Перейти к публикации

Разработчики Assassin's Creed


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики Assassin's Creed о недостатках PS3 и Xbox 360

 

Средневековый приключенческий боевик Assassin's Creed от компании Ubisoft является одной из самых ожидаемых игр грядущего рождественского периода. Однако, как сообщают сами разработчики, процесс создания игры идет не так гладко, как этого бы хотелось. Творческий директор проекта Патрис Десиле рассказал о проблемах, с которыми приходится сталкиваться разработчикам при работе с PS3 и Xbox 360

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(69).jpg

С самого начала стоит отметить, что разработчики делают обе версии игры абсолютно идентичными. Представители Microsoft и Sony тесно сотрудничают с Ubisoft, которая старается, чтобы версии для PS3 и Xbox 360 не различались практически ни в чем.

 

Что касается PS3, то разработчикам приходится бороться с непривычной структурой памяти PS3 (напомним, в PS3 установлено 256 Мб XDR и 256 Мб GDDR3 отдельно для CPU и GPU, а в Xbox 360 - 512 Мб GDDR3), и это проблема гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд. С другой стороны, у PS3 есть одно неоспоримое преимущество - огромный объем диска Blu-ray, в который можно уместить абсолютно все задумки.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе,у сони кстати эту проблему внешним HDDVD плеером не раешит,если это майкам потребуеться для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе,у сони кстати эту проблему внешним HDDVD плеером не раешит,если это майкам потребуеться для бокса.

125720[/snapback]

Ты думаешь они вот так возьмут и начнут выпускать игры на хддвд?)))

Если начнут, то очень не скоро, при этом игры должны будут выходить и дальше на двд9 так как не думаю что даже четверть юзеров х360 ринется покупать хддвд плэер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода хл2 на 360 я уже не понимаю,почему разработчики жалуются на маленький объем диска.Орандж бокс на комп занимает почти 20гб,а на 360 только 8гб,так что это не такаюж и страшная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheegr абсолютно прав, Assasins creed выйдет на dvd и будет таким же как и версия для ps3, а зБлю-рей сосет еще минимум год-два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вмещаеться! токо зачем несколько языков я непойму? для америки и россии пусть сделают токо Английский... да бог с этим русским лижбы игру сделайте нормальную не урезаную!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ясно, что басня про нехватку места - это гон чистнейшей воды. Почему-то создатели Масс Эффект не говорят, что места не хватает, хотя вселенная и масштабы этой игры тоже не маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ясно, что басня про нехватку места - это гон чистнейшей воды. Почему-то создатели Масс Эффект не говорят, что места не хватает, хотя вселенная и масштабы этой игры тоже не маленькие.

125791[/snapback]

Согласен! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода хл2 на 360 я уже не понимаю,почему разработчики жалуются на маленький объем диска.Орандж бокс на комп занимает почти 20гб,а на 360 только 8гб,так что это не такаюж и страшная проблема.

125780[/snapback]

угу,ты текстуры сравни и потом догадаешься почему на компе ХЛ2 весит 20 гигов а на боксе 8 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни текстуры не могут занимать 12гб,да я и не смогу сравнить,так как на компе у меня графика средняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни текстуры не могут занимать 12гб,да я и не смогу сравнить,так как на компе у меня графика средняя.

125878[/snapback]

угу)))под хорошие текстуры нужно много оооочнь много полигонов а из чего состоят модели?из полигонов правильно)))вот так вот))на боксе графика устраивает меня местами даже говорю "ВАУ!" но всё же осознавая что ВСЁ могло быть лучше чем на компе если б игру выпустили на двух дисках..эх..огорчает

 

ПРО КРИД:упаси господь чтоб на ПС3 была графа лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там такая и будет. Там памяти для обработки "мегачетких" текстур не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...