Перейти к публикации

Майкл Джордан в Nba 2k11. Официально


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкл Джордан в NBA 2K11. Официально

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/3/michael-jordan.jpg

 

 

На прошлой неделе появились слухи о том, что баскетбольная легенда Майкл Джордан (Michael Jordan) будет украшать обложку нового спортивного симулятора NBA 2K11 от разработчиков из 2K Sports.

 

Вице-президент по 2K Sports Джейсон Арджент (Jason Argent) официально подтвердил эту информацию, заявив, что Джордан появится на обложке игры NBA 2K11, которая поступит в продажу 5 октября 2010.

 

Арджент не стал распространяться, о том, в каком образе Джордан предстанет перед нам в NBA 2K11, отметив лишь, что нас ждут очень интересные сюрпризы. Он добавил также, что NBA 2K11 станет самой продаваемой игрой для 2K Sports за 10-летнюю спортивную историю подразделения.

 

«Большая честь для меня оказаться на обложке NBA 2K11, - скромно прокомментировал анонс Джордан. - Уверен, что NBA 2K11 будет очень популярной среди игроков и поклонников баскетбола. С нетерпением жду возможности вернуться на площадку, виртуально».

 

Похоже, Джордан будет представлен в играбельной форме, ура!

 

 

Источник:

Gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть там элвис прэсли будет, абсолютно насрать) играю фо фан во все нба, а не ради моделек звезд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть там элвис прэсли будет, абсолютно насрать) играю фо фан во все нба, а не ради моделек звезд)

просто с появлением Джордана у них увеличится количество продаж,некоторые будут покупать лиж бы сыграть им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню каждую часть прокручивал список игроков искал в звездах 90 - 80, не было.(( Было очень странно все есть кроме него. Ну наконец то поиграю им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в НБА 2003 за Вашингтон Визардс играл, но он там был уже не ахти, а вот в "Звёзды 90ых" он там сверкал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нба 2к11, наверное игрушки такого типа всё же популярней за океаном чем у нас, а майкл джордан крутой чел, помню когда был мелкий он был главной звездой нба как Коби сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нба 2к11, наверное игрушки такого типа всё же популярней за океаном чем у нас, а майкл джордан крутой чел, помню когда был мелкий он был главной звездой нба как Коби сейчас)

не скажу что Коби лучший сейчас, ИМХО да и не имхо это ЛеБрон Джеймс, второй год подряд MVP берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу что Коби лучший сейчас, ИМХО да и не имхо это ЛеБрон Джеймс, второй год подряд MVP берет

А ну я забыл добавить "имхо" я как бы человек далёкий от этого вида спорта и основываюсь только на количестве появлений имени в сводках новостей и т.д., поэтому не могу объективно судить, футбол намного ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коби хорош, но вся игра Лэйкерс строится вокруг него, ему при всем желании не получится быть не заметным. А вот как пашут коллективно игроки Селтикс - вот за это надо награждать. В этом году (по крайней мере в плэй-офф) никого лучше Пирса и Рондо не видел. Рэй Аллен и Дэвис тоже молодцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не Родман или Пипен? Они тоже блестали, Родман так вообще чудо из чудес)) А вообще больше жду НБА элит, а то 2к уже надоел порядком! Изменено пользователем miko1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появление 23 в НБА2К11 подогреет интерес публики так же, как появление Красного Барона в Ф1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот чувак утверждает, что Джордан не так уж и крут. Я с ним полностью согласен.

 

http://www.gametech.ru/userpics/9572/upload/Pics/kareem-abdul-jabbar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве его раньше не переносили в игру?

Нет,но он был в спорт играх когда ещё играл за Вашингтон,последний год 2003 вроде был

Изменено пользователем Vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу что Коби лучший сейчас, ИМХО да и не имхо это ЛеБрон Джеймс, второй год подряд MVP берет

Такой бред...И что что он МВП...Где кливленд щас??помоему вылетел со счётом 1-4...А коби и Ко уже 1-0 в финале ведут....А вообще нБА это шоу...Где крутяться колосальные деньги,и уже не раз слушал как там делают из людей звёзд,а из команд чемпионов....Щас не удивлюсь если джеймс перейдёт в никс и там выйграют титул....представь какие бабки нба полуить.....нью йорк где столько бабок....Где самые дорогие билеты...Помню не так давно стив неш был МВП,и что он в те годы лучше всех играл в лиге???Я думаю коби посильней джеймса будет....

за игру....Майкла небыло с 2003 года в нба....Тогда он в 90-ёх был,помню он один вроде мог с штрафа на тренеровки сверху забить....другими пробовал не получалось ни когда...Только толку от него в 2к11??если по лайву не сыграть....Была бы в игре фишка,как он делал,одной рукой мячь поднимает,мол бросает,эх красиво это у него получалось...хотя ну был поим кумиром ни когда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бред...И что что он МВП...Где кливленд щас??помоему вылетел со счётом 1-4...А коби и Ко уже 1-0 в финале ведут....А вообще нБА это шоу...Где крутяться колосальные деньги,и уже не раз слушал как там делают из людей звёзд,а из команд чемпионов....Щас не удивлюсь если джеймс перейдёт в никс и там выйграют титул....представь какие бабки нба полуить.....нью йорк где столько бабок....Где самые дорогие билеты...Помню не так давно стив неш был МВП,и что он в те годы лучше всех играл в лиге???Я думаю коби посильней джеймса будет....

за игру....Майкла небыло с 2003 года в нба....Тогда он в 90-ёх был,помню он один вроде мог с штрафа на тренеровки сверху забить....другими пробовал не получалось ни когда...Только толку от него в 2к11??если по лайву не сыграть....Была бы в игре фишка,как он делал,одной рукой мячь поднимает,мол бросает,эх красиво это у него получалось...хотя ну был поим кумиром ни когда....

Я бы хотел чтоб в игре появилась та команда Чикаго Булс со всеми звездами 90-ых,и можно было за неё сыграть(вот моя мечта :wub: )

Изменено пользователем Vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел чтоб в игре появилась та команда Чикаго Булс со всеми звездами 90-ых,и можно было за неё сыграть(вот моя мечта :wub: )

Тебе нужен баскетбол на картриджах, на сеге точно был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел чтоб в игре появилась та команда Чикаго Булс со всеми звездами 90-ых,и можно было за неё сыграть(вот моя мечта :wub: )

видишь если делать чикаго для онлайна ,то и другие бы клубы...ведь тупо будет если будет только чикаго....Вообще было бы не плохо если бы сделали больше команд тех времён,и ими ,только между такими же командами можно было бы играть по лайву....хотя понятно все бы чикаго брали....

в нба лайв сделали восток запод,и сборные для лайва....в 2к тоже было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь если делать чикаго для онлайна ,то и другие бы клубы...ведь тупо будет если будет только чикаго....Вообще было бы не плохо если бы сделали больше команд тех времён,и ими ,только между такими же командами можно было бы играть по лайву....хотя понятно все бы чикаго брали....

в нба лайв сделали восток запод,и сборные для лайва....в 2к тоже было бы не плохо

Ну в 2к есть команды драфтов,вот ими можно в онлайне играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 2к есть команды драфтов,вот ими можно в онлайне играть?

нет,на сколько Я знаю,только клубы....Один раз выбрал как всегда денвер,а у меня все игроки были с Юты...бегали в форме денвера....баги фазе фака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...