Перейти к публикации

Ваша коллекция игр


Shizo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ancelot, официальный русский лайв по функционалу не будет отличаться от урезанного американского

псн есть, ибо там ничего сложного, тем более там видео сервисы теже у нас недоступны, как и контент не всегда вовремя появляется

 

ну это я про наличие официального сетевого сервиса и пользы от него :biggrin:

 

Главное не будет танцев с подключением, отслеживанием со стороны Microsoft ip и т.д. Это уже хороший плюс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/upload/100516/thumbs/7J0WW9STT7.jpg Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всем устное.

За продолжение РО на неделю и по 2 куба в виде исключения.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое, половину распродаю. Еще несколько игр у друга.

http://i055.radikal.ru/1005/42/503968877f89.jpg

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя коллекция

 

 

Есть ещё несколько дисков, которых на фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое, половину распродаю. Еще несколько игр у друга.

http://i055.radikal.ru/1005/42/503968877f89.jpg

 

Крутая лычка у бокса, насколько я помню такие раздавали в UK по преордерам, да?

 

P.S.

КТо нибудь знает, где в инете можно найти магазин, торгующий лицевыми панелями для бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, мог девять хорошую взять :biggrin:

 

а так сильно канешно

это было срочно куплено на замену старой :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панелька с боксом досталась, без понятия откуда, но кнопка включения на ней плохо работает)

 

SpaceCadet

нееее)все кроме весперии и блазблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Алан Вейк по преордеру.

 

http://i860.photobucket.com/albums/ab161/LtSaw/IMG_2188.jpg

 

http://i860.photobucket.com/albums/ab161/LtSaw/IMG_2189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть тема "я купил" или тут у нас кружок интеллигентных лицушников

 

Там обсуждают все, начиная от купленной бутылки пива, говнарьской футболки, кончая стопкой болванок. А здесь тема только по играм и только по лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть тема "я купил" или тут у нас кружок интеллигентных лицушников

кружок мажоров, и олигархов :biggrin:

Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почищено... 2 куба и РО на неделю одному, всем известному товарищу выставлено... Еще желающие? Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу написать причины свои по которым я покупаю лицку.

- мне комфортнее прийти в магизм или заказать через инет игру.

- я уверен что вставив диск я начну играть без ошибок коруптов кривых образов и так далее

- мне визуально приятнее держать в руках коробку и мануальчик (запах свежей краски, но я не токсикоман сразу говорю=)

- потом игру можно перепродать обменять, денег потеряю не много.

- большая цена, со временем она падает, но я считаю надо платить за удовольствие. хорошую игру надо постараться сделать.

- ну и еще есть небольшая привычка коллекционировать игры или лимитки, но это субъективно.

- ну и главное LIVE терять не хочу, играю много в кооп и мульт так что для меня это важный момент

бывают моменты когда жалеешь что не прошита консоль и нельзя до релиза уже поиграть в ожидаемую игру, это да. ну и был момент когда давно у меня была пс2 я играл ток в хиты (годвар12, финалка текен, девил блек металгир...) и вот мне ее чипанули, я просто забил на нее игры поназаписывал вовсе не доиграл каждую бросал новая выходила глаза разбегались. уверен такое и на боксе будет, если я его прошью. но это опять же личная причина. ну и для нашей страны конечно это большие цены что тут говорить, такое государство. у нас бедная страна, и когда нет денег на еду покупать игры бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, имхо должна быть такая на этом форуме отдельно от "фото с теликами". Я с удовольствием выложу сюда фотки своей коллекции игр на бокс, да и вообще было бы интересно пообсуждать тему коллекционирования игр, если тут найдутся единомышленники..

Я давно коллекционирую видеоигры и другой видеогейм стафф (гайды, фигурки), можно сказать аж с 93го года, как купил свою первую приставку - 3DO..

На неделе думаю выберу время сфоткать что у меня есть по боксу.. Правда порядок бы ещё навести.. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважуха тем у кого лицки! У самого есть немного, приятно когда в руках у тебя не самопальная болванка, а хорошии, качественный бокс с мануалом, качественной обложкой... Но вот цена, цена в нашей деревне зашкаливает за пределы всего разумного, например 3 тысячи рублей за 4 часть Call of Duty - это грабеж как я считаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAVIL13, цена и правда жесть. На местном форуме мне эту игру за 250 предлагают.

Не вижу, кстати, причин в уважении лицензионщиков и презрении пиратчиков. Ну покупают и что, ну нарезают и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по началу я тоже хотел быть лицушником, но потом выяснилось что игры в моем городе фиг достанешь, заказывать гемор конкретный... вот и прошился о чем не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...