Таких .уеплетов только так можно наказать, по другому никак. И не бойся, там походу олень из оленей, люди при понятиях таким кидаловом не занимаются, на такой мелочи только лохи по жизни и нищеброды сидят.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west0295 кидала.

Написал что хочу купить блек опс,он написал что он есть.Предложил ему выслать фотки,он начал молчать и больше не отвечал.

Если кого он кинул напишите могу дать его сотовый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yakashi уже 9 месяцев не возвращает мой Xbox и USB SPI флешер. Лучше с ним дел не иметь.

А сначала казался порядочным..

Ждал стандартный срок беременности. Увы, не родил.

Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...