Перейти к публикации

Новое видео Nba 2к11


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое видео NBA 2к11

http://www.2ksports.com/media/video/nba2k111.jpg

 

На официальном сайте 2k появилось новое видео посвященное NBA 2к11

 

http://www.2ksports.com/videos/new/nba2k11/301

 

Источник:

2ksports

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащусь от этой серии, при том что сам не играл, а только лишь видел у знакомых. При просмотре можно перепутать с настоящим баскетболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащусь от этой серии, при том что сам не играл, а только лишь видел у знакомых. При просмотре можно перепутать с настоящим баскетболом.

Это да, но после месяца игры гейплэй немножко надоедает своей однообразностью

Изменено пользователем Vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но после месяца игры гейплэй немножко надоедает своей однообразностью

Ура разбанен))))

Не знаю мэн как тебе,играю до сих пор,уже полторы тысячи игр по любому отыграл....Но иной отрыв игрока,и после чего зверский винмил,после чего Я сам чуть ли не подпрыгиваю,и хоть Я его виде уже раз 30....Игра всё равно мне не не надоедает

 

за видео....сегодня только думал,как так уже июнь,а до сих пор 0 инфы...не скриншота не видео...И о чудо,вижу сегодня первое видео....Правда нового Я не увидел не чего...Ъотя графика мне показалась немного получше....Хотя 2к требуеться немного доработать графику,и убрать минусы в 2к10,и всё,опять нас ждёт чудо баскет...Ждёт новой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за видео....сегодня только думал,как так уже июнь,а до сих пор 0 инфы...не скриншота не видео...И о чудо,вижу сегодня первое видео....Правда нового Я не увидел не чего...Ъотя графика мне показалась немного получше....Хотя 2к требуеться немного доработать графику,и убрать минусы в 2к10,и всё,опять нас ждёт чудо баскет...Ждёт новой инфы

Действительно отличий пока что мало,но время у них есть.Думаю они смогут нас удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно отличий пока что мало,но время у них есть.Думаю они смогут нас удивить

Я вообще щас пересмотрел пару раз...мне кажеться это с в2к10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще щас пересмотрел пару раз...мне кажеться это с в2к10....

Вот у меня тоже такое ощущение складывалось,ну вроде же написано на официальном сайте что это 11 версия,даже и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий ролик..... Ничего интересного и нового не показали.

 

Надеюсь онлайн убогий поправят. Остального и не нужно ...... Поучились бы у Bliizard с их B-Net, как нужно делать онлайн тему. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...