Перейти к публикации

Xbox 360 Project Natal в конце октября за 149 долларов?


DronKR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 Project Natal в конце октября за 149 долларов?

 

http://s61.radikal.ru/i172/1006/26/2660a19d69e9.jpg

 

 

Все разговоры, касающиеся цены проект Natal должны остаться здесь. По мнению ряда надежных источников, релиз проекта Natal состоится 26 октября 2010 г. и будет продаваться по цене $ 149 в США. Эта цена намного выше той, которую ожидали увидеть геймеры. Даже у Sony Playstation MOVE, как ожидается, цена будет намного ниже, чем у Natal, хотя Natal предлагает намного больше. Microsoft будет предлагать проект Natal вместе с Xbox 360 Arcade всего за $ 300. Некоторые европейские ритейлеры ранее предположили, что Natal будет продаваться по цене ? 150, к счастью, реальная цена не будет столь высокой. Надежные источники сообщают, что мировой запуск будет 26 октября, но не исключено что дату могут перенести на пару недель. Ходят слухи будто босы из Microsoft хотят переименовать проект Natal. Правда или нет, возможно, узнаем во время Electronic Entertainment Expo 2010.

 

А вы готовы купить Project Natal за $149? (4600 руб. на 1 июня 2010г.)

 

Источник: techpp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена будет оправданна на все 100%, то обязательно куплю. Посмотрим по первым видео, отзывам и тд. На данным момент из того что я видел цена не адекватная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натал = контроллер = цена должна быть как у геймпада

2к потолок

 

авто=средство передвижения=цена как у велика

10 к потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 - потолок, на мой взгляд

Ну у тебя и взгляд. Обычная веб камера стоит 50$ причем самая дешевая.) 100$ вот это потолок, хотя если будет мега вещь то и 150 разумная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное они защиту не поставили на нее да чтоб разрабы игры для нее делали

а цена-думаю она ее оправдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото маловато стоит... Кажется нас хотят надуть жостко)) Либо они повысят цену, либо говницо выйдет. Склоняюсь к 1-ому варианту. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото маловато стоит... Кажется нас хотят надуть жостко)) Либо они повысят цену, либо говницо выйдет. Склоняюсь к 1-ому варианту. :scratch_one-s_head:

 

че т странный взгляд у тя

Высоковата цена для пары сенсоров без процессора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и взгляд. Обычная веб камера стоит 50$ причем самая дешевая.) 100$ вот это потолок, хотя если будет мега вещь то и 150 разумная цена.

http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=118220

 

давно прайсы смотрел?)) и это во владивостоке!!! в москве такая рублей 300 стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже за 200 $ :)

 

ууу, да ты мажор! :lol:

 

 

Чтото маловато стоит... Кажется нас хотят надуть жостко)) Либо они повысят цену, либо говницо выйдет. Склоняюсь к 1-ому варианту. :scratch_one-s_head:

 

согласен с тобой! ну на нашем рынке он будет стоить не меньше 5,5 - 6 косарей, на мой взгляд... :(

 

я бы взял за 100$, с учетом наценки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так эта шняга, задумка интересная, но выйдет как всегда, не думаю что уж настолько будет высока точность и не будет задержек, да и разве что жир сжигать с таким девайсом, что не тру )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=118220

 

давно прайсы смотрел?)) и это во владивостоке!!! в москве такая рублей 300 стоит ;)

Ну чуток не так выразился, надо было написать - нормальная веб камера стоит 50$, причем самая дешевая из более менее нормальных.) Просто для меня обычная камера это нормальная камера а не дерьмо за 300р вот и все.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чуток не так выразился, надо было написать - нормальная веб камера стоит 50$, причем самая дешевая из более менее нормальных.) Просто для меня обычная камера это нормальная камера а не дерьмо за 300р вот и все.)

а в натале скорей всего и будет дерьмовоя камера. Для фиксации и отслеживания конечностей рук, ног, головы, много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в натале скорей всего и будет дерьмовоя камера. Для фиксации и отслеживания конечностей рук, ног, головы, много не надо.

 

Не, ну майки всегда хотят внедрить убер вещь раньше своих конкурентов, но выходит как всегда. Реализация такой штуки должна быть на высоте, чтобы не облажаться. Я вот смотрю на Сони, они просто взяли на заметку фишку вии, что конечно чотко, ведь потом вии (*%"№ никому нужна не будет, если будут подобные девайсы на гробе или плойке,правда на плойке мне все же больше нраица воплощение идеи( стоять и плясать как клоун перед телеком не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну майки всегда хотят внедрить убер вещь раньше своих конкурентов, но выходит как всегда. Реализация такой штуки должна быть на высоте, чтобы не облажаться. Я вот смотрю на Сони, они просто взяли на заметку фишку вии, что конечно чотко, ведь потом вии (*%"№ никому нужна не будет, если будут подобные девайсы на гробе или плойке,правда на плойке мне все же больше нраица воплощение идеи( стоять и плясать как клоун перед телеком не нужно)

Плюсую) абсолютно солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...