Перейти к публикации

Оценки Red Dead Redemption. Rdr - «демонстрация силы» от Rockstar


MAFIASPACE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оценки Red Dead Redemption

 

 

Эмбарго на обзоры Red Dead Redemption наконец-то закончилось, и весь игрожур постепенно начинает публиковать свои впечатления о том, что же они думают о диком западе от Rockstar.

 

Пока оценки говорят, что игра оказалась реальной жемчужиной, правда Eurogamer оценил игру ниже всех, а именно в 8 баллов. Оценки ниже:

 

- Eurogamer – 8/10

 

- The Guardian – 5/5

 

- CVG – 9.5/10

 

- Boomtown – 10/10

 

- Multiplayer.it – 9.6/10

 

- IGN UK – 9.8/10

 

- GameReactor Sweden – 10/10

 

- Gamer.nl – 10/10

 

- NowGamer – 9.3/10

 

- 3Djuegos - 9.9/10

 

- HardGame2.com - 10/10

 

- GameReactor Europe – 10/10

 

- PSM3 - 9.4/10

 

- VideoGamesZone.de - 91/100

 

gamemag.ru

 

 

 

Red Dead Redemption - «демонстрация силы» от Rockstar

 

 

Red Dead Redemption, новый масштабный проект от Rockstar, продолжает получать позитивные отклики в прессе. Ранее высшую оценку игре (10 баллов из 10) поставили такие авторитетные издания, как Official PlayStation Magazine, Game Informer и GamesTM. Недавно свой обзор Red Dead Redemption опубликовала газета New York Times, отметив, что теперь «у лидирующих интерактивных медиа есть новое лицо». «Одним из популярных понятий в игровой индустрии сейчас является погружение. Red Dead Redemption не просто погружает вас в свой мир. Она скорее хватает вас за шею и тянет вниз и вниз до тех пор, пока у вас не останется сил, чтобы выбраться на поверхность»,— говорится в обзоре игры. «Кроме всех ее технических достижений и великолепных пейзажей, Red Dead Redemption наверное больше всего отличается великолепной озвучкой и замечательными диалогами, которых мы привыкли ждать от Rockstar. Я написал для этой газеты более 1100 статей с 1996 года, но ни разу не называл ни один проект «демонстрацией силы». Однако нет более краткого и точного определения, чтобы описать Red Dead Redemption»,— считает автор статьи. Также он отметил, что по оценкам специалистов общий бюджет Red Dead Redemption составил около $80 — $100 млн.

 

questarena.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eurogamer в топку! Необяктивная его оценка судя по другим оценкам! Ниже 9 нету не у кого, да вон даже 4 десятки, а тут 8 нарисовалась.... как то одиноко эта восмёрка смотриться очень на фоне других оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафии будет тяжело.

 

Посмотрим. Возможно у Мафии и выше оценки будут только куда выше это уже вопрос очень большой!)

Изменено пользователем MAFIASPACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо

Для тебя может и глупо,а для меня нет. Английский я знаю средне, некоторые игры понимаю, некоторые не совсем. Поэтому лучше подожду и буду наслаждаться русской версией. ГТА 4 не подождал и пожалел, сюжет был понятен,ну а многие приколы не совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслужено!!Игра понравилась!!

З.Ы.Совет тем кто ждет русскую - не ждите!!))Играйте и довольствуйтесь оригиналом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже русскую жду, иначе какое может быть погружение...

Погружение в мир ПРОМТа, что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже русскую жду, иначе какое может быть погружение...

 

Озвучки не будет, а субтитры дай Бог в лучшем случае через полгодика появяться и то если игры выйдет на копм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосферу ты и без перевода прочувствуешь, сюжет там не настолько хитроумно закручен , так что не вижу проблем с погружением. Даже школоуровня инглиша достаточно будет, чтобы суть понять. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно редко играю, Алана уже 2 недели прохожу, только на 3 эпизоде)так что с моей скоростью прохождения торопится некуда)Я думаю таких ребят, как я немало)

В принципе можно и в английскую поиграть, все равно понятно будет в общем и целом все) Но как я уже сказал,торопится то некуда)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял а че в России официально тоже тока инглиш на полках будет? Или исчо(с) не известно когда начнут у нас продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял а че в России официально тоже тока инглиш на полках будет? Или исчо(с) не известно когда начнут у нас продавать?

 

Официально полностью на английском. Софтклаб не стали переводить одну из лучших игр этого года, если не лучшею вообще...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Возможно у Мафии и выше оценки будут только куда выше это уже вопрос очень большой!)

посмотрим на мафию. но мне 100% кажется что она никак не будет игрой года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...