Перейти к публикации

Геймплейный трейлер Vanquish


Hubble
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровой портал Gametrailers.com в своем еженедельном шоу GTTV продемонстрировал геймплейный трейлер игры Vanquish, шутера от третьего лица, который разрабатывается Platinum Games, создателями Bayonetta.

Выход игры запланирован на четвертый квартал 2010-го.

 

Источник: http://www.gametrailers.com/

 

Как по мне, так нереально круто. Экшен и правда безумный, как и обещалось :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэг: [ gametrailers]номер ролика[/gametrailers ]

 

Номер ролика - последние цифры в ссылке на него. В случае с Vanquish это: gametrailers.com/video/e3-2010-vanquish/100953

 

Пробелы в тэге не нужны, я их добавил просто, чтобы отображался текст, а не вылезло видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень впечатляюще :wub: . Действительно самый быстрый TPS на данный момент. Вот теперь действительно жду.

Только сюжет к сожалению избитый... ну да пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно такого ждал!!!!по динамике как сслешер (обожаю ДМС3 и 4 ну еще БАёнетта)но все таки ето шутер и мне ето нравится!!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копия на 90%

Дурной?

Только сюжет к сожалению избитый... ну да пофиг.

Да, во всех играх мы освобождаем космические станции добывающие энергию, которые захвачены русскими, провительств которых было захвачено террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, во всех играх мы освобождаем космические станции добывающие энергию, которые захвачены русскими, провительств которых было захвачено террористами.

 

Это только завязка я так понимаю. Захваченное террористами правительство.. где-то я уже это видел :rolleyes: Ладно посмотрим.. Японцы могут хорошо закрученнуй сюжет про плохих русских выдать. Уж точно не уныние в стиле Тома Кленси.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то задолбали уже все нас и американцы и узкоглазые и большеглазые, так же как в МГС 3. Надо нашим тоже игры делать, где прям всю игру резать ножом детей и родителей американских и обаму обоссать дать лопатой по голове, облить бензином и сжечь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказать чтоб прям чё то революционное, но впечатляет- графа на уровне и что-то даже в плане пафосности роликов напоминает мгс местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские игры в американском стиле выглядят воистину уморительно. Не в ту степь полезли, явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские игры в американском стиле выглядят воистину уморительно. Не в ту степь полезли, явно.

Есть такое, но хуже-то игра от этого не становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатлила больше чем унылая гиря

думал что против роботов воевать будет неинтересно

но это лучше чем отстрел очередной толпы мутантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...