Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень много негатива, хотя топик соответствующий, однако все должно быть в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну забыл итог написать...

Fanora он продинамил, не стал код высылать вперед...А мне выслал...На что в ответ я ему отписал:

 

"M4J4N-H33MG-773TX-GWYX8-J8DHY это код на 2000, но ты его уже активировал... Хорошая попытка RusAfin. И все доказательства у меня есть, это и твой скайп, это и твоя учетка на STRATEGE и твиттер ;)"

 

Этот поступок кидаловом не считаю, если кто думает иначе можете меня пинать, ну и аргументированные сообщения приветствую.

Было неплохо поиметь с кидыла игруху на 500р, но он остался все-равно в плюсе, гад! (меня кинул на карту номиналом 2000, купленную за 1900 или 1800, точно не помню)



@ANDI, спасибо за адекватность и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yakkon, Спасибо тебе что сам мне отписался и выслал всю инфу, что была. Без этой инфы не было бы прямых доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuban, @ANDI, Браво! Вы прям из детективного агенства "Valentin detective agency"

Я очень рад, что разоблачили этого "нехорошего человека". Обязательно подам заяву на stratege.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обещал нас покарать :-):-):-)

Kuban - малолетка и вор

ANDI - барыга

А сам схватил банан и ушел вдаль...

Изменено пользователем 804
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность конечно странная. RusAfin 100% регестрировал для кидка... Изначально продав настоящие игры и усыпив бдительность... А Vermando у него еще с 14 года был зареган.

Где ест, там и срет. Еще и темы не читает... Писали же выше и ссылки давали на его профиль с таким же ником. Когда увидел этот ник (Vermando) сегодня в ветке продажи, сразу его вспомнил, подверился и взял в оборот. Глупый кидок...

И да. Малолетка... Хм... В профиле указан же год рождения... Говорит не думая, вот и спалился... Нельзя есть где гадишь...

Изменено пользователем Kuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"местный организатор ANDI покрывает всю эту братию..." вообще сильна фраза, прям ОПГ :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"местный организатор ANDI покрывает всю эту братию..." вообще сильна фраза, прям ОПГ :-)

Тема на стратеге еще жива?

А то по первому запросу из гугла ее выдает, но не могу на нее зайти, т.к. "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"=(

Или может только зареганым ее видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slowpoke: Сорри за слоу. Если что, геймертаг у Русафина - догадайтесь какой - Vermando, даже с геймскором (2985)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:slowpoke: Сорри за слоу. Если что, геймертаг у Русафина - догадайтесь какой - Vermando, даже с геймскором (2985)

Какой же он эпический дебил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку,ради интереса, так вот такое ощущение что вы все озлобились а особенно аж кипятком ссыт и брызжет слюной недалекий товарищ (djaaga ), завидно? Что вас кинули? Вот и вы гоните! Чисто со стороны посмотреть тот кто вас кинул это : Махинатор,разработал всю комбину и поимел с вас бабки ( немаленькие кстати) так что вы сами виноваты, обидно вам, злитесь, вот и не можете унятся, и запомните дебилы это тем кто ВЕДУТСЯ и те кто ПИШЕТ вот такие гневные мессаги, тогда как махинаторы это люди знающие чего им надо и как это получить с ЛОХОВ. Ариведерчи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку,ради интереса, так вот такое ощущение что вы все озлобились а особенно аж кипятком ссыт и брызжет слюной недалекий товарищ (djaaga ), завидно? Что вас кинули? Вот и вы гоните! Чисто со стороны посмотреть тот кто вас кинул это : Махинатор,разработал всю комбину и поимел с вас бабки ( немаленькие кстати) так что вы сами виноваты, обидно вам, злитесь, вот и не можете унятся, и запомните дебилы это тем кто ВЕДУТСЯ и те кто ПИШЕТ вот такие гневные мессаги, тогда как махинаторы это люди знающие чего им надо и как это получить с ЛОХОВ. Ариведерчи!

Новый твинк?

Для таких махинаторов и придумали УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@804, но ук рф не распространяется на обездоленных украинцев, репатриировавшихся на землю обетованную.

@Namcod, хоть айпишник научился менять, махинатор :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал всю ветку,ради интереса, так вот такое ощущение что вы все озлобились а особенно аж кипятком ссыт и брызжет слюной недалекий товарищ (djaaga ), завидно? Что вас кинули? Вот и вы гоните! Чисто со стороны посмотреть тот кто вас кинул это : Махинатор,разработал всю комбину и поимел с вас бабки ( немаленькие кстати) так что вы сами виноваты, обидно вам, злитесь, вот и не можете унятся, и запомните дебилы это тем кто ВЕДУТСЯ и те кто ПИШЕТ вот такие гневные мессаги, тогда как махинаторы это люди знающие чего им надо и как это получить с ЛОХОВ. Ариведерчи!

Мне на деньги не важно, я достаточно зарабатываю, студентов жалко которых кинули, а тебе д"билушка не известен наверно эффект бумеранга, так вот тоже самое обратно прилетит, так что это только вопрос времени.

