Перейти к публикации

Охлаждение Jasper


charly222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

charly222 пишет, что купил приставку месяц назад, у него есть гарантия, спрашивается, зачем куда-то лазить, если можно пойти по пути наименьшего сопротивления.....

 

Если у него изначально брачок, радики и вентили ему мало помогут, а вот обмен на новую очень даже )

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или включить ее в одеяле, а в вентиляторы вставить зубочитски, перегрев - обмен на новую ( при условии целостности гарантийной наклейки и тд )

Зачем такой вандализм? Есть более гуманные способы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так три года же) Ты может вообще на игры к тому времени забьешь.

 

Кстати гарантия 12 месяцов. (((

Покупал по совету друзей в GamePark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет то майки дают гарантию 3 года от красных огней, независимо где была приобретена консоль, гарантию год дал скорее всего сам магазин. Вообщем знатоки подскажут точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати гарантия 12 месяцов. (((

Покупал по совету друзей в GamePark.

а кстати что делать если покупал в московском геймпарке а живу в ебурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет то майки дают гарантию 3 года от красных огней, независимо где была приобретена консоль, гарантию год дал скорее всего сам магазин. Вообщем знатоки подскажут точно.

Ты прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, огласите весь список, так сказать, на будущие :good:

просто переставить питание привода вверх ногами. если вдруг в замене откажут, просто переставишь обратно и все будет работать

 

а кстати что делать если покупал в московском геймпарке а живу в ебурге?

писать в саппорт геймпарка :)

мой бокс был из московского белого ветра. я только через знакомых смог их уболтать, чтоб мне вернули деньги в местном белом ветре

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет то майки дают гарантию 3 года от красных огней, независимо где была приобретена консоль, гарантию год дал скорее всего сам магазин. Вообщем знатоки подскажут точно.

 

Хмм... Не совсем понял...

Ну предположим, что через 2 года у меня 3 красных огня. (Проосто интерессно)

Магазинная гарантия закончилась. И что делать дальше?

 

Писать на почту офф сайта майкрософта? И они мне мол обязоны выслать новую русскоязычную "Шайтан коробку"?

 

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тема с оф сервисами, если наклейка в порядке и следов открывания нет , то внутрь они не полезут . Ибо как написано в этой теме официально в России консоль не ремонтируется, а лишь дается заключение о неисправности ....

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=23560

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тема с оф сервисами, если наклейка в порядке и следов открывания нет , то внутрь они не полезут . Ибо как написано в этой теме официально в России консоль не ремонтируется, а лишь дается заключение о неисправности ....

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=23560

эти сервисы к м$ никак не относятся. А те кто меняли консоли на этом форуме, так у них годичная гарантия ещё была,, поэтому и проблем небыло! Хотя если суетнуться должно все получится, самое главное знать свои права чтоб не мычать перед менеджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone, только вот именно эти сервисы осуществляют условия 3 годичной гарантии - меняют консоли, если прошла гарантия магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, меняют, но только если консоль у них же и куплена. Просто у этих СЦ есть лицензия на постановку диагнозов о работаспособности, и майки им как бы доверяют.. типа если от этих сц пришлют сломанный бокс то все нормально и подвоха нет, что-то в этом роде. Но это лишь верхушка айзберга, там куча ньюансов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс был московский, а в сервис сдал в Челябинске через полтора года после покупки. Деньги вернули в челябинском отделе московского магазина.

Обмен осуществляет именно магазин, в сервисе ваш бокс просто забирают и выдают бумажку

 

Если магазина уже нет или покупал с рук (главное чтоб бокс российский был), то надо звонить в Микрософт и говорить, что бокс подарили, где куплен не знаешь и т.п. Ремонтом заниматься следует только после отказа в гарантийном обмене

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видемо по разному проверяют в регионах, моим видете ли не понравилась антистатическая лента от привода к корпусу которая :х Так что тема насчет следов вскрытия не голословна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема об охлаждение Jasper'а! Так давайте о нем говорить!

Кстати, как вам эти вкусные французкие булочки?

Изменено пользователем yakashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне сказали не равномерно соединена, про что я высказал своё мнение, что докапаться можно до любой приставки если захотеть ;)

ps. надо было её утюжком прогладить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...