Изменено пользователем djaaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты djaaga это ты себя так успокаиваешь? Вернется бумерангом, знаешь это звучит так как будто ты себя ( как наверняка и многие другие) успокаивают и надеются что вот все вернется еслеине щас то обязательно потом, так вот спешу тебя разочаровать чтот нечего подобн неслучится так как это всего лишь твои надежды необосновоные нечем кроме злобы типо абы вот обязательно это ему Вернется,конечно мне вернется в денежном варианте и никак не иначе так как такова действительность и свои надежды ты можеш се запихнуть в жопу, достаточно зарабатывающий нищеброд играющий на сеге, у меня одно портмоне стоит Больше твоих нескольких зарплат вместе взятых, так что дятел ты тупой не неси тут чушь ибо смешно но на потеху слушать норм :) ты ваще никто по сравнению со мной и я это знаю,я нехвастаюсь и говорю как есть,почему я это знаю? Хотябы потому что живу я в большом городе и таких как я очень мало ( в плане того что я могу) а таких как ты ( серый пипл, обычный смертный большинство) так что делай выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одно портмоне стоит Больше твоих нескольких зарплат вместе взяты

 

я нехвастаюсь

 

 

О, петух хвалится портмоне и не хвастается. Кококо :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты djaaga это ты себя так успокаиваешь? Вернется бумерангом, знаешь это звучит так как будто ты себя ( как наверняка и многие другие) успокаивают и надеются что вот все вернется еслеине щас то обязательно потом, так вот спешу тебя разочаровать чтот нечего подобн неслучится так как это всего лишь твои надежды необосновоные нечем кроме злобы типо абы вот обязательно это ему Вернется,конечно мне вернется в денежном варианте и никак не иначе так как такова действительность и свои надежды ты можеш се запихнуть в жопу, достаточно зарабатывающий нищеброд играющий на сеге, у меня одно портмоне стоит Больше твоих нескольких зарплат вместе взятых, так что дятел ты тупой не неси тут чушь ибо смешно но на потеху слушать норм :) ты ваще никто по сравнению со мной и я это знаю,я нехвастаюсь и говорю как есть,почему я это знаю? Хотябы потому что живу я в большом городе и таких как я очень мало ( в плане того что я могу) а таких как ты ( серый пипл, обычный смертный большинство) так что делай выводы.

Как смешно читать подорванного  :boom:  школьника  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой стоимости коньяк надо было презентовать санитарам, чтобы такой народ имел доступ к интернету

Удивительно, что он думает, что УК есть только в РФ

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышь ты djaaga это ты себя так успокаиваешь? Вернется бумерангом, знаешь это звучит так как будто ты себя ( как наверняка и многие другие) успокаивают и надеются что вот все вернется еслеине щас то обязательно потом, так вот спешу тебя разочаровать чтот нечего подобн неслучится так как это всего лишь твои надежды необосновоные нечем кроме злобы типо абы вот обязательно это ему Вернется,конечно мне вернется в денежном варианте и никак не иначе так как такова действительность и свои надежды ты можеш се запихнуть в жопу, достаточно зарабатывающий нищеброд играющий на сеге, у меня одно портмоне стоит Больше твоих нескольких зарплат вместе взятых, так что дятел ты тупой не неси тут чушь ибо смешно но на потеху слушать норм :) ты ваще никто по сравнению со мной и я это знаю,я нехвастаюсь и говорю как есть,почему я это знаю? Хотябы потому что живу я в большом городе и таких как я очень мало ( в плане того что я могу) а таких как ты ( серый пипл, обычный смертный большинство) так что делай выводы.

Тебя наверно папа много под хвост баловал, т.к язык у тебя длинный. Иди мелочью дальше занимайся и портмоне свое меж булок покрепче держи.

Изменено пользователем djaaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djaaga, ты даун, мелочью я не занимаюсь, этим занимаюсь тут для потехи, и я не школьник, впрочем я не оправдываюсь и говорю это так к слову, что вы за мужики такие что меня банете а? чтоб отвечать мне надо новый акк мутить, что сыкотно ответ держать? давайте пообщаемся и все станет на свои места или вы так и в реале же кипятком ссыте? герои забанить? сами забанили акк и мне ответили, а мне ответить не дают, это не по мужски! походу в реале вы также ся ведете, и все вышесказанное вы НИКТО ИЗ ВАС НЕСКАЖЕТ МНЕ В ЛИЦО, так как я знаю себя, я НИКОГДА нехвастаюсь, и говорю как ЕСТЬ, Я НИКОГДА НЕ СВОРАЧИВАЛ НЕ В ПРАВО, НЕ ВЛЕВО, ВСЕГДА ШЕЛ ПРЯМО, неточто я беспредельщик, но за такие слова при встрече я бы убил нахер, забил бы стрелку, пообщался сначала есле необосновал бы хоть кто то из вас предьявы в мой адрес сразу бы пострелял как собак, я всего добился сам, вы незнаете кто я, где бываю, и чем занимаюсь, вас кинули так ОТВЕТЬТЕ ИЛИ СМИРИТЕСЬ, но банить так как вы поступаете не по мужски, это по бабски, как га бабском форуме, учитесь держать ответ, что вы за хмыри такие что сразу кипятком ссыте! за это неуважают! тут пошли мессаги типа я неадекват и прочие, слышь ты, вы скажите мне это в реале а не тут и обоснуете свою позицию, так как бросать предьяву без причины это бабский или лоховской удел, или удел слабых, не мужиков, а удел ссыкла за монитором, un1x0d слышь ты паря в реале я тя на ремни бы порезал за твой базар, либо обоснуй что ты сказал и почему либо ты лох, так как без причины твои посылы, тя лично не кинул, а ты в мой адрес своей мандой чешешь, некрасиво получается, есле щас забанете, и в этот раз значит вы ответку не держите, и я вас буду считать за баб, и больше тогда регится не буду так как впадлу каждый раз регится чтоб ответить, и последнее мне пох что щас напишут есле меня забанят и не дадут ответить, так как все написанное вами в этом случае ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА, БАБСКИЕ СЛОВА ЗА МОНИТОРОМ, реальные пацаны так не поступают, выбор за вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...